Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Ваши любимые серии


Ваши любимые серии

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

Глеб написал(а):

Ведьмин день, Арестант, Антиплащ

:cool: ага! а ещё "Красавица и репейник", "Утки правосудия" и "Антимиры" :love:

152

Мне нравиться некоторые серии 1 эпизода.

153

Sherlock Holmes
И какие же? :rolleyes:

154

Первые две серии "Тайно становится явным", "От перестановки слогаемых", "Красавица и репейник" и такое новогоднее "Этот дивный листок календаря".

155

У мя все серии любимые, но самые-самые - это эпизоды с участием "Ужасной пятерки".

156

Все любимые. Но особенно" Антимиры", "Утка исчезает", "Красавица и репейник", "Тайное становится явным" и "Утки правосудия".

157

Почти все любимые, особо выделю - "Битва титанов" (уж очень много крылатых фраз в ней - одни только "я не люблю две вещи, оправдания и не сбитые кегли" или "супер страус снёс яйцо" чего стоят :-), "Утки правосудия", "Арестант". А вот откровенно не нравится "А был ли Чёрный плащ", она идёт в разрез с историей ЧП. Ну "Чёрный дублон" как бы тоже, но... уж за одного Ликвигада в пиратском головном уборе эту серию можно принять :-)

158

Когда смотрел мультик в детстве, нравились почти все, ну а особенно  "эфирные ведьмы", "заклинаньце попроще", "ведьмин день"... Короче те, где было что-то связано с ведьмами  8-)
Не нравились серии с Нашатыркой и с Медведем.

159

Нравятся все серии с Ужасной Пятеркой, все вместе или по отдельности, за исключением Антиплаща. Его не очень долюбливаю, он слишком типичный злодей...хотя очень люблю его фразу "Потому что я так хочу"^__^

160

Мне вообще-то тоже стали нравиться все с Ужасной Пятеркой :shine:  Смотрю часто

Отредактировано Рысенок (20-09-2009 07:31:52)

161

Мне нравятся "прогулки с Блантом", "Утки Правосудия", "Сага о Кваге" и "А был ли Черный Плащ?" и все с собой любимым. Реально прикольные серии :cool:

Отредактировано Реджи Бушрут (20-09-2009 07:36:52)

162

virsaduck написал(а):

Не нравится мне серия про тАраса Бульбу наверное  из всех. НЕ то что не нравится просто какя то скучная как мне кажется.

Есть малёха, но скорей она просто очень сентиментальная.

163

Безусловно-Жаркая встреча выпускников и 2серииУтки правосудия)))) :cool:

164

Утки Правосудия, Арестант, Романтический ужас, Безопасность прежде всего, Антимиры, Слепой Рыцарь, Сага о Кваге, От перемены мест слагаемых, Приключение и наказание, Красавица и репейник, Этот дивный лист календаря, Антиплащ. Проклятие Колдуна, Опасные игры, Муравьиные страсти, завихрение в истории,  как сквозь землю провалились, ресторан "Тихая Заводь" и месть мутантов.  :cool:

165

Твистер-Степ, обширный списочек! :)
А вот мой, не менее обширный список любимых серий (в порядке любимости):
Мастер камуфляжа, Приключения комикса, Антимиры, Финт от винта, Ведьмин день, Поспешишь - людей насмешишь, Нисходящая звезда, Десятый вал, Мошенники на дом, Арестант, Утка исчезает, Медведь-разбойник, Слепой рыцарь, Жаркая встреча выпускников. :)

166

Мэри написал(а):

Глеб написал(а):

    Ведьмин день, Арестант, Антиплащ

:cool: ага! а ещё "Красавица и репейник", "Утки правосудия" и "Антимиры" :love:

Хм.... *задумался* А у меня, пожалуй, дополнение будет)
Ведьмин День, Арестант, Красавица и репейник, Утки Правосудия, Антимиры, Медведь-разбойник, Битва титанов, Кошмар на картофельном поле, Приключения комикса, Революция бытовой техники, Мезозойская заварушка, Опасные игры, Этот дивный листок календаря, Прогулки с Блантом, Банановые Мозги, Как важно быть спокойным, Обаяние ужасного, Заклинаньице попроще и Жаркая встреча выпускников. :)
*осматривает списочек* да, не мало ^^

167

А мне больше всего "Черный Дублон" нравится.  :playful:

168

Мне оч нравится "Проклятие колдуна"))))) С туземцами=)))) А так все хорошие!

Отредактировано Mistery (29-09-2010 22:45:26)

169

Антиплащ, Арестант, Слепой рыцарь нравятся. А также в которых часто фигурирует Мегавольт и Квага... Смертельный дуэт!  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/quackerjack2.gif  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/bananabrain1.gif  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/megavolt2.gif

170

"Утки Правосудия 1-2", "Как важно быть спокойным" и "Царь Игрушек"  :flag:

171

Ведьмин день безуумно нравится)))
Особенно из за момента,когда Гусёна по ошибке пшикнула любовным зельем
на ЧП,а тот в АП влюбился х))Тот его обхаживать начал,что мол,нужно,
АП такой "Да,прыгни с утёса!!1" ЧП бежит и радостно сбрасывается х))
И офигевший АП : "Ну надо же,всё перепробовал,а надо было только попросить..."

дословно не помню,но я тогда валялась х)))


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Ваши любимые серии