Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Как у вас погода?


Как у вас погода?

Сообщений 91 страница 120 из 305

91

Morra M
как у тебя там громыхнуло :) Я так грома боюсь... мы с кошкой моей иногда во время грозы сидим в самом дальнем углу квартиры и боимся.

В Москве то дождь, то солнышко... вчера то же самое было. Зашла в метро - жара, вышла из метро - поливает, села в автобус, пока автобус ехал и стоял в пробках, снова выглянуло солнышко, потом, когда я приехала на место, закапал дождик... Эх... =) А у меня туфли в сеточку :-D

Отредактировано Schelma (12-06-2009 12:25:26)

92

Утро жаркое... %-)  Ночь тоже тёплой была, а днём небось опять дождик польёт :love: , хотя, не факт!
Ого! Да у нас чуть балкон не снесло! o.O  Ветер, гром! Кошмар!  :confused:

Отредактировано Мэри (12-06-2009 18:19:29)

93

Сработало! Дождик! Молнии,гром. Но не продолжительный. А вообще много дождей за день было,но очень коротких. Я даже домой уходить не стала в один из таких дождей. Как это приятно мокнуть,но чувствовать,что вот он,долгожданный.Капельки были крупные. :love:

94

NightScream написал(а):

Того гляди,мы изобретем программу управления погодой.

Дреза Равелла написал(а):

Ага. Акция: пожалуйся на солнце - получи на следующий день дождик.

А что? Действует! Тьфу-тьфу-тьфу!*переплюнула через плечо*

95

Мэри написал(а):

А что? Действует!

Еще бы оно не действовало! Это же результат совместных усилий и желаний наших форумчан :rain:

96

Дреза Равелла написал(а):

Ага. Акция: пожалуйся на солнце - получи на следующий день дождик.

Дреза Равелла написал(а):

Мэри написал(а):
А что? Действует!Еще бы оно не действовало! Это же результат совместных усилий и желаний наших форумчан

Девочки, честно, это не я!)) Я могу только снег наколдовывать *невинно хлопает ресницами*

97

Моргана написал(а):

Девочки, честно, это не я!)) Я могу только снег наколдовывать *невинно хлопает ресницами*

Да ладно, не отнекивайся))) Ты наколдовала снег, солнце и теплый ветер превратили его в дождь. Я все знаю! :D

98

Моргана написал(а):

Девочки, честно, это не я!)) Я могу только снег наколдовывать *невинно хлопает ресницами*

Побольше снега наколдуй, а то чё-тА маловато было )) даж температура не спала.

А кому-нибудь нравится жара? Я её не переношу. По мне, лучше бы температура никогда не поднималась выше +20°C
А гром и молнии - это :love:

99

Моргана
А мы только рады! :crazy:  Спасибо, Морги, БОЛЬШОЕ! :cool:

100

Так девочки и мальчики) Говорю же  вам - сиё безобразие, которое у вас произошло и у нас вчера вечером было - это не моя работа.
Эх, был бы здесь мой возлюбленный или его вечный соперник, они бы подтвердили что я могу наколдовывать лишь снег... с дождём я как-то не экспериментировала, боюсь перебощить :D

101

Morra M написал(а):

Moliarty, Смерчи!! Красота..   Где это?

Morra M
В Сургуте и не такое можно увидеть ). В плане погоды это настоящий город контрастов, у нас может быть сегодня +25 а завтра пойти снег, как уже бывало раньше в июне.
Впечатляющее видео, мне вообще гроза нравится, а когда не хватает настоящей стихии иногда включаю программу Аура со звуками лесного дождя с грозой :)

102

Гроза сегодня была страшная! Не ветер, а пурган. А мы в гости днём ушли, когда грозы не было и окна открытыми оставили! :insane:

103

Какой у нас вчера ливень был... Капли чуть ли не отскакивали от подоконника. К счастью, мы сидели дома. Правда, к несчастью, из-за того, что я натерла ноги новыми босоножками :)

Отредактировано Schelma (14-06-2009 12:19:19)

104

Schelma,новые босоножки спасли от промокания)
Помню,однажды мы уехали,закрыли дом.А уехали в Тамбогскую область. (Монголы-татары называли его "Тамбог").А когда приехали через пять дней,увидели,что окно на кухне разбито,а деревья повалены. Ураган прошел. Но,может,и хорошо,что нас не было дома,а то осколки могли попасть в кого-нибудь,ведь кухня - это место собрания всей семьи.))
На данный момент прохладно,не жарко. А еще пробка,на которую я смотрю из окна

105

Неужели сегодня дождика не будет?!?! :crazy:  Ну, хоть погода стабильная.
Нет... Всё-таки пошёл.

Отредактировано Мэри (14-06-2009 23:42:25)

106

Не у кого, за последнее время, не печёт))) У нас сильная жара. Где-то +35 градуса тепла. Это вовсе пекло. :insane:

107

Жара.....

108

Прохладно, солнце за облаками спряталось. Благодать! :shine:

109

Ой, а меня нынешняя погода задумала уничтожить... я очень метеозависима, вчера провалялась с болевшей головой весь вечер :( Явно с жары и дождей (тропики у нас какие-то на прошлой неделе были, не иначе) идет переход на что-то более прохладное. И в новостях вчера что-то такое холодное обещали.

Отредактировано Schelma (16-06-2009 10:08:55)

110

Солнышко сияет, лёгкие облачка, птички на нервы действуют поют. Красота! Тепло, приятно и лёгкий ветерок! Я довольна! :cool:

111

Я тоже доволен только у нас почти неделю темпиратура высокая. А так хочится дождя.

Отредактировано Sherlock Holmes (16-06-2009 17:06:58)

112

У нас "мааааааленький" дожлдик! Как будто кто-то вёдра наполняет и льёт на нас. :sceptic:

113

А я сегодня плавала по лужам и в итоге замерзла, пока стояла с другом у метро :)

114

Пасмурно((( Настроение (пока сюда не зашла) такое же.

115

Небо хмурое. Лил дождь весь день. Нептуния,здесь всегда можно согреться ,когда холодно,и поднять настроение)

116

Это просто издевательство какое-то! Только легла спать в час дня, как солнце выглянуло и начало жарить меня((( В результате нифига не выспалась.

117

Моргана написал(а):

Девочки, честно, это не я!)) Я могу только снег наколдовывать *невинно хлопает ресницами*

Моргана!! У нас снег шел!! (град, то есть, я под него попала) Только не говори, что это не ты!!
Я счастлива  :rain:

118

Класс! Погода стабильна! Днём тепло, а ночью прохладно! Урааа! :jumping:

119

Рысенок написал(а):

Моргана!! У нас снег шел!!

Рысенок, когда? Не помню...

120

Если у них шёл снег значит она из сибири. Точнее где-то в иркутской области или рядом с ним.

Отредактировано Sherlock Holmes (20-06-2009 14:38:16)


Вы здесь » Название форума » Беседка » Как у вас погода?