Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скуби-Ду

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

http://www.fcenter.ru/img/softarticle/2006/jan/08/76153.jpg
Есть ли поклонники этого мульта? Точнее хоть одной из его версий.

Заставка одной из версий сериала на русском:
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=uSRd6VezRDs[/youtube]

2

Мне нравиться этот мульт!

3

Тогда вот, зайди: http://www.scoobydoo.forum24.ru/ Нет, это не реклама, просто тут я выложил ссылку на двадцать эпизодов и заставок, это для того, что бы вы вспомнили, что именно вам нравится, версий и сезонов сериала много, есть хоршие, есть плохие.

4

Прикольный форум!А вот ссылка на игру http://flashgamer.net.ru/load/5-1-0-663

5

Grey написал(а):

Есть ли поклонники этого мульта? Точнее хоть одной из его версий.

Есть, моя племянница  :rolleyes:

6

Мне нравятся первые 10-15 серий, а дальше как то уже не очень. Помню было время когда его еще на НТВ в 18.00 показывали, вот тогда я смотрел каждую серию, а если не успевал ставил таймер на видике и смотрел потом.

7

Без обид, но по мне этот мульт глупый какой-то..
Сюжеты иногда бывают и интересные, но все равно е-то как-то не айс...
Хотя в детстве любила серии с мелким песиком) Скребби его звали вроде =)

8

Бууууу..брррр...он меня наоборот бесил.

9

Гусен, а ща нравится?)

10

Первые серии и те, что со щенком, в детстве было интересно смотреть, а сейчас уже не то ^_^

11

В детстве не удалось посмотреть. Не было ни каналов, где показывали, ни кассет не продавали. Я о нем и не знала. А сейчас не увлекает. Одинаковая сюжетная сетка для каждой серии. Анимация просто ужасает: примитивная до нельзя. В общем, потоковое кино. Нацеленное на количество, а не на качество. (Но это я говорю уже как взрослый человек, увлеченный класикой анимации.) Хотя, дети нынешнего поколения как раз Скуби-Ду очень любят. Эхх... Не смотрят они просто то, что в свое время смотрели мы.

12

NegaDuckХы,неа,противный он какой-то(((

13

Раньше-смотрела (не пропускала ни одной серии), а сейчас не очень. Когда попадаю на него-смотрю.
Помню, даже записала одну серию на... аудио кассету))) :D   :shine: это было давно))),но слушаю до сих пор))))

14

М-да, первые серии были хорошие, а потом ушли в сторону детективов...  и у них это не получилось

15

Графика примитивная, но смотреть можно.
Но меня этот щенок Скрэппи просто БЕСИТ! Скуби ничего, но СКРЭППИ... Если бы Вы видели, как в фильме (НЕ мультипликационном) "Скуби Ду" (1 часть) Скрэппи превращается в злодея...  :x
Понятно, почему он многих бесит.
Ну, кто смотрел фильм. Сюжет настолько однообразный, что комиксы про Скуби кажутся НАМНОГО интересней.
А так уморно. :shine:
Но ЧП ЛУЧШЕ!!!   :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:

Отредактировано Bad_nick010 (11-04-2009 13:06:23)

16

Тупой мультик честно говоря! Но это мое мнение. Все бегают от этих страшилищ как идиоты!

17

о Майн Готт, у этих трусливых придурков могут быть поклонники?  o.O  Противно смотреть как они падают в обморок при слове "призрак",особенно как раз-таки главный герой со своим другом......брррр....фу бесит!!!

18

Мне фильмы нравятся :) Они очень яркие и цветные, там играет моя любимая актриса - Сара Мишель Геллар, у которой забавные ретро-сапоги, и пару раз посмотреть, как они бегают туда-сюда, вполне можно.

Но старый мультфильм - это что-то кошмарное и унылое, в нем столько безобразно одинаковых серий с ужасно дешевой картинкой...

19

Несколько лет назад это был мой самый любимый мульт. С подружками постоянно смотрели
Первые серии были ничего, а дальше пошло полнейшее однообразие. Каждый раз одно и то же! Скрэппи я как то не очень помню.
Фильм у меня когда-то был на кассете, сейчас куда-то потерялся, причем осталась только коробка (на память  ^^ )

20

Я никогда не смотрела "Скуби Ду" сначала. Что там было в первых десяти сериях? :)

21

посмотреть можно. Но однообразно. Мне больше нравилось, когда Скеппи говорил "Дорогу шенкам" :D

22

Чушь какая-то. По-моему, я уже выскаывала где-то здесь свое мнение, но не могу удержаться от комментариев еще раз.

Отредактировано Чёрный Плащ (17-06-2009 19:07:44)

23

"Скуби Ду" мне не нравится. Не нравится больше анимация,чем сюжет. Хотя насколько помню, разные студии создавали "Скуби Ду",у некоторых мне даже нравилось.

24

То, что было нарисовано в последние годы, нарисовано достаточно неплохо. Вроде бы были какие-то полнометражки. Но старый сериал семидесятых в плане анимации - ужас и кошмар. Впрочем, и Том и Джерри того периода, и те же Флинстоуны с Джетсонами особым качеством в плане картинки не отличались :(

25

Старый сериал - от Hanna Barbera, я смотрел его в детстве. Тогда мне было всё равно, смотрел всё подряд. Действительно, анимация ужасная, и сюжеты оригинальностью не отличались. Сейчас смешно смотреть, как бегают персонажи, будто они деревянные, и убегают они в ужасе от совершенно нестрашных "чудовищ".
Ещё был сериал "Что нового, Скуби Ду?" вроде бы, нарисован он гораздо лучше, и сюжеты не такие избитые, герои стали живее. Над ним, по-моему, студия Warner Brothers уже работала.
А вообще, этих полнометражек и сериалов уже столько наштамповали.............

26

ElmoSP
да, сериал новый я видела пару раз по СТС... он нарисован в сто раз лучше.

Удивляет количество наштампованного... И та часть сериала, где их пятеро... и та часть сериала, где они со Скрэпи. И та часть сериала, где только Шэгги, Скуби и Скрэппи, и та часть сериала, где к ним еще добавляется Дафна... Плюс полнометражки, новый мультсериал и два фильма... А может и еще что есть...  Офигеть.
Это сколько ж у него фанатов-то, раз штампуют в таком количестве О_О

Отредактировано Schelma (17-06-2009 16:45:43)

27

Стилистика фильма забавная) Рыжая девчёнка (имярек не помню) нравилась :) Мульт местами неплохой...но в целом... на троечку с + из-за однообразия  :)

28

Mr. Jester написал(а):

Рыжая девчёнка (имярек не помню) нравилась

Дафни? Её Дафна звали.  :)
Неплохой мульт. Скуби Ду забавный ^^

29

Привет, товарищи! Я когда в инете копался, то узнал, что уже вышел фильм Скуби-Ду 3, актёры в нём совсем не похожи на мульт, по моему два первых фильма были куда лучше!

30

Мэри написал(а):

Скуби Ду? Фильм приколбненький, но, спустя года три, мне показалось, что что-то не то. Лучше было бы, наверно, написать тут

Я тут ещё не все темы изучил! Теперь я буду иметь в виду!

Отредактировано Джеймс Бонд (17-09-2009 14:48:47)