Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Ваши любимые серии


Ваши любимые серии

Сообщений 91 страница 120 из 171

91

Огненный рыцарь
Если по сезонам - Days of Blunder, если по логике - наверное, Утки правосудия.

92

А мона прямую ссылку на эту серию в Инете? Кому не лень поискать, конечно...

93

Мистер "банановые мозги"
в теме, помнится, выкладывались ссылки на скачку. Нужно просто поискать на форуме, там через eMule.

94

Мистер "банановые мозги",
"Опасные игры" :)

95

Вот посмотрела серии, которых у меня не хватало. А не хватало самых интересных!

Картошка-вампир рулит!  Настоящий мистический триллер. Тарантино отдыхает! :crazy:

96

И вообще мне нравятся вес серии с Антиплащём, Мегавольтом, Бушрутом, Квагой, Ликвигадом (Особенно), ну и некоторые серии с Стальным клювом!!!!!

97

Я смотрю, у многих любимые серии с ужасной пятёркой!
Но ведь она была всего в 5 (ПЯТИ!!!) сериях! Многие другие злодеи бывали гораздо чаще (тот же Ст. Клюв)
Интересно, почему так?

98

Да, я тоже это заметил, что Ликвигад редко появлялся на экран!

99

Здрасьте всем. Звать Орикс.
И я со своими пятью копейками заскочила! Мелочи - полный карман. Делиться хочется. Да хоть и мыслишками.
Мене всегда нравился Мегавольт и Бушрут. На третьем месте булькал Ликвидатор.

Серии тоже не в новинку присутсвующим, точнее сказть вкусы на серии: Duck Blind, Twitching Channels, Time and Punishment, Stressed to Kill, Slime OK, You're OK, Clash Reunion и 100% - Dry Hard - опять-таки посетую на то, что маааало Ликвидатора. Забавный он бульк. ;)

100

Спасибо, Leucoryx, рад с тобой познакомиться! :)

101

Ага, взаимно, большой бульк. :)

102

НАКОНЕЦ-ТО свершилось!!! Скачал 4 серии ЧП на eMule! Уху, есссссссссссссссс!   :dance:

103

The Liqugator, у тебя DSL что ли?

104

Чёрный Плащ написал(а):

The Liqugator, у тебя DSL что ли?

Не понемаю, в смысле?

105

Любимые серии( из тех, что я смотрела):
Darkly Dawns the Duck part 1 / Тайное становится явным-1
Darkly Dawns the Duck part 1 / Тайное становится явным-2
Duck Blind / Слепой рыцарь
Paraducks
Trading Faces / От перемены мест слагаемых
Days of Blunder/Полоса невезения
Just Us Justice Ducks pt1 / Утки правосудия. часть 1
Just Us Justice Ducks pt2 / Утки правосудия. часть 2
Life the Negaverse and Everything / Aнтимиры
Disguise the Limit / Мастер камуфляжа
Twitching Channels / Наши в Голливуде - Хочу посмотреть, уверена, что понравится
Dead Duck / Утка исчезает
Let's Get Respectable / Финт от Винта
Time and Punishment / Приключение и наказание
Stressed to Kill / Как важно быть спокойным
The Darkwing Squad / Пятеро под одним плащом - тоже хочу посмотреть
Jail Bird / Арестант
Negaduck / Антиплащ
Something Fishy / Мокрое дело
Tiff of the Titans / Битва титанов
The Steerminator / Час быка
Clash Reunion / Жаркая встреча выпускников

106

Только что посмотрела Twitching Channels / Наши в Голливуде. Интуиция и сейчас не обманула - понравился, и даже очень!

107

Всем привет!
Больше всего понравились
Fungus Amongus [Ночь сыроежек] !!!
The Steerminator [Час быка]
Paint Misbehavin [Разгулявшаяся кисть]
My Valentine Ghoul [Ведьмин день]
Aduckyphobia [Пауткофобия]
Bad Tidings [Десятый вал]

Из тех, что полностью увидел относительно недавно
Time and Punishment [Приключение и наказание]
Life the Negaverse and Everything [Aнтимиры]

Самые любимые серии с Морганой! И еще со Стальным клювом и Антиплащем.

108

The Liquidator написал(а):

Не понемаю, в смысле?

Чёрный Плащ имел ввиду высокоскоростное подключение к интернету по технологии DSL. подробности в гугле :)

109

А спасибо за инфо Молиарти.

110

Ну если так, то да DSL.

111

У меня любимые серии все,где появляется Бушрут,но самая любимая
Красавица и репейник

112

Мои любимые:
Красавица и репейник, Кошмар на картофельном поле, Слепой рыцарь, Приключения комикса, За длинным долларом, Революция бытовой техники, Полоса невезения, Утки правосудия. часть 1 и 2, Опасные игры, Царь игрушек, Все выше и выше, Aнтимиры, Великая сушь, Мастер камуфляжа, Черный дублон, Наши в Голливуде, Капустные монстры, Титаны живут среди нас, Ведьмин день, Утка исчезает, Финт от Винта, Сага о Кваге, Приключение и наказание, Как важно быть спокойным, Безопасность прежде всего, Банановые мозги, Гадкий гусенок, Кряк - крылатый колчан, Арестант, Проклятие колдуна, Антиплащ, Жаркая встреча выпускников.

Моргана: В следующий раз пиши серии через запятую. Кому надо  - то найдёт, что его интересует.

113

По-моему легче сказать, какие серии НЕ нравятся  :rofl: (вспомнила, что сама писала  ;) )

114

Мне нравятся: Утки правосудия 1-2, Чёрный дублон, Антимиры, От перемены мест слагаемых, Арестант, Великая сушь, Мастер камуфляжа, Кистью по жизни, Приключения комикса, Сага о Кваге, Этот дивный листок календаря, Головастики, А был ли ЧП, Сила есть - ума не надо, Медведь разбойник.

115

Мои любимые это:
Слепой рыцарь, Болотная Лихорадка, Антиплащ, Головастики, Приключение и Наказание, Как сквозь землю провалились, Антимиры, Утки правосудия 1,2, Тайное становится явным 1,2, Все выше и выше, Два плаща, Мозговая атака 1,2. Не ходите в Африку гулять.

116

Мои любимые серии:Слепой рыцарь,Утки правосудия 1,2 часть,Эфирные ведьмы,Ведьмин день,Утка исчезает,Мастер камуфляжа.

117

мои любмые серии - первая и вторая

118

Ребята, не знал в какой теме написать, но... Подскажите, ПЛИЗЗЗ, точный порядок серий первого показа ЧП по РТР. Сходится ли в чем-то с оригинальным, как они лепили сезоны, и сколько длился показ??? Я никряка не помню... 8 лет было...

119

DIM написал(а):

точный порядок серий первого показа ЧП по РТР.

DIM, могу лишь подсказать точный порядок показа на СТС))

DIM написал(а):

Я никряка не помню... 8 лет было...

Извиняюсь, но я тоже *с улыбкой разводит руками* У нас тогда вообще телевизора не было. Дисней клуб смотрела у старенькой соседки или у бабушки, когда к ней приезжали. В 1993 иди 1994 году (ну не помню я точно) купили ма-а-аленький такой... Нецветной был. Потом в 1997 году, когда переехали, был уже большой нецветной. А В 1999 году в декабре 25 числа (эту дату я запомнила точно) купили "Panasonic". Два года назад купили "Samsung"

120

Морганочка, подскажи по СТС  пожалуйста...


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Ваши любимые серии