Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Шкала Настроения


Шкала Настроения

Сообщений 421 страница 427 из 427

421

Настроение ниже, хуже некуда  :tired:
Вот причины:
1) В 6 утра(!) я резко подскочила от того, что над моей башкой что-то загудело и на меня попадали кусочки штукатурки, оставив пару синяков;
2) От чего-то, возможно от очень резкого пробуждения, поднялась температура. Не могла сбить.
3) Нужно было ехать в МЕГУ за строй-материалами. В дороге уснула, дык приехали так быстро, что снова резко встала и заболела голова.
4) Пол-дня гуляли, выбирали, я спала на ходу, ничего не помня, даже что съела. Меня тошнило.
5) Едем домой. Сижу с водителем. Трасса. Какая-то легковушка кааааак х**данётся в маршрутку - я еле ноги успела убрать, т.к. удар пришёлся в бок, где сидела я. Правда стукнулся не сильно. В безумном шоке доползли домой.
6) Уснула и только вечер задался...
Что за день, я не знаю...  :canthearyou:  :tired:

422

Ежевика
да...ну и денек...  %-)

+50
Мой день вообще как-то по-безумному начался. Мне к девяти часам надо было в библиотеку, я там подрабатываю на пол-ставки.
Проснулась утром от будильника, смотрю а время пол-девятого. "Чтоооо?!!! Как! Я опаздываю?! Мама, почему ты не разбудила меня раньше! Я же опаздываю!" Она спокойно отвечает, что мол будила меня и я даже что-то ей ответила.
Судорожно одеваюсь, умываюсь, хватаю завтрак и бегу со всех ног. Пока бежала потеряла туфлю, пришлось возвращаться.  Бежала так быстро, почти ничего не замечая...влетела в какого-то парня. Он был очень высоким и волосы у него кажется были черными. Я пролепетала вскакивая: "Простите! Яваснезаметилаизвинитеизвините!" Кинулась бежать, а он мне вслед: "Смотри куда бежишь тупица ненормальная! Я крикнула в ответ, что он мол сам ненормальный.
На следующем повороте я врезалась в столб, разбила нос, но очки вроде бы не пострадали вообще.
На работу я опоздала на пять минут, прибежала вся растрепанная, нос разбит, лицо кровью залито. Начальница меня увидела, сначала посочувствовала и отправила переводить меня в порядок.
Когда расставляла книги - заснула, оперевшись лбом о шкаф. Получила выговор. Потом очень проголодалась, решила съесть завтрак, да как дура последняя открыла его в читальном зале. Кое-как уговорила подругу не сдавать меня начальнице. Но она меня сама застукала и влепила мне еще один выговор. Пожаловалась на жизнь фикусу.  Под конец дня на меня свалился стеллаж с БЭСом. Набила шишку.
Настроение поднялось только тогда когда я пришла домой и поняла всю комичность прошедшего дня. Провела его почти, как мультяшка). Поделилась с подругой, а она меня из-за этого теперь Банни полдня называет...В общем денек еще тот, но очень даже не плохой.

423

-80
На море так и не съездил, из-за чего все планы спутаны. Хорошо, хоть сайт переехал на новый двиг, это радует.

424

Примерно столько же. Блин, всё не как  у людей - от кофе сплю, от Новопассита психую. И да, не съездила не только на море, но даж на речку. Нет в жизне щастья т_т

425

+ 20
Скачала музыку которую давно хотела. Переписала на сиди-диск и теперь во время уборки можно спокойно слушать через магнитофон, а не через плеер с наушниками. Скачала все сезоны любимого аниме, и еще полнометражку. Записалась в парикмахерскую. Наконец-то разобралась с книгами и новыми учебниками. Купила анатомический атлас с латинскими и русскими названиями частей тел.

426

-50
Недавно отравилась любимым вином. С 4х до 6и утра насиделась в обнимку с белым другом до такой степени, что простудилась. Голой задницей на плитках, не мудрено... Сижу, из носа льет, горло режет, башка трещит, слабость доводит. И вы еще себя неудачниками считаете)

427

Настроение какое-то неважное... + и одновременно - 10.
Похолодало. Меня это не сильно радует :( К тому же меня продуло. Сильно болит правое ушко(т.к. там что-то вскочило) и левый глаз. Муки страшные :( Ребята, не спите с открытыми окнами, чтоб так не мучаться(((( если вы не мазохисты)


Вы здесь » Название форума » Беседка » Шкала Настроения