Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » В какие игры играем?


В какие игры играем?

Сообщений 1 страница 30 из 242

1

Так, что-то форум явно завял. В какие игры игрете? Делитесь впечатлениями.
Лично мне жудко нравится серия Myst.

2

Сюда заходить крайне редко стали, вот и завял он...
Если ты про компьютерные игры, то в GTA VC любил поиграть, The Elder Scrolls 3 Morrowind неплохая игра.

3

Над флуд поддерживать. Сегодня 5 гостей было как минимум. А разговоров мало вот они и не зоходють, ИМХО
А Вайс Сити прикольная игрушка, я ее почти до конца проходил, а на окочание времени не хватило. А вот вторую не видел. А про че?

4

Возможно, ты и прав :)
Вайс Сити я до конца прошёл, но не стал доводить до 100% (ну, миссии полиции проходить, пожарного, скорой помощи и т. д.) - долго это.
А Morrowind - это, как бы... помесь бродилки с РПГ. Там герои - эльфы и прочие существа :) Одним из них играешь и постепенно способности развиваются. И сюжет имеется. В общем, тож хорошая игрушка.

5

Понятно. А я из РПГ играл только Fallout  и Diablo. Вот это игрушки были в сое время.
Главное продолжение обещали, что второй, что первой, но так и не выпустили :(

6

Мегавольт
прям заинтересовалась Морроувиндом:) Поискала на сайтах - вроде должно быть интересно, особенно учитывая свободу действй:) а вот скриншоты как-то смущают... как там с графикой?

7

Хм. Странно, вроде игру хвалят, а на игромании ее нет.  :xz:

8

Bushroot
Графика вроде нормальная... но я бы не сказал, что на высшем уровне... :fie:

9

О надо же. Увидел на этом форуме рекламу карбон НФС. Надо будет посмотреть.

10

Morrowind, The Sims 2)))
а вообще в основном я ща в инете просто торчу.. не играю=)

11

Симс прикольная штука. У меня брат в нее рубится, меня на некоторое время подсадил.

12

Да, штука классная, но надоедат быстро...

13

Я в Симс тоже рубился в своё время... только надоело потом, и удалил её... :) На компе много места сжирает...:enik:

Отредактировано Мегавольт (11-10-2006 16:20:10)

14

Мегавольт
и не говори! Но еще больше  занимает Tomb Raider: Legends - 10 гигабайт. Это кошмар:)

15

Bushroot,
Мда... ну, для этого вообще мощный компьютер нужен %)

16

Хм. А я че та совсем переситал рубться в Томб Райдер. Еще где-то в 98 наверн.

А ты настройки по минимому выставь. Многие так играют.

17

Зигзаг
у меня все слишком сложно - когда нужно место для чего-то еще, я удаляю игру, оставляя сохраненные игры. а потом устанавливая заново, возвращаю их в игру)))) я не ищу легких путей))))

18

Ну да правильно. Кстати некоторые компании, вообще сохранялки держать стали в моих документах.

19

Мне нравятся игры про Петьку. Особенно 1, 2 и 3 часть.

20

Гость, зарегься..

21

А я обожаю Final Fantasy. Играла во все, кроме десятой. Но не все проходила. Восьмая и девятая части - мои любимые. А если выбирать из компьютерных, то тут на первом месте Макс Пэйн. Наизусть уже знаю обе части, и все равно играю. ^_^

Отредактировано Клякса Феникс (11-11-2006 14:31:01)

22

Kingdom Hearts Chain Of Memories
TES 4 Oblivion
Мечтаю достать TES 3 Morrowind  и дополнения:Tribunal ,Bloodmoon

Отредактировано Эмерл (12-11-2006 12:16:49)

23

А я люблю Симс2(правда ща уже достала,не играю),рпг-шки всякие,типа Sacred, вот например в последнее время играю в Titan quest,правда,щас тож забросила-времени неть) Тож чаще в инете сижу)

24

Кстати о Симах. Вышла симс питомцы. Недурно надо сказать. Брату купил есно не удержался и себе поставил. Девушкам понравится, я думаю.

25

Зигзаг да я знаю..тока у меня у Симсов лицензия кончилась...((

26

Это как это лицензия кончилась? Насколько я знаю лицензия она вроде всегда работает.

27

Зигзаг увы нет..На всех моих дисках "симс" лицензия кончалась где-то после трех месяцев использования,то есть он просто не пускал меня в программу..Но эт может только на пиратских дисках так..

28

А понятно теперь. Хм. Ну я думаю можно пиратку и с дополнением найти, если конечно это сильно надо. А вообще эти пираты обнаглели. Я лично на лицензионный софт перешел.

29

Зигзаг да,я потом как-нить снова загружу симсов. Да,лицензия конешно лучше,но мне она уве не по карману, к тому же,времени нет играть(

30

Рода Дендрон
По-моему у тя пиратка какая-то левая...

У мя лицензионные Симы все...
И Питомцы стоят давно... Ща хочу дополнения купить типа "Holiday Stuff". Но он засранец стоит дорого...

А вообще меня на настольгию пробило, хочу в первых симов поиграть)))


Вы здесь » Название форума » Беседка » В какие игры играем?