Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » НатюрморДы


НатюрморДы

Сообщений 271 страница 300 из 311

271

Мегавольт
К сожалению,это не то.(( Помню трех или четырех медвежат,лидер был одет в красную футболку,с ними дружил еще мальчик,кажется. Помню лишь сцену,где они,медвежата,играли гейш в спектакле что ли...Нарядились.Вроде бы были медвежата.Знаю,не по теме.

272

Schelma написал(а):

Ну прям-таки веником ))

Главное не по голове! :D

Мегавольт написал(а):

Мда... когда показывали "Мишек Гамми", мне было 2 года. Щас чё-то не смотрится совсем и ностальгии не вызывает (т. к. ничего не помню)

А мне около 6 было, что ли. У меня тоже ничего не вызывал, пока в прошлом году случайно на мишек в прокате не наткнулась. Единственное, что я вспомнила, что мне Ворчун очень нравился, фиг знает почему. Я даже в детстве ни одного (!) медведя гамми не нарисовала...
Блин, и нафига я посмотрела?  Последствия оказались ужасны! :crazyfun: Моргана может подтвердить)))

Мегавольт написал(а):

(всё-таки на маленьких детей рассчитан)

Мегавольт, вы мне льстите  :blush:

А о "Заботливых мишках" у меня только альбом с наклейками был. Но он мне че-то не вкатывал. Мульта же в глаза не видела.

Отредактировано Чёрный Плащ (19-10-2009 00:28:33)

273

Чёрный Плащ написал(а):

А мне около 6 было, что ли

Я в этом возрасте любила все мультфильмы. У меня даже принцип был - если мультик, то надо смотреть! Теперь я уже очень разборчивая привиредливая. :D

Чёрный Плащ написал(а):

мне Ворчун очень нравился, фиг знает почему. Я даже в детстве ни одного (!) медведя гамми не нарисовала...

У меня сначала любимыми были Малыш и Солнышко, а когда папа нарисовал мне две картинки с Ворчуном, у меня любимиым стал Ворчун. :D

274

Чёрный Плащ написал(а):

Последствия оказались ужасны!

Лучше уж такие последствия,чем равнодушие. Тем более,такие последствия,толкающие создавать такие милые творения....на радость зрителям и,думаю,самому автору... Чем же плохо?)
Apelsinka,вот она - мультомания))

Apelsinka написал(а):

У меня даже принцип был - если мультик, то надо смотреть!

- В детстве я,когда кушала,все время садилась возле красного маленького столика и смотрела мультфильмы.(Так мы и научились рисовать)Кассеты еще были.И до сих пор пылятся,ценный клад. Хоть и видеомагнитофон(хвала ему за долгожительство и качество воспроизведения,вообще качество) скончался..Правильно кто-то сказал,что взрослые и дети отличаются ценой игрушки)

275

Apelsinka написал(а):

У меня даже принцип был - если мультик, то надо смотреть!

Фигли! Если шел "Ёжик в тумане", то если не упаду в обморок, в ужасе убегала. o.O  А я тогда уже рисованные любила,а кукольные не переваривала!

276

Apelsinka написал(а):

У меня сначала любимыми были Малыш и Солнышко, а когда папа нарисовал мне две картинки с Ворчуном, у меня любимиым стал Ворчун.

Рисунки папы в студию! =))) А мне Ворчун и в 6 лет нравился, и сейчас - тоже.

NightScream написал(а):

такие милые творения....на радость зрителям и,думаю,самому автору...

Ну, автору - в первую очередь =)

Heisse Blitz написал(а):

Фигли! Если шел "Ёжик в тумане", то если не упаду в обморок, в ужасе убегала.

Я до сих пор от этого мультика в ужасе.)) Книга гораздо лучше.

Apelsinka написал(а):

если мультик, то надо смотреть!

А мне в младших классах запрещали по воскресеньям мультики смотреть, пока я уроки не сделаю. :rolleyes: Смешно вспоминать, но у меня были тааакие истерики!

277

Heisse Blitz написал(а):

Если шел "Ёжик в тумане", то если не упаду в обморок, в ужасе убегала.

Чёрный Плащ написал(а):

Я до сих пор от этого мультика в ужасе.)) Книга гораздо лучше.

Никогда не понимала этот мультфильм и всегда его боялась в детстве из-за его загадочности и непонятности.(этот конь...туман..сам ёжик..брр) Хотя книгу не читала.Одним словом,понимаю.) Хоть отдельную тему заводи))

278

Heisse Blitz написал(а):

Фигли! Если шел "Ёжик в тумане", то если не упаду в обморок, в ужасе убегала.

Я "Ежика" не боялась, но из-за этого моего принципа тоже в детстве нахваталась "непередаваемых ощущений" от всяких "диких" мультов, которые детям лучше не показывать. :D

Чёрный Плащ написал(а):

Рисунки папы в студию!

Нету! :dontknow:

Чёрный Плащ написал(а):

А мне в младших классах запрещали по воскресеньям мультики смотреть, пока я уроки не сделаю.

Какой ужас! Когда диснеевские сериалы начали показывать, то мои родители первое время со мной смотрели.

Heisse Blitz написал(а):

А я тогда уже рисованные любила,а кукольные не переваривала!

Я тоже рисованные в целом больше любила. Мне еще нравился какой-то пластилиновый мультик про боксеров.

279

Apelsinka написал(а):

Чёрный Плащ написал(а):
Рисунки папы в студию!

Apelsinka написал(а):

Нету!

Ясно. Рисунки канули в вечность... А жаль...
Так, это кого тут смущал слишком молодой Ворчун? :D http://i073.radikal.ru/0910/8c/5f90cb32e87dt.jpg
Ну как? (На большее пока времени нет.))
А насчет ежика в тумане - это да, отдельная тема))

Отредактировано Чёрный Плащ (21-10-2009 10:56:50)

280

Кто не испугался великого и ужасного Ежика в тумане, тем могу предложить для просмотра нижеследующее =) Те самые последствия, о которых я говорила.
http://i036.radikal.ru/0910/d0/c84484158366t.jpg
http://s48.radikal.ru/i121/0910/0d/7c88a9fc366at.jpg
http://i031.radikal.ru/0910/cb/cc348e766260t.jpg

281

Чёрный Плащ написал(а):

Так, это кого тут смущал слишком молодой Ворчун?

Я говорила, что слишком молодой, но меня это не смущало.

А все равно слишком молодой! Или, скорей, недостаточно грубый для "ворчуна". Вот на первой и второй картинке во втором посте именно так, как я бы его представила в виде человека, - пощекастей и поносатей. :D

Чёрный Плащ написал(а):

Кто не испугался великого и ужасного Ежика в тумане, тем могу предложить для просмотра нижеследующее

Хи-хи! Мишки в тумане. Даже не видно, какого они цвета. :D
Здорово! Солнышко на второй картинке такая хорошенькая! :love:

Нижняя картинка очень классная! У взрослых на лице ужас, а у Солнышко что-то типа "когда же он наконец повзрослеет?".
:cool:

282

Apelsinka написал(а):

А все равно слишком молодой!

Ну, ё! Вам не угодишь! :D

Apelsinka написал(а):

Вот на первой и второй картинке во втором посте именно так, как я бы его представила в виде человека

Так это первые рисунки, тут вообще они гораздо мультяшнее!
Ну, вот и не знаю, что выбрать, собссна  :dontknow:

PS.

Apelsinka написал(а):

Я говорила, что слишком молодой, но меня это не смущало.

Дак это я шутю. если что =)

Отредактировано Чёрный Плащ (21-10-2009 20:12:45)

283

Apelsinka написал(а):

А все равно слишком молодой! Или, скорей, недостаточно грубый для "ворчуна". Вот на первой и второй картинке во втором посте именно так, как я бы его представила в виде человека, - пощекастей и поносатей.

Apelsinka, меня вообще устраивал "слишком молодой" Ворчун, вполне его мордашка))
Пощекастей и поносатей - это уже ближе к мультипликации. А мне больше нравится "человечные рисунки".

284

Чёрный Плащ написал(а):

Дак это я шутю. если что =)

Я поняла, что ты шутишь. Просто на всякий случай уточнила. Я ведь уже писала, что мне нравится твой вариант. :cool:

Чёрный Плащ написал(а):

Вам не угодишь!

А зачем нам угождать. Нам и так нравится. :D  Даже интересно посмотреть как другой художник себе представляет. Я вовсе не имела в виду критиковать.

Чёрный Плащ написал(а):

Так это первые рисунки, тут вообще они гораздо мультяшнее!Ну, вот и не знаю, что выбрать, собссна

Выбирай тот, что ты больше любишь. А на мои заскоки не надо обращать внимания. Я обективно оценивать не умею. Могу описать только свои личные ассоциации. :dontknow:  :flirt:

285

Моргана, я понимаю.
А у меня наоборот: мультяшность, забавность на первом месте. :)

286

Apelsinka написал(а):

Я вовсе не имела в виду критиковать.

Ну, по сути, критика - это в общем тоже хорошо.

Apelsinka написал(а):

Выбирай тот, что ты больше любишь. А на мои заскоки не надо обращать внимания. Я обективно оценивать не умею. Могу описать только свои личные ассоциации.

Видишь ли, мне чужое мнение как раз очень интересно. А между своими вариантами я выбрать не могу. Я пыталась нарисовать нечто среднее между "слишком мультяшным" и "слишком человеческим", но чего-то оптимального у меня, как видно, не получилось. Но я больше склонялась все-таки к мультяшному, это потом "Остапа понесло". =)

287

Чёрный Плащ написал(а):

но чего-то оптимального у меня, как видно, не получилось

Почему ты так думаешь? По-моему, у тебя как раз таки мультяшно-человеческий вариант. И мне он нравится. И другим форумчанам тоже. Это я тебе как представитель чужого мнения заявляю.
К тому же, по себе знаю, оптимальный вариант приходит через кучу изрисованных листов, многократное валяние по полу с комплексом непоноценности и твердое намерение сделать как задумано. Ты же еще не закончила с осваиванием этих персонажей? Позже появятся рисунки еще лучше.
Кроме того, почему бы персонажам не существовать в нескольких вариантах? :question:

Чёрный Плащ написал(а):

Ну, по сути, критика - это в общем тоже хорошо.

Согласна, но я не умею критиковать. Для этого нужно быть более объективным, чем я. А я смотрю на все "со своей колокольни", через призму собственных вкусов (к примеру, мое пристрастие к мультяшности). А стилей и вариантов рисовки ведь много. Я бы рада что-то по-настоящему дельное сказать, но ... я тоже всего лишь любитель. :dontknow:  :D

288

Чёрный Плащ
Ворчун на последних рисунках тоже ничего)) хотя в молодом варианте он мне больше нравился)))
А вопще самая классная там Солнышко))) ну и мой лаф Густо конечно без комментариев *_*

289

Apelsinka написал(а):

Почему ты так думаешь? По-моему, у тебя как раз таки мультяшно-человеческий вариант.

Это ты первый выложенный мной имеешь в виду (последний нарисованный)?

Apelsinka написал(а):

К тому же, по себе знаю, оптимальный вариант приходит через кучу изрисованных листов, многократное валяние по полу с комплексом непоноценности и твердое намерение сделать как задумано.

Ага, я рисую, пока не пойму, что - вот оно! А то как правило рисуешь - а все не то почему-то, не удовлетворяет где-то внутри...

Apelsinka написал(а):

Ты же еще не закончила с осваиванием этих персонажей?

Я уж думала, что закончила... Не, я еще порисую, присмотрюсь, хотя колдун мне нравится и малыш, ну, бабушка, может, тоже. Густо тоже можно так оставить. Вот Солнышко у меня много вариантов было и ворчуна - над ними надо еще подумать. Хотя последний вариант мне нравится.

Mitse написал(а):

хотя в молодом варианте он мне больше нравился)))

Мне тоже, но как в первых рисунках мне тоже нравится - выбрать не могу, тк я, когда рисовала, пользовалась разными принципами изображения и сходства внешности. Они мне все дороги =)
На самом деле - вариантов было еще больше.

Отредактировано Чёрный Плащ (22-10-2009 07:41:08)

290

Чёрный Плащ написал(а):

Я уж думала, что закончила... Не, я еще порисую

По-моему этот процесс может продолжаться сколько угодно. Даже великие художники долго искали образы. Врубель, к примеру, почти всю жизнь переделывал своего "Демона" и даже помешался на этой почве.

Хотя твои варианты мишек в человеческом виде очень похожи на оригинал. Портретное сходство сохранилось. :cool:

Чёрный Плащ написал(а):

Это ты первый выложенный мной имеешь в виду (последний нарисованный)?

Ну, наверное, его и еще последнюю картинку.

Чёрный Плащ написал(а):

выбрать не могу

Я очень понимаю. Поэтому и сказала, что ты, вероятно, еще не закончила с освоением персонажей. Так что удачи и вдохновения!!!
:flag:

291

Чёрный Плащ
Ааа,третья работа понравилась особенно :love:  Такая сценка. Нравится испуганное лицо женщины(бабушка?) и молодца,что в очках. Увы,не их знать не имею возможности. Вай,нравятся все. Профессионально нарисовано. Как будто эпизод из комикса. Словно гномы и Белоснежка) Вторая тоже интересная картинка.Герои поистине живые. Жаль,не сойдут с монитора листа. А первая смешная. :)

292

Мне больше всего понравилась последняя картинка, такие эмоции :-D

http://i036.radikal.ru/0910/d0/c84484158366.jpg - какой тут сюжет? =)) Девушка только что вернулась из салона красоты?))) Поза ее очень нравится, кокетливая такая)

Отредактировано Schelma (23-10-2009 00:11:29)

293

Apelsinka написал(а):

Даже великие художники долго искали образы. Врубель, к примеру, почти всю жизнь переделывал своего "Демона" и даже помешался на этой почве.

Спасибо на добром слове...  :crazyfun:

Apelsinka написал(а):

Хотя твои варианты мишек в человеческом виде очень похожи на оригинал. Портретное сходство сохранилось.

Спасибо, для меня это - высшая похвала.  :blush:

Apelsinka написал(а):

Я очень понимаю. Поэтому и сказала, что ты, вероятно, еще не закончила с освоением персонажей. Так что удачи и вдохновения!!!

Спасибо еще раз :jumping:

NightScream написал(а):

Профессионально нарисовано.

Да ну? :blush:

NightScream написал(а):

Вторая тоже интересная картинка.Герои поистине живые. Жаль,не сойдут с монитора листа. А первая смешная.

Благодарю  :)

Schelma написал(а):

какой тут сюжет? =)) Девушка только что вернулась из салона красоты?)))

Почти=) Я забыла, тут вся соль в цвете ее прически =)
http://i024.radikal.ru/0910/55/226da3d55e13t.jpg
Ну и просто так - гуашевая картинка. Это я решила взять в руки краски впервые после окончания художки.
http://i067.radikal.ru/0910/46/1ceb5876e21ft.jpg

294

Apelsinka написал(а):

Здорово! Солнышко на второй картинке такая хорошенькая!

Я вспомнила, что я хотела ее как раз такой оставить, но почему-то не "пририсовалась", надо попробовать еще. Кстати! Я нашла еще старые зарисовки в стиле 1-2   (пост 280) и решила развивать этот вариант =)))

295

Планшет рулит! :flag:
http://i035.radikal.ru/0910/0b/c984f5423a90t.jpg

Отредактировано Чёрный Плащ (23-10-2009 11:42:54)

296

Это я решила взять в руки краски впервые после окончания художки.

супер! я даже не думал, что гуашью можно так нарисовать :)

297

Чёрный Плащ написал(а):

гуашевая картинка

Супер! Такая интересная! Люблю, когда картинка с сюжетом и, в то же время, этот сюжет открыт для интерпретации. Как кадр из мультфильма.

Чёрный Плащ написал(а):

Планшет рулит!

Поздравляю с планшетом! Желаю счастья в личной жизни. Пух. :love: 

Классное продолжение! :D  И Ворчун так похож на себя! И Малыш тоже! :cool:
Ну что ж, теперь с меня картинка.

298

Чёрный Плащ написал(а):

Ну и просто так - гуашевая картинка

так круто))) как будто и правда кадр мультфильма)))

Чёрный Плащ написал(а):

Планшет рулит!

красиво)) и раскрашено так приятно ^^ Ворчун такой....ммм..... милый и ворчливый))))

299

Ну псе... пора доставать краски  :)

Apelsinka написал(а):

Люблю, когда картинка с сюжетом и, в то же время, этот сюжет открыт для интерпретации.

Для автора это тоже загадка  :D хотя что-то задумывалось, вроде.

Apelsinka написал(а):

Поздравляю с планшетом!

Ага, оценила его только через год.

300

Хочу отметить гуашевую картину!Да,именно картину,а не картинку. Ня :jumping:  (чем хорошо это слово,тем что не надо говорить "красиво,прекрасно,замечательно". Можно выразить одним коротким словом из 2-ух букв и звукв))

Чёрный Плащ написал(а):

Планшет рулит!

Как здорово раскрашено)"Медведь в молоке" :D Или медведь в шоколаде.Хочу планшет(((


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » НатюрморДы