Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » В какие игры играем?


В какие игры играем?

Сообщений 121 страница 150 из 242

121

А,я не люблю вообще в игрушки играть. За исключением Денди и древней стрелячки Deus Ex! Это что касается компьютерных. Стратегии вообще терпеть не могу :(

122

Rockin' Laser, может быть вы любите играть в "Косынку")))

123

RaptorioRio написал(а):

Кто-нибудь играл в игру Сибирь или Сибирь 2.

О, это мои любимые игры из всех-всех-всех, что я знаю! :)

Sherlock Holmes написал(а):

Кстати самый трогательный момент во 2-ой игре Сибирь была трансформация Оскара.

Я чуть не расплакалась, честно.. и в самом конце тоже..(

124

Sherlock Holmes написал(а):

может быть вы любите играть в "Косынку")))

Да,вот знаете,обожаю,как догадался-то. Ещё люблю куличи стряпать в песочнице.  :suspicious: 
Не знаю, чем вызван этот вопрос,но в комп.игры,за исключением упомянутых,я действительно не люблю играть. И это ещё не значит,что ума у меня хватает только на "Косынку"! Не люблю и всё,блин! Играть как-то больше предпочитаю на гитарах-барабанах.

Отредактировано Rockin' Laser (19-04-2009 18:53:37)

125

Rockin' Laser.
Просто я задал вопрос из-за того что в "Косынку" играют почти все. А некоторые от неё с ума сходят, пытаясь улучшить свой результат.

Morra M.
Да, концовка тоже печальна. Но казалась в этой концовке что продолжение будет. Кстати кто-нибудь знает ли о следующей игре Сибирь.

126

Может, кто помнит такие планшетки-игрушки с Микки Маусом или Волком из "Ну погоди" фирмы "Электроника? Где еще нужно собирать яйца от четырех куриц? Я отыскала такую на антресолях... играю теперь... ностальгия... =))

127

Светланка написал(а):

Волком из "Ну погоди" фирмы "Электроника? Где еще нужно собирать яйца от четырех куриц?

Помню. У меня тоже такая есть, только она уже не рабочая.

128

Я играю в aliens vs. predator 2. Я даже захожу на серверы.

129

Sherlock Holmes написал(а):

Кто-нибудь играл в игру Сибирь или Сибирь 2

Играла! Понравилось! В первой застопорилась на самом начале ( :disappointed: ), во второй дошла почти до конца, не смогла найти Юки в поселении Юколов. А потом обе игры куда-то делись, и когда я узнала, где что делать, было уже поздно. Теперь надеюсь надыбать их ещё раз.

130

Тано, а что случилось в самом конце (Точнее что было поздно). Если у вас затруднение с флейтой, то ответ в ковчеге.

131

Sherlock Holmes
Говорю же, я только-только растопила ковчег, открыла сердце Оскара и пошла искать Юки в деревне, там и остановилась. Не смогла открыть загон. Но теперь уже поздно разбираться, этой игры у меня больше нет. Не помню, куда и как делась, но нету. Тю-тю.

132

Очень жаль. Бывает так. Но не надо растраиватся.

133

С играми у меня как-то не особо ладится. Приставки в моем детстве почти не было, зато теперь меня подруга заставляет пользоваться джойстиком :-D Вроде бы, сегодня научила, наконец :))))

Что касается компьютера... в стародавние времена, когда компьютер только-только появился, я играла в какую-то игрушку про зеленого пришельца-динозаврика. Не помню точно, как она там называлась. Еще в моей жизни были такие удивительные вещи, как Hocus Pocus и Jazz2... в последнем мне музыка особенно нравилась... а еще пара уровней Duke Nukem... Помимо вышеперечисленного я играла некоторое время в Sims, но как-то быстро мой интерес завял. Таким образом, мое знакомство с миром компьютерных игр практически целиком ограничивается играми, сделанными в прошлом веке :)

134

Я не фанатка компьютерных игр, но то, во что я играла, мне очень нравилось. Это "Пираты Карибского моря. На краю света" - здорово, только там процентов 60 построено на мочилове всяких разных врагов и графика не очень, и "Герои меча и магии" - классно, хотелось бы ещё поиграть, но Виста для них не подходит... Ещё знакома, но только в качестве наблюдателя, с играми "Сибирь" и про какой-то остров по мотивам книг Верна, там на сообразительность, название не помню...
А ещё у меня в детстве была "Денди", и я резалась на ней в танчики, Тома и Джерри, братьев Марио и много что ещё...

135

меня больше PS( Рlay Station) привлекает! Всегда в детстве смотрела, как папа играет. Теперь сама не хуже! Игры в основном стратегии или стрелялки, ну ещё в детские играю... Spyro и Rayman

136

А кто-нить знает игру Creatures 2?

137

Хочу себе PS3 :) А так играл в GTA IV F.E.A.R. 2, Dead Space :)

138

Какие вы все продивинутые. Даже стыдно как-то, что я до сих пор в Денди сутками режусь. Марио, танчики и обожаемая Семейка Адамс

139

Танчики на Денди - это круто!  :shine:  И ничего стыдного здесь нет!  :)

140

О, да! Танчики - это святое :shine:  Можно неделями играть, не прерываясь на сон, еду и, пардон, походы в уборную :insane:

141

В свободное время играю в косынку. Больше нечего играть)))

142

Sherlock Holmes
скушновато однако только в косынку играть.
Если говорить о компьютерных играх, то Counter-Strike 1.6, Coundition-Zero, GTA VC - NFS Undeground и пожауй Sims.

143

ООО, вы фанатка игры Sims :O Я тоже играл в эту игру. Только название было такое - Sims-superstar.

144

Sherlock Holmes
Ну почему фанатка? Поиграть могу, но не тащусь... Больше по Sony Play Station фанатею... :love:

Отредактировано Мэри (19-06-2009 15:06:14)

145

Я играю в симс-2.

146

Mass Effect - ну просто обалденная игра :glasses: , Fahrenheit. Devil May Cry 3.4 . Prince of Persia - мои наивысшие оценки и конечно классика Serious Sam. Mafia - просто шедевры!! :cool:

147

а я от Lego Star Wars прусь ))

148

Lego меня не интересует. Зато мне нравиться игры стратегии. Например, Star Wars: Empire at War. А кто-нибудь играл в эту игру.

149

Sherlock Holmes написал(а):

А кто-нибудь играл в эту игру.

неа :no:  Но стратежки тоже нравятся, осталось вспомнить... ну, например... "Dinо crisis"

150

А в какие квесты ты раньше играла?


Вы здесь » Название форума » Беседка » В какие игры играем?