Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Черепашки-ниндзя — мульт №1


Черепашки-ниндзя — мульт №1

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Господа,что ни говорите,но Черепашки-Ниндзя лучший мульт,который только был придуман человечеством.Это ж целая эпоха для миллионов людей во всем мире...

2

Ну не знаю насчёт всего мира, а для России это точно культовый мульт

3

Все дружненько идем 22-го марта в кино.Большая премьера-Черепахи вернулись!))

4

Ну хорошо, вы меня уговорили! Пойду, уж так и быть... Из уважения к моему двоюродному брату, которому так нравился этот мультик, что я вместе с ним полюбила этих Черепашек-Ниндзя! Из всех четверых мне особенно нравился Донателло. А мой брат был в восторге от Леонардо.

Отредактировано Моргана (24-11-2007 22:19:29)

5

А мне Микелянджелло нравится. Я у него научился есть пиццу.

6

Мне тоже, кажется, Микеля(а)нджело из черепашек больше всего нравился (Донателло на втором месте). Из злодеев - этот, кабан-мутант (имя забыл, на Б начинается, если не ошибаюсь) и ещё Крэнг =)

7

Бипоп.

8

Кометчик написал(а):

Бипоп.

Да-да, он =)

9

Хихи) В деццтве фанатела..
Скоро пересматривать буду и фильм и мульт...=)

10

Я тоже раньше смотрела, а теперь отношусь безразлично.

11

А я в детстве черепашку свою (да-да, у  меня тогда была черепашка... ) назвала в честь одного из них - Донателло))

12

Кометчик написал(а):

Бипоп

Не знаю как насчёт произношения этого кабана-мутанта, но в мультфильме его звали Бибоб. Хотя...
Извините, что опять влезаю не в своё дело. А носорога звали Рокстеди. Журналистку жёлтом облегающем комбинезоне звали Эйприл О'Нилл, её подружку - Ирма, А того доходягу, что вечно пытался опередить Эйприл, звали Вернон.

13

Этот мульт - дух детства. Сейчас его тоже очень люблю, нравится мне Рафаэль. А на счёт нового мульта, что вышел в 2003 году, так это просто уродует черепашек, позор для любого уважающего себя фана черепашек. Да, Черепашки, Чёрный Плащ, Чип и Дейл, Том и Джерри - где-же оно, детство?

Отредактировано Raph (29-03-2007 03:23:41)

14

Недавно в кинотеатре смотрела Черепашек)) Весело))
Но все-таки старая версия мультика классная:)

15

Сейчас Черепашки-Ниндзя вроде бы идут по выходным на ТВ3.

16

Да, что ни говори, Черепахи - крутой мульт.

17

Да, мульт был крут!
Неделю назад смотрел полнометражку Черепашки Ниндзя, тож улыбнуло!)))

18

Да, надо бы заценить. Тока до кинотеатра ноги не доходят. Хоть в прокате взять, что ли.

19

Чёрный Плащ
Обязательно зацени=)))

20

Несочтите за рекламу. Кто ещё не забыл черепашек ниндзя, кто ещё помнит и любит их... тогда вам сюда http://ninjaturtlesdvd.borda.ru/ форум сусчествует уже очень давно, но недавно его потёрли, благодоря хорошим людям он востановлен... короче, заходите. Мой ник там - Raphael. И много полезной инофрмации, так-же там есть баннеры почти всех сусчествующих сайтов про черепашек.

21

Да, мульт классный, но только три сезона по 1993 год выпуска. Потому как в 2003 их опять пересняли, и опять сериалом... И я разочаровалась!!! ЖЕСТКО!!! Были такие славные и смешные недотепики, но современный мир добавил динамики в сюжет и бои (читай экшна), забацал новый прикид (не-модным быть сейчас неприлично), закрутил технологии и - вуаля. Мочим-незамочим!.. Хотя, кое-чаго осталось от прежних черепашек - тормоза в логике ;) (а с другой-то стороны не будь их по задумке сценаристов и режиссеров - ни черепахи, ни Шреддер и день бы не пережили с обилием противостояний-то ;))

http://u.foto.radikal.ru/0705/50/7f85c848c22e.jpg

Гы!

Отредактировано Leucoryx (19-05-2007 21:20:21)

22

Мне кстати тоже больше нравится старый вариант черепашек...

23

О том и речь. Человеческий он. Хоть и очень детский. Но прав тот у кого ружо - это не правило для мультов. И мега-хряк-бац-всех излишество.

24

Тоже смотрел, в одно время был самым любимым мультом. Самым моим любимым был  Микилянджило.

25

Потрясный мультсериал, и как ни странно, мне больше понравилось любительская озвучка, чем лицензия, может потому что первые впечатления больше врезаются в память. Новые приключения тоже можно посмотреть, это более осовремененный вариант, хотя идейности и красочности в нем хватает, кому что нравится

26

мне черепашки ниндзя тоже нравились и нравятся благодаря своему юмору.Больше всех нравился Рафаэль да и остальные тоже замечательные. а из злодеев нравятся Шреддер.Бибоп и Рокстеди которые кабан и носорог и профессор Бакстер Стокман.

27

Хороший мультфильм.Одно вренмя увлекался им, но сейчас средне все -таки оцениваю.

28

Даааа, Мульт был ещё тот, просто супер, до 2003 года. Моими любимыми персонажами были Шреддер (любил его в детстве копировать, хорошо получается) и сами черепашки, конечно же.

29

Микеланджело и Кренга, как и Мегавольта, в старом дубляже 2x2 озвучивает Вадим Андреев.
Как раз эти персонажи мне нравились. http://www.darkwing-duck.ru/smiles/biggrin2.gif

30

Да великий актёр, который их озвучивал.


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Черепашки-ниндзя — мульт №1