Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Черепашки-ниндзя — мульт №1


Черепашки-ниндзя — мульт №1

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Мегавольт написал(а):

Микеланджело и Кренга, как и Мегавольта, в старом дубляже 2x2 озвучивает Вадим Андреев.

Вот блин... а я и не замечала никогда О_О Вот мы как раз планируем черепашек пересматривать, надо будет обратить внимание :)))

Люблю старый мультфильм, он забавный и веселый, об этом я где-то на этом форуме уже писала :) Моей любимой черепашкой всегда был Леонардо, а уж душечка Эйприл коренным образом повлияла на мою жизнь - именно из-за нее у меня появилась идея пойти учиться журналистике.

Отредактировано Schelma (21-07-2009 13:36:42)

32

С детсада помню! Игрушки, комиксы, видеоигра(Это вообще лучшая игра в моей жизни на приставке-постоянно с братом резались) ну и конечно же мульт. Был просто без ума))) Как и многим, нравился Майк. Сплинтер тоже. А ещё Кейси. А из злдней Парочка кабан и носорог (кстати, их имена-название стилей музыки; рокстеди и би-боп, предшествующие ска) Шредер, Крысиный король...Короче, фанател)) Сейчас вспоминаю с улыбкой...надо бы в игру поиграть...вспомнить детство! Хотя без джойстика, приставки, картриджей...уже не то(((

33

Первая версия(для меня -единственная!) Черепашек - супер! Мне там Шредер нравился и Кренг (говорящие мозги, подумать только...).

Свернутый текст

Имхо, Стокмана в новой версии испоганили до нельзя. Получился просто какой-то Уэсли Снайпс o.O

34

Никогда не фанател с Черепашек, но если где то наткнусь по телевизору, обязательно посмотрю....))) нравился мастер Сплинтер....эээ....точно не помню как его звали ^^

35

Шедеврище.

36

Черепашки...ниндзя...В детстве(в котором,в общем,и ныне пребываю),в раннем детстве смотрела какой-то мультсериал о Черепашках. Помню,врагами были носорог и кабан.Не так давно видела еще мультсериал,но в другом,более жестком стиле.(где белые глаза у героев) Да,помню...И помню,как в раннем детстве с братом любили смотреть на видеокассете первый фильм о них.(где кукольные костюмы) А также второй фильм,который тоже смотрели,где Шредэр оказался жив и где вспыльчивого Рафаэля взяли в плен..И Сплинтера помню.Большой такой мохнатый мудрый и опытный мастер-сенсей-крыс) (о крысы...вас люблю)Как и репортера Эйприл О Нил и Кейси с клюшой,битой,эту влюбленную парочку. Хотя порой мне они казались немного лишними. Брр,как боялась голоса Шредэра.(его специфическое рычание)И помню,как многое в фильме не понимала - например,историю главного злодея,историю самих Черепашек,появление их человечных друзей. И все же из-за черепашек смотрела.Настолько нравилось,несмотря на то,что многое непонятное казалось тайной.И как же все темно было...Фильм был в темных красках преимущественно. Просто посмотрела  "Черепашки-ниндзя" компьютерный мультфильм,вот и вспомнила все. А ведь любила...Мультфильм,кстати,классный,только сюжет хромает - истории о старых проклятьях лично уже не вдохновляют. Донателло нравится))
А так - много и комиксов,и сериалов,и фильмов о них)) И из вещей и продуктов тоже было

Отредактировано NightScream (25-01-2010 16:40:17)

37

А я лично всегда за Шредера болел! :whistle:

38

Внимание всем поклоникам Черепашек ниндзя (1987 г)!!! На этой неделе вышли очередные сборники сериала (6-9 сезоны) на лицензионных DVD: 7- Новый меч Шреддера, 8 - Ночь чёрной черепахи и 9 - Бегство с планеты черепах (не хватает двух серий перед началом 8 сезона: Роботы-воины или битва атракционов и Триумф Шреддера - скачивайте эти две серии из нета). Последний сезон 10 с 8 сериями возможно выйдет в конце февраля). Кстати, песни на русском языке нет ни в одной серии (жаль). В основном пока в магазинах союз, спешите, уже в продаже.

39

EvilDuck,утечка а ты случайно от Шреддера не балдеш?Самый крутяк.ЧЕРЕПАХ НА СУП...одолжи бензопилу)))) 8-)

40

Gina написал(а):

EvilDuck,утечка а ты случайно от Шреддера не балдеш?

Ещё как балдёш, это ж мой любимчик.

41

Антюша,соглашайся по ролёвке моим папкой быть,а то бинзопилой пакромсаю)))) http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/negaduck2.gif БУГАГА!!!!!

42

OK

43

хахаха!!!!!семейные узы))))) :D БАТЬКО!!!!!

44

Отличный мультфильм!  :)
И сейчас иногда смотрю некоторые любимые серии. Очень настроение поднимает  :)
Раньше из всех героев мне нравился Рафаэль... но сейчас почему-то больше симпатизирую Донателло  :)


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Черепашки-ниндзя — мульт №1