Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Винни-Пух

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Мне больше нравится Винни Пух российского производства))) Из-за песенок)

32

Хороший мультфильм)) Кролик больше всех радовал) И не тем, что редко появлялся) У него характер интересный)

33

Наш конечно же неплохой мульт, но Диснеевский мне нравится больше, особенно в исполнении Богачёва. А его кто-нибудь вообще пишет с СТС по субботам, несмотря на новый дубляж, который всегда можно и убрать при редакции.

34

Если честно, то я любил Вини-Пуха, когда был ещё совсем маленьким, но когда уже совсем вырос, то решил что наш Вини куда интереснее чем Диснеевский! :sceptic:

35

это уж точно. интереснее. хоть и серий на порядок меньше...

36

Диснеевский приятнее нарисован. Советский... ну, он, конечно, по своему гениален, как и многие советские мультфильмы, и сейчас я смотрю его с большим удовольствием, чем диснеевский. Но эти фоны, стилизованные под детский рисунок и сам дизайн персонажей не нравится.

Пара очаровательных "исследований", связанных с советским мультфильмом:
http://burrarum.livejournal.com/52354.html
http://burrarum.livejournal.com/52064.html

37

AnD написал(а):

Русский Винни-Пух - вот это шедевр.

Русский Винни-Пух много перенял у Заходера. Диснеевский же Пух берёт корни Милна.

38

было бы странно если бы диснеевский перенял корни Заходера, капитан.

39

Все в курсе, что в этом году выходит кинотеатральный мульт (от Диснея, конечно)?
Дал бы ссылку на вики, но она почему-то не отображается.

Отредактировано Dr. Шалтай (02-05-2011 19:43:31)

40

Если честно, этот Винни Пух - конкретный вынос мозга :dontcare:
Чуть не сдохла, смотря его с мелким братом...Лучше отдайте на пытки старшему брату  :| Жесть...Ему так нравится, а мне...Брр...И то - из этого дурдома - самый адекватный - Кролик)))

41

В английской версии Винни слишком уж тормознутый на мой взгляд.

Отредактировано Mogril (03-05-2011 09:27:25)

42

Раньше мне очень была интересная эта история Алана Милна. Смотрела очень часто этот мультфильм...
Предпочтение отдаю Диснею.

43

Мне интересно, на кого рассчитан фильм 2011 года? На тех, кто не ознакомился с классикой 77-го.
З.ы. Все в курсе, что Винни-Пух - 2-й "по величине" источник дохода Disney, сразу после Микки? Я немного удивился, когда узнал, но потом увидел, что в заграницах с ним куча продукции только-на-видео, спин-офф сериалы и т.д. Но ничего из этого я у нас не видел.

44

Dr. Шалтай
а фиг его знает, на кого он рассчитан, в Европах он провалился благополучно, как писали на форуме Продисней. Впрочем, там же писали что он себя окупит за счет продаж на дисках.

Но какие к нему картинки красивые по Инету ходят, просто слов нет  :love:

А еще с ним куча продукции в виде мягких игрушек и прочего пушисто-картонно-бумажного стаффа, он у нас вполне себе есть) Да и сериалы у нас вполне выходят, вон вроде показывали по ящику как-то про "Тигрулю и Винни")

45

Schelma написал(а):

в Европах он провалился благополучно

Так ему и надо. Не думаю, что можно что-то выжать, тем более опираяь на канон.

Schelma написал(а):

А еще с ним куча продукции в виде мягких игрушек и прочего пушисто-картонно-бумажного стаффа, он у нас вполне себе есть)

Вот продажи этого стаффа и выводят его почти на уровень Микки. По ЧП бы так продавали.
Данные кассовых сборов:
http://boxofficemojo.com/movies/?page=i … hepooh.htm
Вывод: в Штатах он ещё не вышел, но думаю, многое ему не светит - слишком много там от direct-to-video фильмов.

46

Dr. Шалтай написал(а):

Так ему и надо. Не думаю, что можно что-то выжать, тем более опираяь на канон.

У тебя прям какая-то ненависть к Винни) Расслабься)

47

Schelma написал(а):

ненависть

Нету у меня ненависти к нему. Хорошо, будет в Штатах (там он выйдет этим летом) - будет ему касса. А так знаю знакомых, которые пойдут на него в кинотеатр, так что и у нас его хоть кто-то посмотрит. Опыт "Винни и Слонотопа" показывает, что у нас, несмотря на наличие собственной версии, и зарубежного Винни вполне себе знают и любят.

Отредактировано Dr. Шалтай (08-05-2011 09:38:50)

48

Dr. Шалтай написал(а):

А так знаю знакомых, которые пойдут на него в кинотеатр

У нас его не собираются в прокат выпускать) Сразу на ДВД пойдет) 

Dr. Шалтай написал(а):

Опыт "Винни и Слонотопа" показывает, что у нас, несмотря на наличие собственной версии, и зарубежного Винни вполне себе знают и любят.

Было бы очень странно, если бы его не знали... особенно если учесть, что несчастный диснеевский мультсериал, подвергшийся садистской переозвучке, крутят у нас еще с тех пор, как я была маленькой :)