Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Как у вас погода?


Как у вас погода?

Сообщений 121 страница 150 из 305

121

Тепло! Солнышко светит, ветерок гуляет... Хорошо! :cool:  *пошёл продавать хот-доги*
Не продал я ни одного хот-дога. Дождик начался и все разбежались. Жаль...

Отредактировано Мэри (20-06-2009 16:19:33)

122

К нам надвигаются тучи o.O Только дождь слабо прошёлся.

123

Моргана в четверг
Sherlock Holmes да, я из Красноярска

124

Рысенок, четно в четверг я не колодовала. Вместо меня был другой человек с другой планеты - Анна. А он колдовать не умеет.

125

Солныжко, облашка! Теплё и ходошо!

126

А у нас опять град был... Лето, называется...

127

утром всегда такая классная погода... тепло, прохладный ветер...
не хочу жару. >_<

128

Пока у нас погода держится нормально. Дождь давно прошёл. Сейчас немного ветренно, а темпиратура где-то 25.

129

Сегодня был дождь и гром.

130

А завтра у вас снег с дождём)))) (Шутка).

131

Погода замечательная, как поёт моя свинка-копилка:"Солнышко сияет - свинка отдыхает!" :cool:

132

Но не долго. Кажется на некоторое время у вас будет похолодания. Но потом снова "Солнышко сияет - свинка отдыхает!")))

133

Sherlock Holmes
Прохлада - тоже хорошо!

134

Нет возражений))))

135

NegaDuck, ничего обещать не могу :dontknow:  - у самой жара неимоверная...

136

Везет... У нас лета даже не было. За месяц только два дня постояло 30 градусов, а так - дождь, град, гром, молнии, ветер, тополиный пух, залетающий в глаза... Завтра пойдем с родителями и сестрой в Центральный парк на атракционы, и если будет такая же погода, как сейчас, я застрелюсь! Или повешаюсь. Нет, сначала повешаюсь, потом застрелюсь, а потом еще отравлюсь для уверенности

137

Рысенок
весьма жестоко) не надо убиваться - надо улыбаться! )))
я в жару даже из дома выйти не могу, башка кружится и глаза друг друга нафик посылают. По мне идеальная погода это +20 ) Не больше, не меньше)
На улице сейчас как раз так! :cool:

138

Я тучка, тучка, тучка! Я вовсе не медведь! И как приятно тучке по небу лететь! У нас дождик! :rain:  Хорошо-то как! Я ведь дома! А днём тепло было и солнышко землю нагревало.
Морги, это ты нам дождик наколдовала? Спасибо тебе, солныФко! :cool:

Отредактировано Мэри (25-06-2009 20:20:16)

139

Охохо... *мрачно посмотрела в окно* дождик, ветрина, прохладно... не, я такое лето не люблю :( Извините :( *апчхи*

Отредактировано Schelma (25-06-2009 20:22:04)

140

Мэри написал(а):

Морги, это ты нам дождик наколдовала? Спасибо тебе, солныФко!

Мэри, не до колдовства мне сегодня было, извини) Жара у нас.. + 40 градусов... в тени... :disappointed:

141

Моргана написал(а):

+ 40 градусов... в тени...

:huh:  o.O  :O  Как на сковородке. И долго это у вас? приезжайте ко мне в гости, хорошая погода! буду рада.

142

Ааа... мир сошел с ума, в Сибири то жарынь под 40, то 10 градусов, и надевшие с утра легкие платья дружно стучат зубами...

143

Зато на юго-востоке сибири недавно прошёл снег. Анамалия для лета)))

144

Sherlock Holmes, где?! Проживаю на самом юге востока, снег отсутствует благо с апреля))

145

Вы не смотрели новостей. Где-то в Иркутской области шёл снег. А вы наверно живёте в Алтае или рядом с ним.

146

Мэри написал(а):

приезжайте ко мне в гости

не могу... как раз 28 дней отпуска у меня.
Sherlock Holmes, на Дунае вообще наводнение...

147

Лора Вольная.
Я правда живу в Татарстане. Какие сомнения?

Моргана.
Зато позапрошлом году у нас прошёлся ураган. И в этот году в начале лета была засуха. А в Самарской области было очень дождливо.

148

В пятницу, когда с Екб приехала, прямиком в грозу попала. Шла по улице усталая, мокрая, но довооооооольная :rain: Потом еще три дня дождей (сбылась моя мечта)))). А сейчас холодно по летним меркам. Не выше +15. Благодааааать :shine:

149

Все! Не могу больше! Уговорю маму, поедем в Ростов! На солнышко, чтоб +50 было. А то убьюсь под очередным дождем

150

в +50 ты точно убьешься....
у нас +15 и дожди. мерзко


Вы здесь » Название форума » Беседка » Как у вас погода?