Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » "Чёрный Плащ" на DVD


"Чёрный Плащ" на DVD

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

NegaDuck написал(а):

Женя, явись мне) я буду терроризировать тебя вопросами!!! =)))

Намёк поняла)) Дам ей твой номер аськи
БОЛЬШОЙ ФЛУД :embarrest:

32

NegaDuck написал(а):

Жаль если там только русский перевод.. была бы озвучка и на английском, брала бы б\п... а тут еще подумаю -)))

Там и на англ., и на франц. И русская дорожка добавлена. Все пучком! =))

NegaDuck написал(а):

я буду терроризировать тебя вопросами!!!

На здоровье! Через неделю я буду абсолютно свободен! =)))

ПРЕКРАЩАЕМ ФЛУД  :tongue:

33

Счастливые))) А я вот еще в январе заказала... еще жду... соскучилась по мульту за 12 лет :)

34

Что-то долго. Мне за 2 недели посылка дошла.

35

Пришли!!! Вот оно - счастье! Здорово все вспомнить!..

36

А где можно заказать ВСЕ серии ЧП на лицензионных DVD?

37

Квага, первое сообщение в этой теме прочти пожалуйста.

Чёрный Плащ написал(а):

Уррра! Вчера выкупила диски! Супер!
Камилла Хамелеон, советую: покупай те, на которые ссылки в первом посте. Единственные с лицензией! Качество - шикарное! Не пожалеешь!

38

ВСЕ серии на лицензионных DVD нельзя заказать, т. к. на оф. DVD вышли только первые 54 серии. Все серии на русском имеются на носителе DVD в формате DivX, и качество там далеко от идеала (записи с канала Toon Disney), к тому же при наличии быстрого Интернета их можно в таком варианте выкачать из сети (торрентами или с Рапиды, например), так что, если имеется нормальный Инет, советую приобрести первые 54 серий на дисках, которые указаны в первом посте темы, а остальные скачать, если нет возможности скачать - опять же, приобрести оф. DVD с первыми 54 сериями и затем заказать серии 55-91, записанные с канала Toon Disney и с Первого канала. Правда, я вот не знаю, можно ли где заказывать серии "по частям".

39

Мегавольт, а стоит ли ждать выхода остальных серий на лицензионных DVD (с 55 серии)? Или будущее этих DVD "туманно"?

40

Квага, скорее "туманно", т. к. одни говорили, что где-то этой осенью должен был выйти Vol. 3, другие - что компания Диснея не собирается выпускать остальные серии на DVD вообще. Хотя поклонники закидывают их письмами с просьбой выпустить оставшиеся серии...

41

Мегавольт, да, жаль...

Будем надеяться на лучшее..., или нет, не так - Надежда умирает последней!

42

Мегавольт, дык наш незабвенный ЧП как раз их и приобрёл после своих первых дисков.
вот они.

Loc написал(а):

Чёрный Плащ написал(а):
В универе с инета нифига не качается, а качество ДВД ваще отстой. В ФШ стараюсь резкозть навести и цвета поярче. Спасибо пиратам ))), и так еле "ЧП" нашла, в лицензионных магах о таком и не слышалиЧП, а я сёня ездил забирать полный сериал на русском с 2-умя сериями на английском. Чачество, как в сериях что из eMule можно скачать (качать лень)). Купил ТУТ. Почтой вроде тоже возможно.

ЧП в первый раз покупал диски тут. Шли три недели. Качество хорошее должна заметить, Женя мне первые диски переписала и мне отправляла. только там трёх серии нет "Сен-канарский купец" и последних "Необычное ископаемое" и "Рестроан "Тихая заводь".
А потом уже пошли вторые, которые за 600 руб каждый.
Разниза первых дисков от посследних (в этом сообщении): первые - просто с русской озвучкой.
Вторые - русская и английская озвучка.

43

Но лицензионные диски (за 600 рублей) ещё лучше качеством, и там нет логотипов каналов, и английская озвучка есть... А с Toon Disney мне что-то разонравились записи, хочу собрать с Первого канала или с СТС, если вдруг вздумают показать, т. к. там роднее как-то ) А в записях Toon Disney мне не нравится, что заставку на русском там во всех сериях сильно замедлили ( И русских титров там нет.

44

Мегавольт написал(а):

И русских титров там нет.

Вот тут ты прав)) титров нет и заставка медленная. Но качетсво вроде ничего. Но пусть Квага выбирает))

45

Почему заставка медленная и это так заметно - я понял, там, кроме того, что её темп замедлили, ещё и высоту голоса изменили, он стал более низким. Я же щас переделываю серии в DVD-рипы и тоже замедляю звук, чтобы он совпадал с видео, и в моём варианте это не очень заметно, т. к. высота голоса остаётся такой же, какой она должна быть, а изменяется только сама скорость. Поэтому звучит вполне ничего.
А так, если б у меня был спутник, я бы уже все показанные недавно серии записал и переделал. Ну пока будем довольствоваться тем, что есть...

46

теперь и до меня они дошли. были бы коробочки и диски с картинками а не просто болванки, я была бы в вечном восторге =))
но и это вполне так круто) качество шикарное

47

теперь и до меня они дошли. были бы коробочки и диски с картинками а не просто болванки, я была бы в вечном восторге =))
но и это вполне так круто) качество шикарное

Это у Дисней Джаза обычные болванки???
Надо же... Деньги дерут, а корицу жалеют... :)
Внешний вид издания хоть презентабельный? В качестве подарка потянет?

48

сомневаюсь...

49

Да, на нормальные коробочки пожопились и оформить нормально было, видно, влом.
Покатит только на подарок себе.

50

Внешность не главное ;) все что внутри абалденски)

51

Как русский звук на этих DVD? Качество нормальное, без шумов, во всех сериях полностью? А то в старых SAT-рипах русский звук в некоторых сериях либо отсутствует в начале, либо пропадает в конце, либо некоторые слова не расслышать из-за сильных шумов магнитной ленты.

А диснейджазовцам низкий поклон и за это. Представляете, к каждой серии подогнать русский звук, русифицировать меню, "всунуть" русские дорожки на DVD, и так проделать с каждым мультфильмом, вышедшим на DVD. И денег требуют за этот труд не так много, тем более они используются для новых релизов м/с и м/ф, а не идут им в карман... Разумеется, на создание/перевод всех оригинальных ДВД-шных обложек и коробочек времени и терпения уже не хватит. Спасибо, что вообще закупили оригинальные диски и занялись этим делом...

52

Звук суперский, качество во всем. Единственный минус в том, что в некоторых сериях вырезаны куски.
Хотя, может я ошибаюсь. Пересматривала последний раз давно, к тому же у меня валяется еще один вариант ЧП на 4х дисках, где повырезано очень много. Возможно путаю с ним. Надо проверить.
И еще у меня титры с картинкой не всегда совпадают.

53

Куски вырезаны? Странно... может, они всё-таки в телевизионных версиях вырезаны? Я сравнивал видео с Toon Disney и ДВД-рипы недавно, на ДВД есть эпизоды, которые в амер. телеверсии зачем-то вырезали. Например, в серии "Слепой рыцарь" на ДВД есть эпизод, где в Зигзага летят ножи, в версии Toon Disney этого нет (слишком жестокой сценой посчитали???). Серия "Капустные монстры": После того, как помощники-растения Бушрута забрасывают капустных монстров кукурузой/тыквами/ещё чем-то, Бушрут ещё что-то кричит на английском языке. В версии Toon Disney вместо эпизода с Бушрутом - сразу реплика ЧП "может, им и удалось запугать целую галактику, но им не уйти от гнева Чёрного Плаща!" (что-то вроде того) (зачем это было вырезать - вообще непонятно). Хотелось бы, чтоб на DVD все серии всё-таки были полностью.

54

Да, наверно, напутала.
Ну, вырезаны еще куски в сериях "Потомственные неудачники", "Ведьмин день" и еще в каких-то уже не помню.

55

Я часто видел, что в некоторых местах что-то  не договаривают. Я на счёт мультсериала. Видно во время дублежа некоторые сцены срезали. А перевод не всегда совпадал. А из-за чего так?

56

экономят место на диске...
сама не люблю когда так делают. >_>

57

не во время дубляжа, а во время трансляции на телеканалах. При оригинальном дубляже эти сцены були озвучены и остались нетронутыми.
У нас по ТВ, кстати, показывают именно оригинальные постановки - без "вырезаний".

58

Sherlock Holmes написал(а):

Я часто видел, что в некоторых местах что-то  не договаривают. Я на счёт мультсериала. Видно во время дублежа некоторые сцены срезали. А перевод не всегда совпадал. А из-за чего так?

При дубляже ничего не вырезали, сцены вырезаны только в версиях серий, которые в Интернете сейчас можно скачать повсюду, отсюда может быть несовпадение, потому что звук был полный, а накладывали его на неполное американское видео, которое ещё и отличается скоростью. Видео это записано с американского канала, и в некоторых сериях там вырезали кое-какие эпизоды (по неизвестным причинам; может, просто хотели уложиться во времени). На DVD, которые тут обсуждаются, такого нет.

59

http://forum.totaldvd.ru/m_938443/mpage … htm#958759

Похоже, у нас собираются выпустить ЧП на DVD %-)
Хотя информации почти нет.

60

Ох-ох-ох, интересно, что в итоге получится :)


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » "Чёрный Плащ" на DVD