Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Странно, но факт!


Странно, но факт!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Хотите верьте, хотите - нет!
Вот, по соседству с "этим" я живу! Сама б никогда не подумала
Довольно необычное явление, поэтому немного "поработала" папарацци. Ниже смотрите результат моей "фотоохоты"  :)

2

Мимо этого мага я каждое утро и вечер гуляю с собакой.
судя по всему, тут продают "гусиную кожу и рыбьи меха", а также рвущиеся и нервущиеся плащи =))

3

Потрясающе! Никода бы не подумала! :swoon:  Нет, тебе определённо везёт!

4

Ладно.. Но когда я обнаружила через дорогу вот это кафе - я долго билась в истерике.
Сегодня в меню "новое блюдо - утка табака! ха-ха-ха!" (с)

5

Моргана, я сама не могла поверить! просто мистика какая-то! =))

6

Невероятно! Додумались же до такого!  :rofl:  :clapping:  :pivo:

7

Хаххахха))) Класс!!! Эт ресторанчик типа?) Хочу туда!!!

8

*одевает плащ и едет во Владивосток*  :crazy:

9

NegaDuck написал(а):

Хаххахха))) Класс!!! Эт ресторанчик типа?) Хочу туда!!!

Ага! кафешка. =) Вот ЗДЕСЯ было бы классно собраться и провести встречу.  :pivo:

Бушрут написал(а):

*одевает плащ и едет во Владивосток*

Да, есть и в нашем городе достопримечательности. =)) Реджи, вэлкам!   :hey_baby:

10

Когда я недавно была у бабушки и она попросила найти меня иголку (пока она штопает мои разбитые вконец носки). Моя бабушка (мамина мама) раньше была швеёй и шила на своей швейной машинке замечательные веши. Правда сейчас она больше вяжет из шести. Так вот, пошла я за иголкой с нитками (они как раз хранились в маленьком ящичке рядом с машинкой). И чего там в этом ящичке только не было! Но я нашла одну маленькую машинку для подшивания раличных тканей; пришивки кружев лент, тесьмы; обшивки краёв сыпучих тканей и вшивания вставок (цитирую интрукцию к машинке). А машинка (почти моя ровестница) ещё работает , хотя сделали её 21 год назад!

Отредактировано Моргана (12-08-2007 13:35:09)

11

А что? "Зигзаг" -  нередкое название. Даже в фотошопе такой фильтр есть. Одно непонятно - почему имя персонажа в русском перевели как Зигзаг, ведь "Launchpad" значит совсем другое. :)

12

Djkot написал(а):

почему имя персонажа в русском перевели как Зигзаг, ведь "Launchpad" значит совсем другое

Ну и представь утку по имени Трамплин.  :crazy:
Просто, решили, что Зигзаг - смешнее. Адаптировали. Сущность-то одна, как ни назови. ))
"Черный Плащ" - это ж тоже не скажу, что прямой перевод. Просто очень удачно получилось =))

13

ага. Должно было быть что-то типа "Селезень Черное Крыло"
нет. что-то не то

14

Djkot написал(а):

Должно было быть что-то типа "Селезень Черное Крыло"

Говорят, что в самых первых пиратских переводах его так и называли, что-то типа "утенок Черное Крыло". Хотелось бы послушать этот перевод, что там с остальными натворили  :crazy:

15

Должно было быть что-то типа "Селезень Черное Крыло"

Кто-то(ссорри, не помню) здесь на форуме писал: Чернокрылая утка...

16

я тоже не помню... хотя буквально вчера эту мессагу смотрел...

17

Чёрный Плащ написал(а):

Ну и представь утку по имени Трамплин.   
Просто, решили, что Зигзаг - смешнее. Адаптировали. Сущность-то одна, как ни назови. ))
"Черный Плащ" - это ж тоже не скажу, что прямой перевод. Просто очень удачно получилось =))

[
Я думаю Зигзага назвали так, потому что он сначала летал плохо ( в Утиных историях и в серии Тайное становится явным!). Наверное зигзагами :rofl:

18

На улице Пушкинская сразу за пересекающим её проспектом Ворошилосвским этим летом открылся офис газеты "Теленеделя", газета как газета, ничего особенного, обычная телепрограммка с яркими новостями в мире телевидения. У них оказалось полуподвальное помещение и они сделали такой щит, на нём была напечатана верхняячасть телепрограммки за субботу (или восересенье, ну не важно). Раньше во всем известное время там было написано "Мультфильмы" (видно взяли очень старую программку) А сегодня... Иду я себе спокойно и вдруг вижу - программка поменялась!

19

Моргана,
Повезло тебе. У нас даже намёков на этот мульт нету. ;(

20

Моргана, нам с тобой баснословно везет )) Может, специально программку поменяли, а? Может в дизайн студии тоже поклонник мульта сидит

21

Блин! Я уже начинаю удивляться, почему наш город еще не называется Сен-Канаром!
Случилось это после того, как я обнаружила в центре города вот эту растяжку.
Теперь понятно, чем подрабатывает Всемирная Ассоциация Отпетых Негодяев в свободное от попыток захватить мир время.   %)

22

и чем же?

23

К сведению: это какая-то фирма по продаже зимне-спортивной одежды и обуви.

24

наверно для зимней базы отдыха :)

25

Ну и ну...Просто поразительно!Бывает же такое...совпадение?хотела бы я заглянуть в этот магазинчик "Черный Плащ". :)

26

Да, иногда часто вижу такие сходства. Это удивительно.

27

В вашем городе такие сходства бывали.

28

http://www.elmo.su/
(обратите внимание на полное название компании)

29

Djkot написал(а):

"Селезень Черное Крыло"

Я бы перевела его как "Чернокрыл". Тупо, но похоже, и в строчку главной песни помещается. Ну, во всяком случае, возможно, лучше, чем Чёрный Плащ :)))

Я могу похвастаться только тем, что в Москве на Комсомольской есть кафе "От винта!" :))))

30

RainbowFife написал(а):

Я бы перевела его как "Чернокрыл".

Или может быть " Темнокрыл":)


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Странно, но факт!