Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » По работе сайта » Ошибки


Ошибки

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Мегавольт, после скачивание видео "Видеопрохождение игры Darkwing Duck от ElmoSP, стал извекать файл из архива. Но там был пароль. Как именно пороль нужен.

32

Sherlock Holmes написал(а):

Мегавольт, после скачивание видео "Видеопрохождение игры Darkwing Duck от ElmoSP, стал извекать файл из архива. Но там был пароль. Как именно пороль нужен.

Пароль там - darkwingduck.info

33

Не качается серия "революция бытовой техники" (s01e13)^ пишет, что файл не найден

Точнее, выдает:
550 CWD failed. "/Video/Russian Toons (Cartoon films with Russian translation)/Darkwing Duck/Darkwing.Duck.-.1e13 - A Revolution In Home Appliances.avi" : no such file or directory.

Кроме того, не удается скачать серию 90, пишет , что форум временно не работает.
А третья часть серии 92 доступна для скачивания только премиум пользователям. Что за дискриминация?

Отредактировано Zijoet (03-12-2009 19:30:12)

34

На сайте не работает онлайн просмотр многих серий (потёрли с мэйла?). Есть предложение: мож стоит залить серии на Ютьюб? Два преимущества: долговечней и качественней.

35

Morra M написал(а):

На сайте не работает онлайн просмотр многих серий (потёрли с мэйла?). Есть предложение: мож стоит залить серии на Ютьюб? Два преимущества: долговечней и качественней.

Но там и минус есть - ограничение времени видеороликов до 11 минут, придётся разделять каждую серию на 2-3 части. А вообще я хотел на русском и английском каждую серию в онлайне сделать...

36

А что не плохо))) На Youtube я сделал плейлист 3 сезона. Можешь его добавить.

37

Наконец исправил онлайн-просмотр серий на русском (пока что видео будет лежать на чужом аккаунте) и ссылки. какое же это муторное занятие... :stupor:
Линки на скачивание неработающие.
Я мог что-то и упустить, пишите, если остались нерабочие ссылки.

38

Ооо, Мегс, респект за труды! :) Пока из того, что я проверила - всё работает :) Если встречу что-то неработающее - скажу! =)

39

Серии "Красавица и репейник" и "Грязные деньги" обрываются на самом интересном месте! И ещё ни одну скачать не получается.  :disappointed:


Вы здесь » Название форума » По работе сайта » Ошибки