Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » В какие игры играем?


В какие игры играем?

Сообщений 91 страница 120 из 242

91

RaptorioRio написал(а):

Люблю играть в такие игры как TES4:Oblivion

Мне в целом тоже игра понравилась. Она жутко дисбалансирована, но идея очень оригинальна и смелая. Кстати, есть подозрения, что Fallout 3 будет выполнен в похожей манере, поскольку ее выпустит тот же производитель.

92

Зигзаг написал(а):

Кстати, есть подозрения, что Fallout 3 будет выполнен в похожей манере, поскольку ее выпустит тот же производитель

да, диски уже в предварительной продаже вроде на 28 сентября 2008. К сожалению(или к счастью?) фолл уже будет уже кардинально другой по сравнению с оригиналом, подробности гемплея и скрины можно увидеть на фаллаутовских сайтах, а основная идея будет взята ближе из TES4:Oblivion со сравнению с TES3:Morrowind, и скорее всего с учетом допущенного дисбаланса.

93

В последнее время список любимых игр проредился, но некоторые остались, например до сих пор играю на компе в эмулятор дендиевских игр, The Incredible Machine 2(всем советую поиграть, классная игра!), Serious Sam First Encounter и Second Encounter, несомненно Morrowind; из стратегий нравятся Герои III и Worms3D); из гонок предпочитаю Need For Speed: Hot Pursuit 2(из этой серии мне почему-то больше всего нравится именно эта=) ).

94

Эдгар Клювер написал(а):

; из стратегий нравятся Герои III и Worms3D)

Ворм записан в стратегии  ^_^

95

Фатридак, как ни странно, Вормсы-стратегия:) Я сам удивился, когда узнал

Отредактировано Эдгар Клювер (12-11-2007 22:00:49)

96

От дури напишу о думе (не гос, а с какадемонами)....

Сериал DooM известен многим игрокам. Первая часть игры долго меня занимала: из-за слабого компьютера я не мог играть в тогдашних поп-звезд как GTA Vice City, Serios Sam, в тот же DooM 3. Игра меня надолго затянула - я до сих пор в неё играю, несмотря на расплодившихся альтернатив (Painkiller и Сем с ними). Даже графика, пугающая многих современных геймеров, там сделана настолько качественно, что я на неё начал плевать с того момента, когда зашел в темную комнату с толпой зомби. Космический драйв, прекрасный дизайн уровней, баланс - благодаря этому я сейчас прекрасно играю в экшены без мышки и прошел всю игру на Nightmare!.
Вторая часть разочаровала. По сути она - лишь потехи дизайнеров. Дробарь и обновленная BFG портила мультиплеер. А загадки "нажми кнопочку" и "не упади в лаву" бесят. Единственный плюс - монстров отвратительно много, поэтому игра прекрасно проходит для закалки думеров вроде меня (последний уровень очень жесток и до сих пор меня мучает).
Третий дум.... Это уже другая игра. Но настолько, опять таки, качественная и (!) атмосферная, что её все прощаешь.

97

Эдгар Клювер написал(а):

The Incredible Machine 2(всем советую поиграть, классная игра!)

Замечательная игра http://i.smiles2k.net/lol_smiles/thumbsup.gif, помню в конце 90-х играл первый раз, с тех времен до сих пор с удовольствием прохожу и Smart games puzzle challenge 2. Очень понравились близкие по духу игры, но в современной обработке - Crazy Machines 1,2,3 и Armadillo Run http://i.smiles2k.net/lol_smiles/thumbup.gif

Отредактировано Moliarty (12-11-2007 21:41:33)

98

САМАЯ САМАЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ ИГРА: BAD TOYS.

99

В последнее время играю в Clive Barker: Jericho и Корсары: Город Потерянных Кораблей.

100

А меня детство поглотило =) играю в первых симов и theme hospital =))

101

Гамаю в отвратительный сталкер (эту игру теперь не переношу) и DooM 3 на высокой сложности.

102

Хех. А я люблю играть в шашки, шахматы, нежданного гостя и карты (бритш - самая любимая игра)  :)

103

Обожаю играть в игры от алавар. Особенно люблю "крякать".. :playful:

104

Need for Speed ("Underground", "U-2", "Most Wanted"), Knights of the Temple - 2.

105

Моя любимая игра - шахматы.
А если говорить о компьютерных, то самая-самая это"Dungeon Siege Broken World"!

Отредактировано Lara (25-07-2008 22:04:10)

106

У меня братэлло в последнее время на Worms подсел, ну и я с ним заодно. Знаю, тупо, но если хочешь убить время - само то))

107

Яра Трибал
Они мне тоже времени "убили" много...)

Сейчас решил пройти в 7 раз Космические Рейнджеры-2. За Пеленга-пирата.

108

Играю в "Чёпрного плаща", на втором уровне застрял. Не подскажете, как пройти тех существ, на кот. наталкиваешься, когда убиваешь первых трёх черепах. (Сперва двух, затем на шарике летишь, потом ещё одну в убиваешь, и снова на шарике летишь. И оказываешься перед чёртикем с пистолетами).

109

А я так и не могу победить Стального клюва, в конце который)) :)

110

Lara
ТЫ возьмись сохранись на эмуляторе, и тренируйся, я прошёл его с первого раза (после того, как прочитал совеиы Мегавольта)))) ).

Сеёчас играю в Half-Life 2, точнее прохожу в десятый раз...

111

Режусь в "BloodRayne", такая кровавая игра))) Жесть! Как раз для меня. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/devil.gif

112

До сих пор рублюсь в "Тамплиеры: Портал Тьмы"))

113

Яра Трибал написал(а):

Режусь в "BloodRayne", такая кровавая игра))) Жесть! Как раз для меня.

Яра Трибал
Помню, тоже в такую играл, только во вторую часть)))
Сейчас скачал с Инета одну из моих любимейших игр - Bound Around!!!! Прошёл уже 15 уровней.

114

Косынка - друг мой, враг мой :D

115

Я любил игры "Heroes Might and Magic" и "Заработало!". Прикольные были. Только потом мне осточертело в них  играть. Скучными стали.
Сейчас многие играют в "Рагнарок Онлайн" в том числе и я.

Отредактировано Hyuuga Neji (21-03-2009 11:55:07)

116

Кто-нибудь играл в игру Сибирь или Сибирь 2. Я играл в неё. И это очень сложная и увликательная игра.

117

Sherlock Holmes написал(а):

Кто-нибудь играл в игру Сибирь или Сибирь 2. Я играл в неё. И это очень сложная и увликательная игра.

Было дело. Помню во второй части никак не мог решить головоломку, где надо было перевести часы.

Отредактировано RaptorioRio (18-04-2009 12:26:42)

118

Это те часы из воспоминаний? Да, я тоже там мучился, но прошёл. RaptorioRio, вы прошли этот промежуток? Кстати самый трогательный момент во 2-ой игре Сибирь была трансформация Оскара.

119

Sherlock Holmes написал(а):

Это те часы из воспоминаний? Да, я тоже там мучился, но прошёл. RaptorioRio, вы прошли этот промежуток?

Да, это тот момент. Неа, не прошел. На том моменте игру и забросил.

120

А там очень просто. Вспомни во сколько отец Ганса Форальберга уходит на работу.

Отредактировано Sherlock Holmes (18-04-2009 16:58:57)


Вы здесь » Название форума » Беседка » В какие игры играем?