Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Шкала Настроения


Шкала Настроения

Сообщений 391 страница 420 из 427

391

+50, мне починили комп.
-50, болею со всеми вытекающими и температурой.

392

-100
Заказала у девки из ВКонтакте цветной спрей для волос и договорились в метро сегодня в 17:00 встретиться. Я её ждала 40 минут, а она, гадина, так и не пришла! Мало того, что не пришла, так ещё и на мои звонки и sms не отвечала. Как я ненавижу таких необязательных людей... И ВКонтакте меня в чёрный список занесла. Ну наверное, чтобы я ей разгром не устроила... Чёртов день...

393

Mogril
Знаешь, мир таких людей полон, страшное дело...Меня тоже они жутко бесят..потому что я их прямая противоположность...) Хотя, покажите мне человека, которых не бесят такие люди..Ну кроме них естессно...

Со вчерашнего дня и до сего утра настроение +70))
Бабушке лучше, я попала к ней, посидели, поговорили, все обсудили ну и т.п..Кроме того, я получила хоть и скромный, но все же бонус)) Вчера, придя домой с работы, мне позвонила знакомая, забери ребенка из садика...Ну вторая работа)))Забрала, посидела, и она мне дала больше, чем нужно..Я такая довольная, звоню бабушке, хвастаюсь, та тоже довольная...^^

Забыла!!! Я седня самая самая счастливая.. :shine:
Настроение зашкаливает за 200..)))
Сегодня начали показывать фильм, который я очень ждала, а через пару дней приедет папа!!!  :jumping: Жаль нет смайлика *YAHOO* как в аське... ^^ Одно огорчает - фильм в 21:10.... :disappointed:

Отредактировано Ежевика (03-03-2011 15:14:47)

394

-50
Такое ощущение, что люди разучились говорить спокойно и аргументированно всё объяснять.  Умеют только орать и выносить мозг. А особенно преподы в институте, которые и преподавательского образования-то не имеют...

+50
В субботу концерт Tracktor Bowling...

Отредактировано Mogril (17-03-2011 18:33:36)

395

- 100
Сегодня произошо ЧП в магазине, от чего никак не отойду... :|
Вечером идя домой, подвернула ногу, до сих пор болит...Как быть завтра на физ-ре - не представляю..С оценками не ахти, а урок последний... :'(

+20
Очень хорошо прёт вдохновение..Заканчиваю новую главу фанфика  :rolleyes:

396

+1000
Сходила сегодня на мультфильм "Ранго". Класс! Просто потрясно! Главного злодея озвучил мой любимый Иван Охлобыстин. Отличнейший мультик.
В воскресенье я уезжаю на 10 дней в Объединенные Арабские Эмираты. Ох, быстрей бы!

397

Твистер-Степ написал(а):

В воскресенье я уезжаю на 10 дней в Объединенные Арабские Эмираты. Ох, быстрей бы!

Удачного тебе отдыха))

398

-1000
Чорд. Абсолютно не мой день сегодня. Категорически. Как начала бодрствовать с 8-ми утра - всё начало бесить. Абсолютно. Зайдя в аську - поцапалась со всеми, до сих пор не разговариваем. Потерялись тапки, подгорел завтрак, что взбесило ещё больше, так это то, что комп начал тормозить. Млииин. Ну почему сегодня всё против меня? :( Позвонила училке по алгебре - та послала меня, мол не может говорить. Не ну а как мне тогда к ней идти?...Фрр... Ладно. К 10-ти часам решила поехать в мегу погулять. Несколько шагов сделала от дома - поскользнулась и упала. Жеесть..При том очень "удачно", эх...Не мой день!!!!  :'( Рука до сих пор болит...ну ясное дело..Вывих...(((
Единственный хороший момент - купила фильм в отличном качестве, и подруга навестила с фруктами)))..Остальное всё плохо..Надеюсь, завтра будет лучше...(

399

+10
в преддверии привычного времяпрепровождения.

400

+1000
Я получила своё платье!!!!)))

401

+ 70-80 (точно не знаю сколько.  :crazyfun: ) У меня наконец-то заработал инет после полного его отсутствия утром и нестабильной работы в целом на протяжение месяца.

402

-100
У меня вчера на работе ксеноновая лампа в кинопроекторе взорвалась... Гадина... Нет бы, подождать пока я подальше отойду, а она...

403

+20  или +30, сейчас просто скучновато, да и на работе прибор поломался.

404

+70 Мир не без добрых людей и это не может не радовать.
Вчера оставила в магазине сумку с паспортом, фотоаппаратом и разными нужными мелочами. Сегодня мне ее вернули! А я даже не надеялась.

405

- 100

Ааааа... Я флэшку потеряла...

406

+30

Завтра флешку нести и по всему факультету мотаться из-за олимпиады.

407

+50
Наконец-то приехала домой. Ура! Особенно новый арт порадовал))

408

-100
Заболела... Температура и постоянно в глазах темнеет...

409

-|- -10 У меня на душе легкая грусть

"Замечательно, замечательно!
Стало ясно все окончательно!
Без сомнения, без сомнения!
Это самозащита, а не нападение!..." © "Чикаго"  :sceptic:

Отредактировано HollyWood Harlequin (11-05-2011 11:11:14)

410

- 1000 - Погода пасмурная. Очень сильно понизилось давление. Безумная слабость и головная боль, трясёт. Ничего не помогает..Хочется с миром помереть...  :dontcare:
- 60 - сильно волнуюсь перед завтрашним экзаменом по алгебре. Даже если пробный, всё равно очень страшно.

411

-100
Мне очень плохо и грустно. В городе постоянно дожди, да и воду горячую отключили. Серо, хмуро и пасмурно. Скоро экзамены и контрольные. Общаться не с кем, друзей в реале мало, да и тем не до меня. В агенте тоже тишина. Все чаще становится грустно, нападает апатия и раздражительность. Очень одиноко. К сожалению меня записали на дополнительные беседы с психологом, которые длятся по 2 часа и не приносят никакого результата. Родители постоянно ругаются, отец пару раз ударил. Знаю, что жаловаться не хорошо, но так или иначе если я это не сделаю, то совсем чокнусь. Очень хочется заснуть и проспать дней пять.  :tired:

412

Твистер-Степ написал(а):

Мне очень плохо и грустно. В городе постоянно дожди,

Твистер-Степ написал(а):

Скоро экзамены и контрольные

Твистер-Степ написал(а):

Все чаще становится грустно, нападает апатия и раздражительность. Очень одиноко.

Твистер-Степ написал(а):

Очень хочется заснуть и проспать дней пять.  :tired:

ППКС  :suspicious: Это невыносимо...
Помимо этого, ещё и заболела..Около 3-х дней жуткая апатия, температура 38.6 держится...Кошмар...:(
Надоело. Хочу вакцину от боли, мучений и болезней :(

413

+20
Планы не клеятся, зато новые файлы на трубу залил, час в транспорте пролетит менее заметно.

414

-30
Настроение падает...

Твистер-Степ написал(а):

Очень хочется заснуть и проспать дней пять.

Действительно, иногда это помогает, но мне хочется уже избавится от постоянного сна и... невнимательности.

415

-50, грусть и ломка. Хочется хоть ненадолго в родную холодную Сибирь, где в июле ходишь в кожаной куртке, зато воздух сухой и вода нормальная...

416

+20. Хоть 2 дня от стоматолога отдохну. В пятницу ехать ещё, но после 2 дней кряду 2 дня до следующего визита покажутся вечностью.

417

- 70
ну...сегодня мой ДР. и в подарок я получила 3 укола анестезии и удаление коренного зуба. (флюс, будь он не ладен...хотя признаться больно было только тогда, когда ставили укол и то совсем чуть - чуть), более подарков не получила. сладкого, твердую пищу мне нельзя, так что о торте или других вкусностях речи быть не может. вот такой воть день рожденья, епрст...  :disappointed:

418

- 1000
На улице жара в 32 градуса, а я болею... Температуру немного сбила, но когда из ванны вылезала, потемнело в глазах и я испугалась, что рухну на пол... Ещё и родители на неделю на дачу уехали... А это ужас...

419

А у меня оценки предыдущих пользователей, только со знаком плюс. Теперь и на родном сайте я имею тот же статус, что и у нас.

420

-70
Обидела единственного человека, который мне доверял и поддерживал в трудную минуту. Обидела совершенно случайно, но потом сказала что-то лишнее, от чего он расстроился еще сильней. Чувствую себя отвратительно...почему я всем доставляю только проблемы и расстройства? Какой же я никчемный человек...


Вы здесь » Название форума » Беседка » Шкала Настроения