Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » НатюрморДы


НатюрморДы

Сообщений 241 страница 270 из 311

241

Он рисует разгневанную Яру, то есть Яру из противоположного мира. Это илл почти к роману "Незабываемое путешествие" нашей Даши

242

Вот, решила немного отойти от темы и порисовать кошек. Это первая вольная ассоциация на фразу "коты-воители"  (просто до этого я не знала даже, что это книга, в общем-то). А теперь меня терзает вопрос: никто нигде чего-н подобного не видел? В смысле мультсериала. А то у меня какие-то странные осчучения...

243

Ну, это уже мысль на персонажей поперла... Наверно, это работа на кошачью тему влияет. :crazyfun:

244

Чёрный Плащ написал(а):

Ну, и Антиплащ, немного кривоватый  %)

И пусть с этим, главное его оскал)))

Крясивенько! Никогда не знал, кто такие коты-воители, и с чем их едят, но я представлял их примерно такими).

Отредактировано Реджинальд Бушрут (13-11-2008 23:19:51)

245

rustam, если у Вас есть рисунки, которые можно выложить, создавайте свою тему и выкладывайте их там. Эта тема принадлежит пользователю Черный Плащ, и Вы не можете выкладывать свои рисунки тут. Выношу Вам устное предупреждение. Переносите рисунок в свою тему в самое ближайшее время.

246

Сообщение прользователя rustam перенесено в тему Просто флуд 3. Все последующие рисунки этого пользователя, выложенные здесь, будут удаляться без предупреждения, а сам пользователь получит предупреждение.

247

Классно!!! :cool:
Особенно к "Незабываемому путешествию" иллюстрации. Я прямо так их и представляла! Особенно Гурия с Фурией хороши

248

А вот и мой новый проект, о котором я говорила в теме о комиксах. правда, это не комикс, а эволюция некоторых персонажей к моему задуманному мульту. Связано с моим новым увлечением – музыкой. По мере продвижеия буду выкладывать. Может, и идею как-нить распишу, а пока она только в голове и какими-то частями, некогда оформить.
Это одни из первых зарисовок главного перса. Тока тут он че-то на Элвиса Пресли сильно смахивает =)
http://s45.radikal.ru/i110/0904/e0/38f2aaab0f49t.jpg

http://s54.radikal.ru/i145/0904/20/02a9f7fdedd2t.jpg

Отредактировано Чёрный Плащ (16-04-2009 20:48:16)

249

Чёрный Плащ
а какой музыкой? :)

Миленький и симпатичный :) На Элвиса похож немного, да :) А еще он мне почему-то Бонда напоминает :)

250

Эволюция была долгой...
http://s46.radikal.ru/i112/0904/af/2e614e754153t.jpg

Те двое, что в правом нижнем углу - окончательный рабочий вариант.
Есть еще, только не отсканировано. Как только, так сразу.
http://s60.radikal.ru/i170/0904/bd/0fcfd921cbe8t.jpg

251

Ааа.. точно, Бонд! =) А я ему чуб поменяла, как обнаружила сходство.
Я с некоторых пор играю на трубе. Не на водосточной)))

252

Отличные зарисовки. Никогда не видел такого Джеимса Бонда))) Чёрный плащ, а вы музыкой увлекаетесь. Наверно ваш музыкальный инструмент фортепиано или труба.

253

А я что и говорю! Мое дело - труба!!!  :D
Тока это не Бонд, просто похож оказался, я о нем даже и не вспоминала, когда рисовала. Так всегда получается.
У меня идея - обрисовать похождения эстрадного ансамбля. Прообраз, кстати, реальный и для персонажа - тоже.

Отредактировано Чёрный Плащ (16-04-2009 21:12:47)

254

Э-эх! Убейте меня веником!
http://s52.radikal.ru/i136/0910/6a/2504f624aa8at.jpg

255

И за это тожа :crazyfun: http://s52.radikal.ru/i138/0910/1f/5e2cc62d2dbet.jpg
http://i033.radikal.ru/0910/82/a6ef0ade6e44t.jpg

256

Ахаха!!))) а мне Ворчун понравился....)))

257

Ох, мило, красота. мне понравилось, жаль Мишек Гамми не смотрела, но не сомневаюсь, что они похожи один в один. :)  *любуется* :love:  :cool:

258

Мэри, вот теперь посмотришь! =))
А за идею первой картинки спасибо Апельсинке! (см пост 124 в ее теме Фанарт от Апельсинки)

259

Чёрный Плащ написал(а):

А за идею первой картинки спасибо Апельсинке!

:blush:  :crazyfun:  :love:  :flirt:
А тебе спасибо за развитие темы!!!! :love: Здорово! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!!!! :jumping:
Ух! Бабушка такая крутая! Интересно, что у них там дальше случилось. :D

Из очеловеченный вариантов по-моему очень похожи похожи Бабушка, Солнышко и Колдун. Ворчун вроде слишком молодой, но все равно прикольный! :cool:  Малыш при Бабушке так хорошо себя ведет, сразу видно - что-то натворил, и это заметно по взгляду Солнышко. :D

Очень классно! :cool:

260

Apelsinka написал(а):

Интересно, что у них там дальше случилось.

Предлагаешь развивать тему дальше? =)))

Apelsinka написал(а):

Ворчун вроде слишком молодой

Просто он всегда хорошо выглядит =))) А если честно, его примерный возраст я так и не смогла определить, у меня были разные варианты (всей компании). Скажи, что думаешь, а я изменю тада.

Отредактировано Чёрный Плащ (13-10-2009 07:05:06)

261

Чёрный Плащ написал(а):

Предлагаешь развивать тему дальше?

А почему бы и нет? Было бы здорово. :flirt:  А еще интересно, что привело их к конфликту. :question:

Чёрный Плащ написал(а):

А если честно, его примерный возраст я так и не смогла определить

Мне кажется, что он такой же как Колдун и Бабушка. :)

Чёрный Плащ написал(а):

Скажи, что думаешь, а я изменю тада.

Мне нравится как есть. :flag:

262

эх... не смотрел я мишков Гамми.
но все равно классно)))

263

Apelsinka написал(а):

Ворчун вроде слишком молодой

а мне казалось, он такого возраста и есть ^^
Кст, Густо (это ведь он?) оч милый))) он мне и мишкой, и человеком нравится ^^

264

Apelsinka написал(а):

А почему бы и нет? Было бы здорово.   А еще интересно, что привело их к конфликту.

гы)))эт уже комикс получается. можно по очереди рисовать или вместе - а потом посмотреть, у кого что получилось. :D

Apelsinka написал(а):

Мне кажется, что он такой же как Колдун и Бабушка.

Хм... интересная версия...  :writing: *пошла рисовать

Mitse написал(а):

Кст, Густо (это ведь он?) оч милый)))

Эт он - собственной персоной =)) Мне его нравится рисовать - всегда получается.  :shine:

265

Чёрный Плащ написал(а):

можно по очереди рисовать или вместе - а потом посмотреть, у кого что получилось

Хорошо! :flag:

Чёрный Плащ написал(а):

Хм... интересная версия...   *пошла рисовать

Показать не забудь! :flirt:

266

И я жалею,что не смотрела Мишек,хотя видела какой-то сериал про мишек...но это были точно не Гамми((Чёрный Плащ
Первый рисунок насыщенный,дышит домашним уютом и теплом)).Вторые тоже хороши. Все герои нравятся и все вызывают умиление и восторг.

267

Apelsinka написал(а):

Хорошо!

Заметано. ))

Apelsinka написал(а):

Показать не забудь!

Ну, раз вы так хотите... )))

NightScream написал(а):

Первый рисунок насыщенный,дышит домашним уютом и теплом)).Вторые тоже хороши. Все герои нравятся и все вызывают умиление и восторг.

:) Ой, ну я прям растрогана. А вообще - рада, что персонажи удались.

268

Djkot написал(а):

но все равно классно)))

И это говорит настоящий художник-мультипликатор! Спасибо, мне лестно. =)))

269

Ну прям-таки веником :))) Обожаю очеловеченных персонажей :)
Раскрашенный рисунок выглядит здорово :) И мне нравится то, что на нем раскрашены только персонажи, люблю такие рисунки :)

270

Мда... когда показывали "Мишек Гамми", мне было 2 года. Щас чё-то не смотрится совсем (всё-таки на маленьких детей рассчитан), и ностальгии не вызывает (т. к. ничего не помню) :smoke:
Но рисунки классные, хоть имею весьма отдалённое представление о персонажах.

NightScream написал(а):

И я жалею,что не смотрела Мишек,хотя видела какой-то сериал про мишек...но это были точно не Гамми((

Были ещё "Заботливые мишки", их я смотрел в более сознательном возрасте...


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » НатюрморДы