Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Как у вас погода?


Как у вас погода?

Сообщений 151 страница 180 из 305

151

Солнце....Солнце,море,песок... Но нет,у нас солнце,огород,огород...А дождь моросил вчера. Приятно было. :love:

152

А меня и +15 с дождём устраивает. Хотя, конечно, можно и без дождя. Ненавижу жару

153

Ни солнца, ни дождя. Одни облака, белокрылые лошадки... Эмм... отвлеклась, извините. :D

154

вчера был намек на духоту. мерзко. пришлось купаться в фонтане ))

155

NegaDuck
У нас тоже жарко было. Правда и ветерок еле заметный, но был. На площадь пошли. Лошадку видели. :crazy:  Жаль было бедное животное. В следующий раз возьму сахарок.

156

NegaDuck написал(а):

в +50 ты точно убьешься....

Не убьюсь! Радоваться буду! Дожди меня достали! Они уже... сейчас гляну... где календарь... три недели подряд ежедневно и без единого намека на солнышко! Лето, где ты?

157

Целый день ходили подозрительные тучки, но дождь так и не начался. Довольно-таки прохладно, ветер даёт о себе знать. Нормальная погода. :dontknow:  я ведь дома сижу... :whistle:

158

Наконец-то лето наступило! Вчера впервые дождя не было, солнце светило весь день и +19! Сейчас тоже вроде ничего! :shine:

159

СолныФко! Тепло, хорошо, лёгкий ветерок, пушистые облачка! :love:  Дети во дворе играют. :shine:  *вздыхает* сейчас бы на речку...

160

Ну наконец-то потепление обещают.
Надоело что дождь почти каждый день.

161

хочу дождь!!!! отдайте мне ваш дождь!!

162

Внимание!!! Внимание!!! В Москве и в московской области объявленно штормовое предупреждение o.O  o.O

163

Sherlock Holmes написал(а):

Внимание!!! Внимание!!! В Москве и в московской области объявленно штормовое предупреждение

Ты чего пугаешь?!?! :O
Небо чистое, ветра нет, как и солнца... Облачка, облачка и ничего, кроме облачков! :jumping:
Надеюсь ночью будет также...

164

В Питере с 28 (мой день приезда) и до сегодняшнего дня держалась солнечная погода. Сегодня пошёл (хи-хи!) кратковременный дождь. Такое ощущение будто я из Ростова привезла жару. >_<

165

Я не пугаю Мэри. Это произойдёт завтра...завтра...завтра!!!

166

Sherlock Holmes написал(а):

Это произойдёт завтра...завтра...завтра!!!

Похоже на объявление конца света! :rofl:
Интересно... дойду ли я завтра до магазина?... :rain:
Sherlock Holmes
*с надеждой* Точно завтра? Без всяких сомнений? Сто процентов?

167

По телеку видел. А кто-то не смотрит телевизор))) Сказали по каналу "Вести" или "ТВ Центр".

168

Sherlock Holmes написал(а):

А кто-то не смотрит телевизор

Я смотрю только СТС... :rolleyes:

Sherlock Holmes написал(а):

Сказали по каналу "Вести" или "ТВ Центр".

:x  Не люблю я новости. Не смотрю. Мгновенно переключаю канал, когда их объявляют... Что поделаешь? Каждый сходит с ума по своему, а я уже сошла... :dontknow:

Отредактировано Мэри (02-07-2009 21:23:10)

169

Мэри написал(а):

Я смотрю только СТС... :rolleyes:

а я только ТНТ и 2х2 )))

Sherlock Holmes написал(а):

Внимание!!! Внимание!!! В Москве и в московской области объявленно штормовое предупреждение o.O  o.O

няяяяя)))) обожаю стихийные бедствия)) адреналиииин))

170

NegaDuck написал(а):
Мэри написал(а):

Я смотрю только СТС... :rolleyes:

а я только ТНТ и 2х2 )))

А я вообще не смотрю )

Sherlock Holmes написал(а):

Внимание!!! Внимание!!! В Москве и в московской области объявленно штормовое предупреждение o.O  o.O

Ура! )

171

Сплошные дожди и ненастье. Душа не нарадуется :rain: Никакой жары и никакого солнца))

172

У кого прошёлся дождь с градом и молнией :question:

173

Sherlock Holmes написал(а):

У кого прошёлся дождь с градом и молнией

Намёков на дождь полно было, но он так и не начался. Сильный ветер. Никакого намёка на солнце. Довольно-таки прохладно.

174

Солнце да редкие облака, реально обидно, так как больше приветсвую пасмурную погоду.
Солнечная погода нужна лишь в двух случаях:
1)когда дома жуткий холод и нужно срочно согреться.
2)когда в выходной день наполируешь свой авто и внезапно обнаруживаешь, что тучи начинают сгущаться!

175

Sherlock Holmes написал(а):

У кого прошёлся дождь с градом и молнией

Sherlock Holmes, у нас сегодня было лишь ветренно. Хотя обещали дожди до конца недели и +15 днём. Хех! Моргана своё дело знает! :whistle:

176

Моргана написал(а):

Хотя обещали дожди до конца недели и +15 днём.

Нам вообще в конце недели +10 обещали. И дожди, соответственно.
Морги, можь +20... +15 наколдовать? :flirt:  И солнышко. (в воскресенье в кино иду. неохота под дождём мокнуть...) :flirt:
Сейчас вроде солныФко сияет. Тепло, ветра пока нет. :shine:  Правда и во дворе никого нет...

177

Мэри, я постараюсь... Но не знаю, получится ли... Колдовство не то да и я сама уже не та.

178

Моргана, слышал что в Краснодарском крае прошёлся сильный шторм. И может быть будет у вас шторм.

179

У нас жара под 30! Я счастлива! Рысенок счастлив!

180

Sherlock Holmes, в Ростове? Не знаю точно, я сейчас в Питере. А в Петербурге с утра шёл дождь.... холодный(((


Вы здесь » Название форума » Беседка » Как у вас погода?