Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Губка Боб

Сообщений 1 страница 30 из 111

Опрос

Ваше отношение к Губке Бобу
Положительно

38% - 19
Отрицательно

30% - 15
Нейтрально

32% - 16
Голосов: 50

1

Нравится ли вам Губка Боб?Мне лично нравятся, но некоторые его считают квинтессенцей тупости.

2

Я никак к нему не отношусь, поэтому проголосовал "Нейтрально". Смотрел серии, некоторые были смешные (как раз из-за тупости главного героя), но слишком уж всё примитивно... Фанатов многовато у этого мультика, по-моему, он не совсем достоин этого... :rolleyes:
Это лишь моё мнение :rolleyes:

3

губка Боб-натовство ужасное!

4

Что ты имеешь ввиду?

5

Он имеет ввиду, что это отстой.

6

Лично мне нравится Губка Боб.

7

А мне нет... Не люблю этот сериал, хоть толком и не видела. Но сам их вид не вызывает у меня положительных эмоций :)

8

Судя по главному персонажу - наитупейший мульт. Я его как первый раз увидела, сразу смотреть расхотелось.
Лично у меня этот мульт не вызывает ничего, кроме сна.

9

Боб - эт квинтессенция добра и наивности! Ну да, он глуповат, хотя что греха таить, он откровенно туп. Но в этой его глупости и заключается всё его обаяние. Кароч, люблю я Боба! А больше всех мне там медузы нравятся)))

10

:bad:  :bad:  :bad:
и этим всё сказано

11

NegaDuck
Эээ...

12

NegaDuck, красноречивый ты наш
:rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Чёрный Плащ (18-04-2007 07:21:05)

13

Обожаю Этот мульт.
КАЧАЕМ BOB

14

Все-таки проголосовала нейтрально, хотя мульт тупой...

15

Ненавиду этот мульт! :bad: Меня от него воротит. :bad:

16

Мульт так себе. А всеобщая помешанность на нём вообще раздражает. Я вот лучше Looney Toons посмотрю - и то полезнее! =)

17

Я вот лучше Looney Toons посмотрю - и то полезнее! =)

И интереснее!

18

Отношусь к нему (к мульту) нейтрально. Некоторые серии хорошие, а большинство... банальная тупость.... Бррррр.....
Но самое страшное - Спанчбоб Скэарпэнтз становится символом ЭМО!!! (это такие, чёрно-розовые личности, которые  по 10-12 раз резали себе вены). Зачем поганить персонажа....

19

Тоже отношусь нейтрально к мульту.

20

Да мульт просто неинтересный. Сюжеты глупые. Ни один перс за душу не берет.
Хотя для детей, может, в самый раз..

Отредактировано Чёрный Плащ (11-08-2008 09:15:56)

21

отрицательно  :suspicious:

22

Чёрный Плащ написал(а):

Хотя для детей, может, в самый раз..

Я и детям "Спанчбоба" не стал бы ни за что показывать :nope: Т. к. смысл в нём полностью отсутствует, он создан чисто для того, чтобы... мм... посмеяться (т. к. чувство юмора у всех разное, то и не всем он кажется смешным).

23

Ну вообщем да, есть серии которые смотреть просто противно. Но в целом лично мне это мульт нравится. Я люблю посмеятся над глупостью.

24

Ну, своим-то будущим детям уж точно! =))
Смотрела одну серию про какую-то белку...
И кто это у них сюжеты придумывает?.. Для этого, по-моему, надо иметь суперизвращенную фантазию.

25

лично меня бесит, как его озвучивают в англ. версии, особенно его смех. не понятно, что все так от него тащатся...

26

Вы чё,народ?! Я вообще от него тащусь! Такой прикольный мульт))) Есть там и придурки,конечно,но смотреть интересно! Меня вот гораздо больше бесит идиотище Джимми Нейтрон!

27

Djkot написал(а):

не понятно, что все так от него тащатся...

уличная магия)

NegaVolt написал(а):

Джимми Нейтрон

капец, это вообще смотреть невозможно. Я как включаю, не дай Мерлин, так у меня моск просто съедается.

Но Боб это чумовой мульт, конечн. Люблю его, но не фанатею, конечно же. Я ещё не спятила.
но иногда раздражает, когда повсюду наклейки и значки с его изображением... Похоже, некоторые людишки конкретно от этого мульта отупели.

Реджинальд Бушрут написал(а):

это такие, чёрно-розовые личности, которые  по 10-12 раз резали себе вены).

ух ты ё.... извиняюсь, что не в тему. Но харе, я так думаю, уже всё к эмо приписывать. Да и вообще эмо в нашем мире, слава всем четырём основателям, истреблены. Есть только шизоидные позёры, называющие себя так. От норм ЭМО (а не от остальных теперешних уродов) осталась только музыка - ЭМО-рок. Нет эмо уже нигде. Есть только позёры и их вообще, я так думаю, нужно колотить по-жёстки, чтоб их ВООБЩЕ не было. Чем я и занимаюсь в свободное время, в принципе.

Отредактировано Клякса Феникс (19-08-2008 06:38:33)

28

Клякса Феникс написал(а):

я так думаю, нужно колотить по-жёстки, чтоб их ВООБЩЕ не было. Чем я и занимаюсь в свободное время, в принципе.

:D

Про мульт, проголосовал "Нейтрально" т.к. таки есть, есть серии смешные, есть тупые.

29

Catscratch круче!!!

30

Люблю Спанч Боба, на фанатизма поздней стадии нет. В отличие от ЧП  :yep:
Имеется ввиду - фанатизм по ЧП на поздней стадии.

Отредактировано Bad_nick010 (05-04-2009 16:18:10)