Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой Арт

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

SteelBeak, ой какая лапочка. Чудо! У тебя так хорошо получаются львята. Не понимаю, как можно такое проигнорировать. Я б распечатала и рамочку повесила.

62

Да, львенок замечательный.  :)  Краски яркие. Красота!
Правда, Стальной Клюв прикольнее, и мне он больше нравится (как и стиль, в котором СК нарисован) =)

63

Ой, какой же львонок замечательный! Лапочка!... Не понимаю, почему они промолчали... Он такая симпапуля!
Стальной Клюв, прости за мои сюсюканья, но не могла удержаться....

64

Спасибо. Хоть здесь немного оценили. =)

Моргана

прости за мои сюсюканья, но не могла удержаться

Наоборот, я даже рад. Как ни странно, но мне приятно о себе такое слышать...  :]

65

Эх, что-то совсем я мало рисую. Так весь навык растеряю. По одному рисунку в месяц, это конечно не дело...

Ладно. Вот мой очередной арт на несколько мрачноватую тему...

66

SteelBeak
Господи.. за что же ты его такую лапочку??)) Офигенно раскрашено... завидую)) :sorry:

А вообще: Картина красивая.. но жуткая.. :arrr:

67

Даа.. Картинка немного жутковатая, но... красивая!

68

Какая мрачность... Завидую белой завистью твоему умению, SteelBeak :friends:
Действительно молодец)))

69

Да ладно вам.  :]
Чему тут завидовать?
Мне тут говорили, ошибок полно, и вообще весь рисунок неживой. Знаю же что могу лучше, но никак не получается полностью выложиться...
Меня вообще еще новичком считают, оказывается... =)

Но все равно, спасибо всем за комментарии.

70

Что бы там не говорили (не обижайся), но мне оч оч нравиться твои рисунки, особенно последний, просто слов нет. сердце замирает, а по глазам львенка (Симбы если не ошибаюсь), видно как он боиться. Очень красиво!! :yeee:

71

Как кадр из мультфильма.

SteelBeak написал(а):

Мне тут говорили, ошибок полно, и вообще весь рисунок неживой.

По-моему, рисунок и не должен быть особо "живым". Все таки - кладбище, хоть и слонов. А насчет ошибок пусть советуют специалисты.

72

А можно спросить, как делается такой туман?  :]

73

SteelBeak, слушай, здорово! Бедный Симба, у него ж инфаркт будет)  :fie:

74

Бушрут
Очень просто. В Фотошопе есть такой фильтр - "Little fluffy Clouds". Подрегулировать размер, изменить цвет, добавить прозрачность - и вместо облаков получается туман. =)

75

Вот это я когда-то попробовал нарисовать собственного персонажа из мультсериала. Super Robot Monkey Team Hyper Force Go.

Вообще люблю собственных персонажей ко многим мультфильмам придумывать. Есть такая слабость. Да не сочтут мои действия за кощунство... =)

76

Какое кощунство! Я тож иногда так делаю  :)

77

Очень необычный персонаж. Но есть в нем что-то знакомое)

78

SteelBeak
Спасибо)) Я с фотошопом не очень-то дружу (особенно если учесть, что от него остался только Image Ready,  что не совсем то).

79

Вот еще один мой собственный персонаж, придуманный когда-то для мультсериала "Чип и Дейл". Впрочем он подошел бы не только туда. =)
Ястреб Синрокс.

80

SteelBeak
напоминает Тараса Бульбу и Сладкое Жало)))) А так - хорошо :)

81

Бушрут написал(а):

напоминает Тараса Бульбу и Сладкое Жало)))) А так - хорошо

Возможно, что-то общее есть.

82

Бушрут
Хм... не знаю. По мне, так больше на Бланта похож чем на Сладкое Жало. =)
Но факт тот, что я его придумал еще когда не видел ни того, ни другого, ни даже Тараса Бульбу. =)

83

Симпотичная птичка, явно  с маньячными наклонностями :)

84

Чёрный Плащ
Вообще-то как раз наоборот. Он умен, расчетлив, никогда не полезет на рожон, как большинство злодеев. Я бы даже сказал, что он занимает больше позицию нейтрала чем злодея. =)
Я даже думал написать рассказ с его участием, но писатель из меня нулевой, поэтому так и не взялся...

85

Ты слишком жесток к себе, SteelBeak! =)) Давай пиши рассказ! Я вот тоже собираюсь... =)))  :flood:

86

Чёрный Плащ
Не... боюсь до писательства я так и не доберусь... Я не умею мысль красиво излагать.

P.S. Вот мой рисунок, сделанный для спец-конкурса, который проводят на фанарт-архиве ТЛК. Тема конкурса: смешной или конфузный случай из жизни героев. =)

Отредактировано SteelBeak (26-04-2007 20:41:43)

87

SteelBeak написал(а):

Вот мой рисунок, сделанный для спец-конкурса, который проводят на фанарт-архиве ТЛК.

Прикольно, SteelBeak =) Я б тебе главный приз дала  :yeee:
P.S. А что за фанарт-архив  ТЛК? Кинь ссылку, пожал!

P.P.S. И еще: ты так высоко мою Налу оценил, я прям в шоке. Рисовало-то я ее лет пять назад

Отредактировано Чёрный Плащ (27-04-2007 10:26:30)

88

Чёрный Плащ

Я б тебе главный приз дала

Спасиб. Но мне конечно до главного приза далеко.  :]  Там есть картины и получше.

А что за фанарт-архив  ТЛК? Кинь ссылку, пожал!

А галерея она вот.
TLK FanArt Archive
Конкурс находится на закладке "Special Features".
И еще рекомендую посмотреть десятку лучших художников. (Top 10). Мои арты по сравнению с ними - детская мазня. =)

P.S. Осторожней с траффиком, у кого ограниченный. Все-таки это всемирный архив ФанАрта. =)

И еще: ты так высоко мою Налу оценил, я прям в шоке. Рисовало-то я ее лет пять назад

Мне просто действительно понравилось. Я бы и сам 5 дет назад так бы не нарисовал. =)

89

SteelBeak написал(а):

Осторожней с траффиком, у кого ограниченный. Все-таки это всемирный архив ФанАрта. =)

Насчет меня не боись, у меня инет телефонный тормозной =)))

SteelBeak написал(а):

Мне просто действительно понравилось. Я бы и сам 5 дет назад так бы не нарисовал. =)

Это я тогда была фанатом Короля льва =)

90

Ммм... вот решил немного попробовать себя в рисовании фуррей. =)