Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Шкала Настроения


Шкала Настроения

Сообщений 331 страница 360 из 427

331

-100
Мне УЖАСНО плохо... Чувствую себя ОЧЕНЬ плохо... Даже лекарства не помогают...

332

+50. Отстригла челку и сижу довольная ^^

333

-50
Потянула мышцу, нога жутко болит. Теперь прям как Георги Хауз - в пиджаке, джинсах, кроссовках и тростью хожу. Ничего хорошего короче. Да и родители все пилят.

334

+100)))
Только что приехала с концерта Tracktor Bowling)) У меня раскалывается голова, но я безумно счастлива)))

335

+100!!!
Сходила на мульт Мегамозг в 3D формате. Жутко понравилось!!!  :shine:

336

+99. Пошла с подругой в центр, и, вдохновившись примером другой молодежи, нацепила маску Дарка Вейдера   ^^ А еще мы гуляли по городу и чуть не заблудились xD
Единственная ложка дегтя в сегодняшнем дне - повышенная температура и болящие ноги. А так я счастлива  :D

337

-80
Такое чувство, что заняться нечем, ничего не интересует и... ВСЁ бесит.. Даже DVD-диски на полке... Из комнаты всё хочется вышвырнуть с 17-го этажа... Самое отвратное чувство, когда себя на кусочки хочется порвать...

338

-100000
Мне очень плохо...черная полоса все не кончается...все как в песне Агаты Кристи..."слезы кончились, но мы устали ждать финала, слишком больно,слишком поздно..." Когда наконец со мной хоть что-нибудь хорошее случится? По настоящему хорошее...

339

Твистер-Степ, блин, та же петрушка...  :'(  у меня не полоса черная, а целая магистраль...

340

-50.
Девочки, а можно, я к вам присоединюсь? Человек, которого я долго и с надеждой ждал, которого не видел больше года и который понимает меня лучше, чем все подружки, вместе взятые, не сможет приехать. А живет он далеко...  :'(

341

-50
Хорошая новость - мои рассказы опубликуют в журнале. И даже одну повесть.
Плохая новость - была на консультации у онколога. мне дают не больше 3 лет.
Эх...

342

Твистер-Степ, печально, конечно, но духом падать не стоит - врачи такие же люди и могут ошибаться...сколько раз это подтверждалось!  :mybb:

Мне паршиво - какой-то год переломный. Именно в этом году поистерлись все темы разговоров с людьми, которых много лет знала, и с которыми всегда было о чем поговорить... Ненужность какая-то терзает.

Отредактировано Heisse Blitz (04-12-2010 15:49:56)

343

Твистер-Степ написал(а):

мне дают не больше 3 лет.
Эх...

Проведи это время так, чтобы вся жизнь, которую ты бы хотела прожить, уместилась бы в этот отрезок времени :)

344

Твистер-Степ, типун им всем большой и жирный. Брату вон тоже обещали, что без операции никак, сколиоз прогрессировать будет. А другой врач осмотрел и послал лечиться. Ничего, лучше стало.

345

+200.
Каникулы, отыграли спектакль, я был гатишшной бабулей ^^ Если удастся - кину кое-какие фотки, потому что все такие добрые, что нормально фоткают только себя, и получилось мало и страшненько.
P.S. Хочу починить наушники.

346

В среднем состояние на 40%... :suspicious:

Правда есть некие плюсы..
-Я купила долгожданную книгу, которую нигде не могла найти.. :shine:
-Сейчас у нас гроза...Обожаю такую погоду..Сижу на подоконнике, смотрю в небо и слушаю любимую музыку..  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/negaduck2.gif 

Минус из этого же - я не выхожу из состояния депрессии уже очень долго.. :'( Мне кажется вся моя жизнь полная фигня, даже если на этом свете остались хоть какие то люди, которые меня ценят... :'(

347

У меня тоже настроение средненькое 70%!

ЕжЕвИкА написал(а):

Я купила долгожданную книгу, которую нигде не могла найти..

Вот совпадение я тоже сегодня купил редкую книгу, искал её почти год и наконец-то купил! :whistle:

348

Джеймс Бонд написал(а):

Вот совпадение я тоже сегодня купил редкую книгу, искал её почти год и наконец-то купил!

Мы оба получили долгожданные книги *пусть это будут наши подарки друг другу :D *

А сегодня настроение где-то на 18%  :(

349

-50
Родители опять ругаются. Обезболивающие с большой натяжкой помогают. Боюсь, что НГ мне придется встречать дома, а не в больнице. Опять выслушивать ругань родителей и смотреть на эти дебильные украшения, которые теперь везде развешены. (блин, почему мне нож не воткнули в горло?!!:'(

350

-100
По ходу я снова заболела...У меня температура, голова болит...Ниче не помогает....*На форуме никого не заражу, не бойтесь:)* с другой стороны, может хоть рисунки получаться будут...Я ведь лежу целый день...:)

351

Твистер-Степ написал(а):

Опять выслушивать ругань родителей и смотреть на эти дебильные украшения, которые теперь везде развешены.

вот +стопицот...(((( ненавижу за это же 8 Марта дурацкое.

352

:jumping:  Я такая довольная сегодня...Встретилась на улице с любимой подругой, с которой нас разделили 6 лет назад!! :'( Вообщем настроение просто суперское, хотя очень устала...Шлялись с ней по городу весь день и почти весь вечер, до 9-ти :D

353

+52
Половинчатое настроение.
Минусы: завтра в школу, на все шесть уроков - отстой. Постирала белую рубашку с красными носками - Я ДУРА! ( :crazyfun:  :crazy: ) Сотовый телефон сдох.
Плюсы: Купила наконец-то книгу по травматологии, которую так "вожделела" эти 5 месяцев. Научилась играть на синтезаторе песню "Бермуды" группы "Мумий Тролли".  Через две недели поеду в Ирландию! Ура! К Банши, Лепреконам и Эльфам! Здорово! )))

354

Твистер-Степ
Вау! Поздравляю!  :cool: Привет там передавай... :D

355

Твистер-Степ написал(а):

Постирала белую рубашку с красными носками

Кто-то сделал то же самое с моей белой футболкой...  :angry:

Твистер-Степ написал(а):

Через две недели поеду в Ирландию!

здорово, блин! туристом или с группой какой-нибудь по путевке?

356

Наш мифологический кружок выиграл путевку на 4 дня в  трехзвездочном отеле.

357

Чорд..Наконец смогла сюда выползти...:(
Не хочется, конечно, чтоб меня закритиковали или жалели, но если я не выскажусь, я из обычной больницы перееду в психиатрическую... %-)
Настроение жуткое....( Несколько дней назад ездила с подругой в театр..В принципе неплохо, спектакль отличный - но путь домой убил - воды по колено, а я в замшевых сапогах... :( Само собой ноги промокли..Потом я отравилась..не самое приятное, лучше пропущу.. А с изменением погоды я конечно лох... хотела быстро и безопасно пройти под крышей..пути другого не было...Или под крышей или по трассе с машинами...(..Неа..Судьба не пожалела....Не ходите под крышами в оттепель!!!  :| В больнице ужасно скучно, одиноко и тоскливо....:( Никто не звонит, хотя хочется поговорить...Голова болит...Единственное утешение - знакомая ноут принесла...И то - подолгу за ним не могу...:( Когда же это все кончится.....(( Такое ощущение, что кто-то мне мстит....:(

358

Ежевика написал(а):

я из обычной больницы перееду в психиатрическую... %-)

я уже на полном серьезе боюсь, что сам туда скоро переберусь... Вот не думал, что впаду в такое состояние из-за того что инструмент в ремонте... %-)

Ежевика написал(а):

Не ходите под крышами в оттепель!!!

сочувствую, блин. сам боюсь панически...

359

Ежевика написал(а):

перееду в психиатрическую...

Я там уже по бывала, 4 недели. Такое даже врагу не пожелаешь... Не дай Бог короче. Выздоравливай.

360

Heisse Blitz написал(а):

сочувствую, блин. сам боюсь панически...

Спасибо..Правильно, увы, это страшно....и больно....

Твистер-Степ написал(а):

Я там уже по бывала, 4 недели. Такое даже врагу не пожелаешь... Не дай Бог короче. Выздоравливай.

Представляю...Хотя дурдом Ромашка у меня каждый день в классе.... :D Спасибо, большое...

Heisse Blitz написал(а):

Вот не думал, что впаду в такое состояние из-за того что инструмент в ремонте...

Эм..А что случилось??  :|


Вы здесь » Название форума » Беседка » Шкала Настроения