Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой Арт

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Да, уровень высокопроффесиональный. Впринципе уровень художника аниматора. Я думу тебе это нельзя забрасывать ни в коим случае и пытаться пробиваться на анимационных студиях, если это вообще возможно. Потолкаться на форумах и т. д. Такой талант должен уже работать не просто на уровне любительских рисунков.

32

Зигзаг
Поверь, это - детская мазня по сравнению с творчеством одной художницы форума Pridelands.ru, Омеги. А ей всего 15 лет. Так что мои "произведения" как раз на уровне любителя...

33

SteelBeak,да я видела её рисунки) Это она так в фш???
Не думаю.что ты уж так сильно от неё отстал)) У тебя тоже хорошие рисунки)) ;)

34

Хм. Незнаю. Может и есть изъяны, для профи знающего свое дело. Но еще раз говорю. Тебе этим стоит заняться серьезно. Нельзя просто необращать внимание на талант. А это значит, что во-первых искать знакомых, а во-вторых рисовать без конца и непрерываясь. Поверь, мне StealBeak, я говорю это серьезно и не просто так.

35

Зигзаг
Во-первых, знакомых у меня мало, а то и вовсе нет.
Во-вторых, у меня все время уходит на университет и учебу, а на рисунки остается время только по выходным.
Поэтому по количеству рисунков я вообще еще новичок. За прошлый год нарисовал меньше 100 рисунков.

Так что мне заниматься этим серьезно увы не светит...

36

Да. Учеба впринципе необходима, но смотри сам. Не сглупи, главное. Знаешь, у меня сейчас возникла проблема, когда я понял, что слишком много времени протратил зря и не смог во время обратить на свои возможности. А теперь жалею.

P. S. Не обижайся, если уж сильно капаю на мозги.

37

Ладно. Попробую выложить анимацию.
Но нужен проигрыватель flash.
Сразу скажу, анимация не замудреная. Просто одна секунда цикла идущей львенки.

Анимация

38

Великолепно!

39

ДА, классно!!! Фотошоп блин.. Мне б его освоить и тоже буду великим художником)))

Анимация классная... Блин, если б не моя лень, тоже нарисовала бы.  :lazy:

40

NegaDuck
Спасибо. =)

Фотошоп - вещь несложная. Я его за неделю изучил.
Но самое главное что у меня есть - это планшет. =)

Над анимацией сидел примерно неделю. 25 кадров. Использовал "световой стол" - стекло и снизу лампа. =)

41

SteelBeak
это просто... нет слов. Я в восхищении)))) Мой тебе поклон  :thank_you:

42

Бушрут
Спасибо. =)
В других местах ее довольно сухо оценили...

43

SteelBeak
А я не могу его изучить нормально... чтоб придать персонажам такой жизненный вид... Объём, все дела..
Поэтому я кланюсь)

44

SteelBeak, даже не знаю, что и написать.
Видно, что ты настоящий художник)))

45

SteelBeak написал(а):

В других местах ее довольно сухо оценили...

Вот, "профессиналы", блин!( те, кто оценил её довольно сухо)
Здесь все правы - ты рисуешь очень хорошо! Продолжай в том же духе, Стальной Клюв! И постарайся не забрасывать это дело, а то мир потеряет ещё одного хорошего художника-любителя (я, по крайней мере, знаю ещё одного, то есть одну... это была моя подруга, которая рисовала в стиле анимэ).

46

Моргана
Спасибо. Постараюсь. =)
Хотя в последнее время у меня совсем идей нет...

Вот еще один старый скетч. Не самый лучший, но мне нравится. =)

47

SteelBeak
Немного странно нарисовано..=)

48

NegaDuck
Да я знаю. =) И ошибок там куча. Это где-то в начале прошлого года рисовал. ПРосто мне тут поза нравится. =)

49

Ребята, вы все так здорово в фш раскрашиваете! Скажите, это сильно длительный процесс? Я так не умею. Тока вручную и фломастерами )))

Отредактировано Чёрный Плащ (06-02-2007 05:46:51)

50

ВОт рисуночек, которым я пытался "догнать" Омегу. Почти получилось... =)

51

SteelBeak а что,неплохо) Почти получилось)) Только трава как то очень мелко обстрижена) А так ведь и правда здорово)) ;)

52

Очень красиво.

53

А мне Толстопуз понравился )))

54

Давно я что-то тут не выкладывался.
Вот нашел старый рисунок Стального Клюва. =)

55

Ой, какой ты здесь симпатичный (на рисунке)!

56

Эх, классно)

57

Очень мило.

58

Спасибо всем за отзывы. =)

А вот мой недавний рисунок.
Странно, мне он очень нравится, но в галереях его никто не прокомментировал. А я так старался.
Может вы скажете, что тут не так, почему его проигнорировали...

Отредактировано SteelBeak (26-03-2007 15:25:38)

59

Классный рисунок =) А не прокомментировали, наверно, потому что слов не нашли :rolleyes:

60

SteelBeak, мне очень понравился твой рисунок и не только этот, ты очень хорошо рисуешь, у меня как ни крути так бы не получилось наверно. Может еще прокоментируют.)
Да и вообще вы все здесь такие талантливые, кто пишет отлично, кто рисует, а кто и все вместе хорошо делает. Просто нет слов... :clapping: