Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скуби-Ду

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Мэри написал(а):

Дафни? Её Дафна звали.   
Неплохой мульт. Скуби Ду забавный

Её и Дафни и Дафна, звали, зависет от перевода мультфильма!

32

На то время, когда выходили первые сезоны, графика была на уровне. Но всё равно остаются эти однообразные сюжеты, плюс плоские шутки, еще больше раздражающие дурацким закадровым смехом. Единственный фильм, который я запомнил и мне понравился - это был тот, где со Скреппи они отправились на гонки в Трансильванию. Больше ничего интересного не видел.

33

А мне лично понравился последний сезон! Кажется он назывался Новые преключения Скуби-Ду, там рисунки красивее!

34

Не нравится только потому, что очень много у Скуби Ду сериалов - и старый, и "что нового?" и "Скуби и Скреппи" и много других, даж не помню...и овашек куча..... На графику внимания не обращаю, а вот сюжеты и правда не очень...
Из фильмов смотрел только "монстры на свободе" и мне понравилось)))
А вобще Скреппи мне нравиццо))) тара парам парам - дорогу щенкам! xDD

35

Mitse написал(а):

А вобще Скреппи мне нравиццо))) тара парам парам - дорогу щенкам!

А мне он как то не очень, наглая какая то уж через чур сабачёнка! А вот Дафна, это что-то!

36

Джеймс Бонд, мне там люди вобще не нравятся.....какие то..ммм....примитивные))))

37

Mitse написал(а):

Джеймс Бонд, мне там люди вобще не нравятся.....какие то..ммм....примитивные))))

Не примитивные, а люди ретро! Настольгию нагоняют! Типа назад в 70!

38

Джеймс Бонд написал(а):

Не примитивные, а люди ретро! Настольгию нагоняют! Типа назад в 70!

или назад в черно-белое немое кино))) ну по графике и правда ацтойные)))

39

Mitse написал(а):

или назад в черно-белое немое кино))) ну по графике и правда ацтойные)))

Не, я с тобой не согласен, мультсериал просто класс! А что по твоему тогда круто Ранетки?!

40

Джеймс Бонд написал(а):

Не, я с тобой не согласен, мультсериал просто класс! А что по твоему тогда круто Ранетки?!

Ну тут уж каждому свое))
а ранетки полный хлам, даже слышать о них не хочу. И они здесь не причем))

41

Mitse написал(а):

а ранетки полный хлам, даже слышать о них не хочу.

А вот в этом, я с тобой абсолютно согласен!

42

Джеймс Бонд написал(а):

А вот в этом, я с тобой абсолютно согласен!

ну воть и фсе, не будем ссориться ^^

43

Mitse написал(а):

ну воть и фсе, не будем ссориться

Хорошо, мир! :flag:

44

Довольно таки интересный мультсериальчик. мне нравится. :)  Особенно интересен последний сезон, так как он яркий и сюжет более захватывает.

45

Сначала я смотрела этот мультсериал, но потом он мне надоел. Все серии очень однообразные.

46

Oksana написал(а):

Сначала я смотрела этот мультсериал, но потом он мне надоел. Все серии очень однообразные.

А по мне, так каждая серия, чемто но отличается от другой!

47

Может и отличается, но ненамного.

48

Джеймс Бонд написал(а):

А по мне, так каждая серия, чемто но отличается от другой!

Согласен... отличия есть!

49

Из Скуби-Ду нравятся только фильмы.

50

Собственно, даже вики знает ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Скуби-Ду ), что было несколько сериалов/фильмов. Из всего этого разнообразия более-менее терпимым считаю лишь оригинал конца 1960-х. Остальное - мне не нравятся, вероятно, потому что не являюсь фанатом и первого сериала.