Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » НатюрморДы


НатюрморДы

Сообщений 31 страница 60 из 311

31

Нет, к сожалению... А тебе интересно? Если соберусь с духом, то выложу... Просто отсканировать его у меня негде. ((( Ну да ладно, что-нибуть придумаю.

32

Как отсканишь, можешь мне на мыло прислать. И, если хошь, я тебе тож свои рисункии поприсылаю, а то здесь выкладывать, по-моему, все равно смысла нет. Мое "творчество" в ауте )))))

33

Ну что же ты, Плащик... Наоборот, даже у меня так не выйдет... А отсканить не могу - сканнер на работе, а для меня просить как-то... :/  ну ты меня понимаешь... Может, сфотографирую, а потом выложу... к тебе в тему  можно? Но надо ещё этот рисунок перерисовать, а то он у меня такой потрепанный...

Отредактировано Моргана (28-02-2007 18:42:17)

34

Вообщем, я тут посоветовалась с моим милым Плащиком и... Вообщем, вот.
Критикуйте.
Раскрасила его за один-полтора часа как только услышала что будут показывать мультик о приключениях нашего непобедимого героя!

35

Моргана а по-моему очень даже похоже))) Шляпа ток у него темно-синяя))) У тебя здорово получилось))молодец)

36

Нет, Рода, шляпа у него сероватая. А вот плащ за спиной должен быть или тёмно-тёмно синий (практически чёрный) или чёрный...
Но в наборе из двенадцати карандашей синий скорее напоминал светло-синий, практически голубой... и поэтому пришлось немного его разбавить (о, счастье!), найденным старым карандашом. Правда, не знаю, как он назывался, но, по-моему, уже таких не делают... Один конец у карандаша синий, а другой - красный...

Но всё равно БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

37

Какой я красавец! =) Спасибо, Морги!

Моргана написал(а):

Один конец у карандаша синий, а другой - красный...

А у меня тоже такой карандаш в детстве был! Правда, срисовался до огрызка )))

38

Моргана написал(а):

Вообщем, я тут посоветовалась с моим милым Плащиком и... Вообщем, вот.
Критикуйте.
Раскрасила его за один-полтора часа как только услышала что будут показывать мультик о приключениях нашего непобедимого героя!

Как по мне, то сам рисунок просто супер, а вот с цветами, немного плохо получилось. А со шляпой вообще непонятно, в мульте то она действительно сероватая, то и не сероватая вообще. Вообщем мое имхо, лучше сосканить и фотошопе, гимпе или что-там кто еще любит нормально раскрасить. Посмотрел со скрина из мульта, RGB шляпы (47,45,85), RGB маски (87,66,128), воротничка RGB (21,69,142) но это конечно приблизительно и немного зависит от серии. А так, сам рисунок, просто СУПЕР  :yeee:  :yeee:

39

Согласен с Shockwave;)  :yeee:  :yeee:

40

Аналогично : )

41

Shockwave написал(а):

Вообщем мое имхо, лучше сосканить и фотошопе, гимпе или что-там кто еще любит нормально раскрасить.

Ещё раз повторяю, для невнимательных  (на сей раз это не Чёрный Плащ!)! Кажется, я уже жаловалась на то, что на работе, где я работаю, архивариусам сканнеров не выдают! А так же компьютеров, принтеров и прочей чепухи.  Дома... А на кой ляд он мне нужен дома? Я же не художник какой, как Рода... Так что... Звиняйте. Просили рисунок? Получите. А "дорогой" Shockwave может радоваться, что я хоть выставила этот рисунок! А могла бы друзьям, к коим я не отношу Вас, например, отосласть электронной почтой. Не все же такие крутые и богатые как... и у нас в реальном мире, в отличии от мульфильмов деньги на древьях не растут. Благодарю за внимание.

А своим друзьям я хочу сказать большое СПАСИБО, за то, что не стали ворчать на меня, что я имею возможность фотографировать только камерой на телефоне. (это моя единственная роскошь, которую я могу себе позволить.)

42

Shockwave написал(а):

а вот с цветами, немного плохо получилось. А со шляпой вообще непонятно, в мульте то она действительно сероватая, то и не сероватая вообще. Вообщем мое имхо, лучше сосканить и фотошопе, гимпе или что-там кто еще любит нормально раскрасить.

Раскрашивай, если ТЕБЕ так нравится больше.  Я не возражаю. Как говорится, о вкусах не спорят.
Только пойми: ведь важно не то - "как", а то что было это нарисовано от души и раскрашено с любовью! Не все же красить в ФШ (кст, на заметку: у меня много подобных прог, но просто я ЛЮБЛЮ рисовать фломастерами и раскрашивать вручную).

Давайте уважать творчество друг друга! Каждый творит как хочет и как может (учитывая наличие подручных средств).

Отредактировано Чёрный Плащ (17-03-2007 09:19:16)

43

Ещё раз повторяю, для невнимательных  (на сей раз это не Чёрный Плащ!)! Кажется, я уже жаловалась на то, что на работе, где я работаю, архивариусам сканнеров не выдают! А так же компьютеров, принтеров и прочей чепухи.  Дома... А на кой ляд он мне нужен дома?

А "дорогой" Shockwave может радоваться, что я хоть выставила этот рисунок! А могла бы друзьям, к коим я не отношу Вас, например, отосласть электронной почтой.

Я на форуме недавно, так что ничьих жалоб насчет отстутствия сканеров, компьютеров не слышал и не читал про них. Да и чему мне радоваться или печалиться, что кто-то выложил свой рисунок,  не понимаю... Я Вас тоже к своим друзьям не отношу :)
Ого сколько наездов, вас дамы послушать, так вообще получается, что я какой-то Дональд Трамп, что имею сканер, комп дома и пр. Вы уж конечно звиняйте? но студенту без сканера, принтера жить некомфортно, как и программисту вообще. :) А так, я не понимаю что вы так разозлились и кстати, иметь программы и уметь ими пользоваться - это совсем разные вещи.

Давайте уважать творчество друг друга! Каждый творит как хочет и как может (учитывая наличие подручных средств).

Я разве сказал что рисунок плохой? Я сказал, что сам рисунок мне нравится, нарисовано с душой, так сказать, мне только раскраска не понравилась. Но такой реакции на здоровую критику я несказанно УДИВЛЕН(обычно художники выкладывают работы чтобы их ОЦЕНИЛИ, а не ПОХВАЛИЛ ЗА ВСЕ). Ладно, не буду тогда выкладывать подрисованый мной вариант антиплаща, который выкладывал ЧП(хотя разрешение через ЛС получил), а то еще скажете, мол вот засланец, имеет фотошоп, портит шедевры, так сказать. Да и не старался я особо, так 10-15 минут потратил. Еще раз повторю, был неприятно удивлен необоснованым наездам.  :nono:

Отредактировано Shockwave (17-03-2007 20:51:25)

44

Shockwave написал(а):

Ого сколько наездов

Shockwave написал(а):

Вы уж конечно звиняйте но студенту без сканера, принтера жить некомфортно, как и программисту вообще.  А так, я не понимаю что вы так разозлились и кстати иметь программы и уметь ими пользоваться - это совсем разные вещи.

Ох, ну извините пожалуйста, Shockwave, "милую" Моргану. Просто я вчера была не в настроении.
Но  когда я была студенткой, у меня таких прелестей дома не было, ещё не купили. А что насчёт фотошопа... Кажется он много весит? А память у моего компа (только не упадите со стула!) 18,6 ГБ. Как купили мне это чудо так оно и стоит с такой мизерной памятью. Ах эти неудобства! Чтобы поиграть в новую игру , приходится сносить много старых. Да и в смысле обмена старых прибамбасов у компьютера на новые я не мастачка. Последнне, что я приобрела - это был DVD-привод, чтобы читать DVD-диски. (Якобы теперь уже CD не в моде! )Но это было пол-года назад...

Shockwave написал(а):

Но такой реакции на здоровую критику я несказанно УДИВЛЕН. Ладно, не буду тогда выкладывать подрисованый мной вариант антиплаща, который выкладывал ЧП(хотя разрешение через ЛС получил), а то еще скажете, мол вот засланец, имеет фотошоп, портит шедевры, так сказать. Еще раз повторю, был неприятно удивлен необоснованым наездам.

Вот, вы говорите, что у Вас есть подрисованный вариант Антиплаща. Выкладывайте, пожалуйста! Хоть наш Анти обрадуется. Он такие подарки любит. И ещё... может у вас есть и другие рисунки на тему ЧП? или вообще хоть какие-то рисунки? (Ну не должны  вы быть таким неумёхой, как я, что можете только перерисовывать хорошо...)

45

Вот, вы говорите, что у Вас есть подрисованный вариант Антиплаща. Выкладывайте, пожалуйста! Хоть наш Анти обрадуется. Он такие подарки любит. И ещё... может у вас есть и другие рисунки на тему ЧП? или вообще хоть какие-то рисунки? (Ну не должны  вы быть таким неумёхой, как я, что можете только перерисовывать хорошо...)

Оригинал(авторские права принадлежать Чёрному плащу®:
http://ddsenkanar.5bb.ru/uploads/ddsenkanar/29_with_gun.jpg
Да вот пожалуйста. Сам рисунок принадлежит Чёрному плащу®, это так сказать фан-арт на фан-арт. Копирайт не нарушен, разрешение на размещение от автора получено.
[реклама вместо картинки]
Нет, своих рисунков у меня нет, поскольку я не художник, а программист и немного вэб-дизайнер. И можете позлорадствовать, планшета у меня нету(хотя и не сильно-то нужен) :) .

Отредактировано Shockwave (17-03-2007 13:13:13)

46

Вот теперь очень даже ничего!
Жаль, что вы не умеете рисовать. А рисунки Роды Дендрон видели? Ваше мнение? Мнение пишите в её тему, она обрадуется. Уж я-то точно знаю.

Отредактировано Моргана (17-03-2007 13:12:29)

47

Shockwave написал(а):

И можете позлорадствовать, планшета у меня нету

Да ладно... У меня тоже планшета отродясь не было. И принтера и сканера тоже.. :crazy:
Еще вопрос - кому над кем злорадствовать =)))
А насчет наездов: Ну, может, выразилась немного грубовато или тебя не поняла. Тон голоса и настроение через комп не передашь. Просто меня смутило твое выражение "нормально расскрасить". "Нормально" нормальному рознь.
Так что не обижайся, пожалуйста.  Я не со зла

Моргана написал(а):

А память у моего компа (только не упадите со стула!) 18,6 ГБ. Как купили мне это чудо так оно и стоит с такой мизерной памятью.

Люди! Вы еще мой комп не видели!  Вот он - объект для злорадства :crazy:

48

Симба и Нала в интерпретации Черного Плаща  :)

49

Ну, и Антиплащ, немного кривоватый  %)

50

И еще ЧП =)

51

Ой, какая прелесть, Чёрный Плащ!
Особенно Симба с Налой... Ну и ты тоже хорош! (в смысле твой рисунок про тебя)
P/S/ Посмотри личные сообщения... И не уходи хотя бы минут пять... Для меня такая радость, что мы встретились...)))))

Отредактировано Моргана (14-04-2007 12:03:17)

52

И еще

53

Моргана! Твое появление для меня - полная неожиданность!
P.S.Пока еще здесь =)

54

Красавчик! Герой хоть куда! Такой же симпатичный и храбрый! (это я о рисунке)
P/s/ Для меня Воообще неожиданность, что ты здесь и мы встретились... Миленький ты мой!

55

А, по-моему, немного хвастливый  :) Вон как клюв задрал =)

P.S.Кстати, отписалась в ролевой

Отредактировано Чёрный Плащ (14-04-2007 12:27:16)

56

Последний рисунок классный))) Очень похож на себя, ваще :yeee:

57

Спасибо, Анти! Значит, еще не все потеряно =)))

58

Действительно классные картины. =)

Симба с Налой отлично получились. Нала просто блеск, Симба чуть на себя не похож, но это мелочи. Еще фон порадовал.

Последний рисунок с ЧП. Выполнен замечательно, и красиво смотрится. Только у него ступни какие-то толстые слишком, не похожи на утиные. =)

59

SteelBeak написал(а):

Только у него ступни какие-то толстые слишком, не похожи на утиные. =)

Опух немного =)))

Знаете, я не ожидала от вас такой высокой оценки своих "произведений искусства". Особенно от тебя, SteelBeek, насчет Налы.

Отредактировано Чёрный Плащ (23-04-2007 09:34:19)

60

Вот еще фан-арт. Был нарисован в тетради, пришлось чуть-чуть в фотошопе подправить


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » НатюрморДы