Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Как у вас погода?


Как у вас погода?

Сообщений 1 страница 30 из 305

1

У нас вроде сейчас + 12.Дождик!.А у вас?

2

Сейчас +4, вчера было теплее и облачно, подробности на gismeteo-ru ))
На фотографии необычная туча, в тот день у нас был феноменальный ливень и град размером с лесной орех
http://s52.radikal.ru/i137/0906/c4/afda4a1a7d40t.jpg

Upd: Перезалил фотографию

Отредактировано Moliarty (13-06-2009 22:24:00)

3

Закончилось "бабье лето" и наступила "бабья зима".
А еще буквально позавчера была жара под 30. Летом такого не было.

4

Дождь, дождь, дождь.... :(  :(  :(

Отредактировано Нептуния (08-10-2007 11:19:20)

5

Брррр!Холодрыга сегодня в Москве!

6

Брррр!Холодрыга сегодня в Москве!

Прошлой зимой у нас температура опустилась до -54(!) С, в мае этого года было четыре снежных бурана(именно буран, даже фотки есть) , а в июне выпал снег  :D, хотя в июле бывало и +38. что-то погода в последнее время стала неадекватно себя вести

7

Moliarty написал(а):

что-то погода в последнее время стала неадекватно себя вести

Moliarty, побывал бы ты этим летом в Ростове, ты бы лишний раз убедился, что погода в это лето просто сошла с ума! Самая высокая отметка на нашем градуснике была + 45!! Хотя, возможно, что он просто нагрелся. Но тогда почему на одной улице я видела свежие отпечатанные следы на асфальте, причем дорожных работ по причине высокой температуры на улице не наблюдалось.
По теме: у нас сейчас ясно, но немного зябко, осень всё-таки.

8

Моргана написал(а):

побывал бы ты этим летом в Ростове, ты бы лишний раз убедился, что погода в это лето просто сошла с ума!

Я кстате весь август там и был, ездил к родственикам. Жара была невозможная +44. Спали с открытыми окнами и включеными вентиляторами и все равно жарко.  Это было 8-9 числа, потом прошол дождь и температу спала до 20 с чем и ветер холодный что искупаться не сходишь, а потом опять жара.

По теме: +10 и дождь.

9

Опять дождь! Нукак можно работать при такой погоде? Ниодного покупателя!

10

Дождь,мокро,сыро.....

11

Снееееееееееег!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_crazy:

12

Ура!До зимы еще месяц,а уже снег!

13

Вам везёт, а у нас ещё дожди идут... Сейчас пока, что сухо, но на завтра опять дождь обещали... И снег (я почти что уверена!) будет лишь на несколько дней, на Новый Год как подарок на праздник...

14

Везет???????????? Мне такого везения не надо! Такая метель!

15

Еще снежная каша.Приходишь вся мокрая!

16

Неделю назад
[реклама вместо картинки]
Три дня назад
[реклама вместо картинки]
Счас опять весна наступила, ну это нормально.

17

У нас сейчас сухо, но холодно до стука в зубах. Хоть в шубе ходи!

18

*хотит снег*
нах дождь, нах грязь..
даешь снег, метели и -30!!

19

-1. Солнечно.

20

-17)

21

-5. Снег.

22

-8. Мороз, снег. Эй хорошо :enik: Самая погода для лыжной прогулки. :dance:

23

+1.Но ветер сильный холодный.

24

Поздравьте меня! У нас наконец-то сегодня утром пошёл НОРМАЛЬНЫЙ=) снег!!! Ура-а-а!!  :yahoo: Конечно опять каша будет , как это обычно бывает, но ведь это же так здорово, когда идёт первый снег...  :in_love: Значит зима о нас не забыла...

25

А у нас, мне кажется, будет как в прошлом году: выпадет снег только с 31 на 1, а потом снова потепление.... :D

26

А у нас пыльно и грязно. Никаких намеков на снег.
Моргана обещала наколдовать=))

27

-19. Холодно. А снега почти совсем нет. Мрааак! Как бы мой огород весь не померз....

28

Холодно-холодно((((отмерзло аж все((( -19

29

Да уж, погодка что надо. У нас в МО холодно где-то -13. Солнечно, на деревьях и песчанных дорожках лежит иней. Но без снега все равно как-то тоскливо. Хотел было в лес с фотиком намылиться, да передумал. Правда синоптики обещали на пятницу небольшой снежок, да только небольшой дело не спасет, да и будет ли...

30

+3. Снег.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Как у вас погода?