Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Шкала Настроения


Шкала Настроения

Сообщений 361 страница 390 из 427

361

Heisse Blitz написал(а):

я уже на полном серьезе боюсь, что сам туда скоро переберусь... Вот не думал, что впаду в такое состояние из-за того что инструмент в ремонте...

Да ладно, отремонтируют, будет ещё лучше...

А у меня настроение ниже плинтуса.....Попросила маму купить перекиси водорода. Она купила, принесла флакон мне. Я вечером начала открывать. Не получается: как всегда стала пытаться вскрыть зубами. И тут мне начало с такой болью жечь губы и язык! Я думаю, что такое..? А это АММИАК оказался... Ё... В результате с губ и кончика языка сошла кожа -> термический ожог... Маме не то продали...
Вы бы видели как мама вокруг меня бегала и умоляла не ходить на следущее утро в аптеку и не пришивать продавшицу за невнимательность. Говорила, что типа пузырьки с перекисью и с аммиаком одинаковые и т д...
Я не спорю, фильмокопии в кинотеатре с виду тоже одинаковые, но это же не значит, что в зал где идёт один фильм нужно совать другой! Я считаю так же и в аптеке: да мало ли что у этой продавщицы там одинаковое! Смотреть обязана!
Моя вина лишь в том, что я зубами открывала. Привычки детства, извините, не пропадают.
Вот такой вот ППЦ.

362

-|- -60 У меня погано на душе, ощущение утерянного чего-то
Надеюсь, что будет лучше, хотя... не хочется о чем-то вообще думать...

363

Mistery
Во всяком случае, это её работа. Она ОБЯЗАНА быть внимательной, иначе или вылетит, или не получит прибавки к жалованию. Из-зи ошибок кого-то и ты страдай..Очень мило... :dontcare:

Алан, уверена, все пройдет..:)
Понимаю твое состояние, но я думаю оно у тебя не задержится...;-) Ведь ты не я..

А теперь о себе...Настроение падает с каждым днем, несмотря на то, что скоро выписывают... :dontcare: Рутина больничных будней заколебала, не спорю, но вот почему то очень не хочу чертов этот понедельник...Я знаю, праздник...У моего друга даже два :shine: , но это только для тех, кто знает счастье..У меня уж чего нет, того нет...С большой раной я "выживаю" в этот день..Меня это очень огорчает... :'( Я знаю, такие объявления не всем приятно слушать, но я сейчас однав смысле в б-це и мне некому это сказать.... :disappointed: Извините....

364

-75
У нас в городе было землетрясение в 5 баллов. Мне на голову упала полка. Все на нервах и не знают что делать. Да и к тому же теперь голова болит...адреналин так и прет

365

+51 - забрал гитару из ремонта  :shine:
-50 - о Господи, что там с ней сделали?.. Мало того что струны натянули в порядке 2,3,1,4,5,6, так ещё и звук теперь мерзко-консервнобаночный... Уже час матюгаюсь и не могу звук отстроить. Козлы криворукие... :'(

366

Heisse Blitz
Убей их нафиг! Сволочи! Починили называется...  :angry:

367

Очень хочется это сделать, ибо единственное, что они сделали - припаяли отошедший контакт, при этом: 1) порвав 1-ю струну. Сижу вот без неё щас балдею. Хорошо хоть не шестую... 2) потеряв шайбу на выходе, в который кабель втыкается. 3) неправильно привинтив регуляторы тонов. 4) утопив звучки... Починили, йопт.
Но хотя бы что-то...более-менее отстроила.

368

Хайс, приди обратно, и кажи: "вы все не так сделали!!" И тресни их гитарой...Хотя неет..Жалко малышку...

+100 Меня скоро выписывают из больницы  :shine:

369

Ежевика
:jumping: Отлишно..

370

+100.
Мне не прислали ни одной валентинки, мы с подругой весь день ржали как ненормальные, была возможность понаблюдать над идиотами, которые чересчур помешаны на празднике, а еще у меня есть шоколадка. Валентинов день удался!  :flag:

371

-|- -50 Мне плохо

У меня бы кто-нибудь забрал инструмент на время... Мне было бы даже лучше...

372

-50
В пятницу в универе было поганое настроение из-за всей этой фальшивости... И на выходных оно тоже не прошло, а завтра снова туда тащиться... Господи...

373

Mistery
ох..я тебя понимаю. меня блин на работе воще ненавидят, так фигово в таком окружении находиться(((

374

Heisse Blitz написал(а):

ох..я тебя понимаю. меня блин на работе воще ненавидят, так фигово в таком окружении находиться(((

Не, вот на работе у меня как раз-таки нормально, а вот универ... Жесть.

375

+ 40
Скачала все серии "Интернов". Это здорово. Заболела гриппом, это плохо. При чем одновременно с братом. У него температура 39 и 6 держится и у меня 37 и 9 не сбивается. Брат с первого дня дома валяется. Меня Только сегодня на больничный посадили, а так я все четыре дня с такой температурой в школу ходила.  :unsure:

376

- 200.
Вот диву даюсь на своих одноклассников. Черт с ним, с пользовательским отношением с рассуждениями "даст - спишу, не даст - всё равно спишу, а потом еще прокричу ответ девчонке, которая сидит за ней!". Черт с тем, что мой стул всё выступление к празднику служил подставкой для ног. Это всё я, их ровесница, всё в порядке дел. Но когда во время речи ветеранов принц придурков произнес "Ну-у-у, этот  дед три часа болтает!..", мне захотелось доброжелательно и ласково убить его чем-нибудь острым и тяжелым, чтоб мозги во все стороны. Этот "дед"  воевал во время Великой Отечественной, он до сих пор в здравом уме и твердой памяти, он, в конце концов, ИМЕЕТ ПРАВО говорить долго и со знанием дела. А что такого более-менее значительного сделал четырнадцатилетний хмырь, который только и умеет, что плеваться, материться и списывать домашку?!
Злой я сегодня, короче.

377

Риния
Ветераны, конечно, любят долго и занудно поговорить, но дебилу вашему можно хотя бы промолчать этично! Ненавижу такое неуважение... Да и вообще хмырей, самоутверждающихся засчет оскорбления других, зачастую более достойных... :sceptic:

+1, насяльника завтра в командировку на неделю сваливает. И папик наоборот из командировки прилетает!
-1, денег нету, а послезавтра 23-е.

378

-100
Бааааалин.... Убейте кто-нибудь в подворотне преподов из моего института... Такое ощущение, что я ОДНА в группе и парят мозги только мне...

379

-200
Почему все шишки всегда мне? Блин..Как меня это все достало...:( Мои придурковатые, человекообразные имбицилы одноклассники дурят и доводят классуху третью неделю подряд, потому что у нас совместили два урока английского..Чем мучать, пожалуйста, застрелите меня... :dontcare:
У нас сегодня был медосмотр. А на уроке, кто-то положил между страницами учебника нашей классной жвачку. Жестоко. Я то не знаю, кто это сделал, а она на перемене подошла ко мне, мол "Кто?" Я сказала "Не знаю, т.к. была в медпункте". Это правда!
После школы иду, иду, тут бах - меня хватают за руки и тащат к стене я тогда шла мимо кинотеатра и прижимают. Смотрю - одноклассник с какими то пацанами. Стали наезжать - мол чё ты нас палишь. Я что знала, кто это сделал???!! я начала отговариваться, мол не знаю, стала вырыыаться, один значит: "сама напросилась" и....
На мое счастье через заднюю дверь кинотеатра вышел сотрудник и отогнал их..У меня шок, губа разбита, извиняюсь - ЗА ЧТО? почему уже бьют за то, чего не совершали. Не понимаю я этот мир...Похоже рано я распрощалась с больницей... Опять же первый вопрос - Почему все шишки мне? Настроение упало на весь день.... :dontcare:

380

Ежевика мой совет - кончай мечтать, спускайся на землю. Тебе 15, а не 5. Пора понять что не все в этом мире будет хорошо. Я тебя понимаю, меня тож регулярно бьют. Перед НГ даже заточку под ребра схлопотала. (не дай бог конечно). В следущий раз, без разговоров в пах ему залепи. Блин, ну что же за сволочи е мае! На девочку целой оравой! Убила бы нах! Уроды! Трусливые ублюдки!!!  :angry:  :mad:

381

Твистер-Степ
Я с тобой согласна - тоже бы поубивала ко всем чертям, но там такие махины, раза в два больше....Не, одному я конечно вставила хорошо, но остальным...Да ладно..Фиг с ними...Вырастут, сопьются, умрут в подворотне...Вот тогда я с них и поржу...

382

Ежевика написал(а):

Да ладно..Фиг с ними...Вырастут, сопьются, умрут в подворотне...Вот тогда я с них и поржу...

С такого плакать надо... Не смешно это...

Ежевика написал(а):

Опять же первый вопрос - Почему все шишки мне? Настроение упало на весь день....

У тебя таких вот ситуаций в жизни ещё сто раз будет, не сомневайся. Не хочу тебя пугать, но придурков хватает. Готовой ко всему надо быть и это не должно тебя на целый день выбивать из нормального настроения. Держись.

383

Mogril написал(а):

С такого плакать надо... Не смешно это...

Я образно..Само собой мне не смешно...

Mogril написал(а):

У тебя таких вот ситуаций в жизни ещё сто раз будет, не сомневайся. Не хочу тебя пугать, но придурков хватает. Готовой ко всему надо быть и это не должно тебя на целый день выбивать из нормального настроения. Держись.

Эх, спасибо. Ты меня не напугала. Самое что ни на есть страшное горе Боже, никому бы не пожелала такого... я уже пережила. Это лишь так, маленькие невезения, но ты права, готовой быть надо...( Млин..Какая же жизнь тяжелая, несправедливая и сложная штука, впрочем, легкого пути добится счастья я не ждала. Выкарабкаюсь. Я сильная.

384

-150
Блиин! Да как так, е мае?! Что же за день сегодня...во-первых всю ночь не спала. Бессонница...Потом этот удод с жезлом. Во второй половине дня самостоятельно пыталась передвинуть шкаф с книгами и надорвала поясницу. Теперь лежу и встать не могу. И главное всем ПОФИГ! Я никому нахрен не нужна!!! Все только во круг брата и бегают! Мне лишний раз встать трудно и больно. Я пол-дня на одной воде провела, потому что никто даже не поинтересовался хочу ли я есть. До кухни дойти не могу.... Звоню матери и узнаю, что у нас есть от боли в пояснице. Она отвечает - натри спину мазью. Как я ее натру, когда я даже сидеть не могу! Лучше бы этот шкаф мне на голову упал и прибил ко всем чертям. Чувствую себя никому не нужным хламом, поубивать всех хочется.... ДОЛБАНАЯ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!

385

Твистер-Степ
ну дорогая, оно всё, конечно грустно и печально, но зато развивает эмоциональную самодостаточность и здоровый цинизм...иногда его так не хватает.

-70. На улице холодный ветер, бумажник пустой, и ещё замок гикнулся на штанах. Хожу вот как идиот весь день с ширинкой расстегнутой(((

386

-100
После бурного отмечания ДР, в инст я так и не смогла поехать... Было, мягко говоря, не до него...

387

Mogril написал(а):

Было, мягко говоря, не до него...

Бедняжка...( Понимаю тебя...

В общем счете -100
Температуру сбили, но еще есть небольшая...37.2Отправилась в школу...А зря...Первые два урока - ДУРДОМНИК! Ну в смысле два английских.. Баааалин...Когда училка вышла, начали обсуждать что то и затронули тему о бедствиях школы...Все глянули на меня и начали дружно ни за что наезжать. Какая я была злая после двух дурдомников.. :'(

388

+500
Мне друг вчера сиреневую краску для волос подарил)))) Скоро поэкспериментирую))))

389

Mogril
Вау)) Очень мило)) Эксперементируй, и давай фото)))

-1000
Бывает ли что-то хуже?! Ладно, бывает..((
С утра пошла в школу...Ёпрст..Вроде все было нормально...Нет, надо же этим ... снова что то вякнуть...Меня это очень взбесило...Мало того - я думала, что приду домой отдохну. Как бы не так...
Прихожу, открываю квартиру, думаю, что бабушка дома...На моем диване сидит какой-то мужик!!! Я в ступоре, взяла биту из угла Да да))) и замахнулась со словами: "Ты кто?!" Он меня остановил, показав удостоверение. Я успокоилась. Это был сотрудник скорой помощи. Я начала его теребить, мол что вы тут делаете и где бабушка. Он мне сказал: "Твоей бабушке было плохо. У нее приступ. Её кладут в больницу."  :| - я пробыла в таком состоянии минуту. Когда он спросил что с тобой, я упала рядом с ним на диван и просто стала смотреть в стену. Я невольно начала плакать. У меня такой шок случился, что он уже и мне успокоительное вколол. Я просто не знаю, как мне быть..Дедушка в командировке, бабушка в больнице, папа далекою Я остаюсь ОДНА на 2 месяца!! Нет, я конечно ответственная, сама проживу, но меня несколько волнует, что я буду одна целых 2 месяца, как мне за все платить: за воду, за газ?! Ладно разберемся, мне помогут соседи. Меня волнует другое - что будет с бабушкой?! Ведь мне даже не сказали конкретно, куда её положили..Знаю точно, что не в моем городе..
Честно - мне страшно, что будет... :'(

390

Ежевика написал(а):

Вау)) Очень мило)) Эксперементируй, и давай фото)))

Дам...

Ежевика написал(а):

С утра пошла в школу...Ёпрст..Вроде все было нормально...Нет, надо же этим ... снова что то вякнуть...Меня это очень взбесило...Мало того - я думала, что приду домой отдохну. Как бы не так...

Ну на этих вообще внимания не обращай, у тебя сейчас другая проблема. Поважнее.

Ежевика написал(а):

Меня волнует другое - что будет с бабушкой?! Ведь мне даже не сказали конкретно, куда её положили..Знаю точно, что не в моем городе..
Честно - мне страшно, что будет...

Естественно, страшно. Я понимаю, что трудно, но надо верить, что всё вернётся на свои круги.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Шкала Настроения