Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » В какие игры играем?


В какие игры играем?

Сообщений 181 страница 210 из 242

181

Gina написал(а):

А я обожаю Симс-3

Я тоже люблю эту игру, жаль только дополнение Приключения не идёт, вылетает постоянно! :sceptic:

182

Ох, Симсы... не знаю как вы, а в них я чем то разочаровался. Не знаю чем именно, но после игры в него я чувствую себя таким

Свернутый текст

http://www.i-mockery.com/shorts/silver-surfer-nes/surfer-12.gif

183

да ладно,Буршик))) мы действительно такие.бог нас сотврил и делает что хочешь,это есть правда,вот и игру по этому же принципу создали.почему говорят про игру,может вы не слышали-почувствуй себя богом.мои симы например живут окейно,ни в чём не нуждаются.хоть в этой игре почувствовать себя нормальным человеком(симом) можно,имею ввиду роскошь,всякие шмотки,красивые дома,развлечения,даже путешествия)))хотя реально тоже можно тоже так жит, если ты например состоишь в голливудском обществе или например живёшь на худой конец в Москве на "рублёвке".

184

А мне тоже sims3 очень нравится, вот скачала недавно.
Вот, кстати:
http://sims3-game.ru/the-sims/simlish-yazyk-simov.html
Прикольная штука  :D

185

Ой, а меня sims 3 очень напрягает... стал какой-то сложноватый в управлении xD но надеюсь, я с ним справлюсь, ибо там можно столько шмоток придумать ^___^
Но пока фанат второй части)))

Bushroot's son написал(а):

не знаю как вы, а в них я чем то разочаровался.

я тоже разочаровываюсь, когда все идет слишком обычно и спокойно)) а вот как начнешь бегать куда-то, утомляться или создавать всяких няк типа пришельцев, оборотней и прочих.... ^^

186

Mitse написал(а):

Но пока фанат второй части)))

Я тоже, там можно кучу разной одежды накачать, симов мутантов, а самое главное там можно было наделать кучу симов и поселить их в одном городе! :writing:

Bushroot's son написал(а):

не знаю как вы, а в них я чем то разочаровался.

Я если честно тоже разочаровался, глючная получилась третья часть игры! :sceptic:

187

Джеймс Бонд написал(а):

а самое главное там можно было наделать кучу симов и поселить их в одном городе!

погоди, а в третьем че, нельзя, или я совсем отстал от жизни? xD

188

Gina написал(а):

А я обожаю Симс-3

А меня игра очень огорчила... Она у меня просто не пошла >.<
Вообще симсы раньше нравились, да и сейчас могу спокойно поиграть, но предпочитаю аську :) У меня вообще есть Симс адын! xD

189

Мэри написал(а):

Она у меня просто не пошла

если она у тебя не пошла значит,не лицензия,а не лицензия-фуфло.

190

Gina
не, у меня чего-то на компе не хватает)

191

Да-а-а, Sims - мировая игра! Очень нравится третья часть , включая путешествия и современную роскошь... Ещё люблю играть в GAME LIVE, т.к. там нужно играть на разных музыкальных инструментах и петь)))

Мэри написал(а):

не, у меня чего-то на компе не хватает)

Оперативки побольше тебе надо и видеокарту поновей)

192

Mitse написал(а):

погоди, а в третьем че, нельзя, или я совсем отстал от жизни?

В третьей можно создать только одну семью, конечно можно создавать много семей, но каждый раз в новом городе! :sceptic:

Gina написал(а):

если она у тебя не пошла значит,не лицензия,а не лицензия-фуфло.

У меня 100№ лицензия, но всё равно глючит! :sceptic:

193

Джеймс Бонд написал(а):

В третьей можно создать только одну семью, конечно можно создавать много семей, но каждый раз в новом городе!

да ладно? Блин, я офигенно отстал от жизни, но мне казалось, там два города всего ^^ и можно в одном городе кучу семей насоздавать)))

Джеймс Бонд написал(а):

У меня 100№ лицензия, но всё равно глючит!

у меня кстати тоже подтормаживает... хотя тоже лицензия xD

194

Mitse написал(а):

там два города всего  и можно в одном городе кучу семей насоздавать)))

Кучу семей нельзя насоздавать, а насчёт двух городов - это вроде верно! У меня всего два города: Риверсайд и Сансет Велли...

195

О.да ребята.задела я вас  за "больное" :flag: Хорошая игрушка,меня от неё пол дня немогли первое время оттащить.Ну а как на счёт старенького ДЕнди?Помните как резались?Кто какие игры помнит?Я обажаа СУПЕР МАРИО,ЧП и особенно ТАНЧИКИ!!!!!!

196

Gina написал(а):

Я обажаа СУПЕР МАРИО

О-да! Играл в неё до потери пульса, хоть и маленький я был!

197

roff написал(а):

Кучу семей нельзя насоздавать

неужели серьезно?) чето я ваще не фтеме xD

Gina написал(а):

Я обажаа СУПЕР МАРИО,ЧП и особенно ТАНЧИКИ!!!!!!

ооо да, ностальгия...))

198

Gina написал(а):

Кто какие игры помнит?Я обажаа СУПЕР МАРИО,ЧП и особенно ТАНЧИКИ!!!!!!

Да, Денди это была моя первая приставка! Хотя можно скачать её эмулятор и играть в эти игры на компе! :writing:

Mitse написал(а):

ооо да, ностальгия...))

Молодость! :D

199

Джеймс Бонд написал(а):

Молодость!

детство xDD и ваще, если бы не игра ЧП, не было бы меня на этом форуме ^^ так что ее я люблю нежно ^___^

200

Gina написал(а):

Ну а как на счёт старенького ДЕнди?

О, да я в него только и режусь!  :love:  Раньше любимые игрушки были ЧП, Чип и Дейл, Марио. Сейчас ещё прибавилось, когда вооот такой список дендёвских игр появился на компе. Но моя мечта, блин, выкопать игрушку, название которой я к сожалению забыл. Там ходит такой толстый мужик в штанах, идет по городу, а на улице на одном месте стоят чуваки и кидают круглые булыжники. Всё, что помню оттеда... :(

Отредактировано Heisse Blitz (13-04-2010 08:09:31)

201

Gina написал(а):

а не лицензия-фуфло.

А у меня пиратка, как всегда. Вродь всё нормально, только тормозит чуть-чуть, но это комп старый.
А чем тебе так пиратки не нравятся?  :question:

202

Heisse Blitz написал(а):

Раньше любимые игрушки были ЧП, Чип и Дейл, Марио

ооо они и щас мои любимые)) жаль, у меня денди по-моему накрылось Т__т так что ноут и эмуляторы меня спасет от ностальгической тоски)) А еще я в детстве перся с УИ и Мегамена... УИ так и не могу пройти, а Мегамена ваще испугался xD как я в детстве мог играть в такой ужос?)) Не могу, когда что-то резко выскакивает из-за угла и пришибает, и нужно резко соображать xD

Heisse Blitz написал(а):

Всё, что помню оттеда...

не, про такую даже не знаю...

203

Но моя мечта, блин, выкопать игрушку, название которой я к сожалению забыл. Там ходит такой толстый мужик в штанах, идет по городу, а на улице на одном месте стоят чуваки и кидают круглые булыжники. Всё, что помню оттеда...

обратись на форум emu-land.net
там точно знают, уже не раз спрашивал.

204

Ох, Симс... одевать-кормить-растить-красить... убивать... 20 видов смерти xD помнится, играла в них много часов подряд, до оттаскивания матушкой от компа насильно. Пока однажды не приснился жуткий сон, что все мы - такие же симсы, а кто-то точно так же играет с нами сверху... и есть у нас только шаблонная жизнь с заданными действиями, а как только надоешь хозяину - все, кранты, загонит в бассейн и сотрет лестницу xD... с тех пор не играю вообще, да и сейчас от них как-то не по себе, хоть и два года прошло.

205

Лорка Вольная написал(а):

одевать-кормить-растить-красить... убивать...

ты такой милый ^^ зато там потом такие няшные призраки бродят...

Лорка Вольная написал(а):

Пока однажды не приснился жуткий сон, что все мы - такие же симсы, а кто-то точно так же играет с нами сверху... и есть у нас только шаблонная жизнь с заданными действиями, а как только надоешь хозяину - все, кранты

но ведь, по сути, так оно и есть? ^^ А зато вот как станешь любимчиком хозяина, и будут с тобой таскаться целую кучу времени xD

Вспомнил про замечательную детскую игру Taz Wanted))) если удастся установить... ух, вспомню молодость xDD

206

Вот сёдня опять дополнения купила к симс3.Обалденные шмотки и мебель,Шоб так каждый жил)))) :flag: Всё жду не дождусь-когда выйдет симс 3-питомцы,уж наверняка должны выпустить)))

207

Gina написал(а):

симс 3-питомцы

А я хочу что-бы вышло дополнение Симс 3 Вампиры и оборотни! :D

208

Можно там в третьей части создавать несколько семей в одном городе, что вы народ дурите http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/quackerjack1.gif

209

И взрослые люди этой игрой забавляются,поглощателем времени,как и любая игра.  :D Я одно время играла не в эту,но в игру приближенного типа,только связанную с древними веками. Да,таких тоже не мало,но названия этой вспомнить не могу.  Там можно было как и в войне участвовать, так и мирно жить, строить новое гос-во для людей. Блин,не помню. В другие, средневековых времен, тоже играла,но уже было не то. Жители еще мнениями делились, злой ли ты правитель или добрый. Если добрый,то они ленятся,если злой,то сердятся.

210

Loc написал(а):

Можно там в третьей части создавать несколько семей в одном городе, что вы народ дурите

Ну и как это делать товарищ, объясните это народу! :writing:


Вы здесь » Название форума » Беседка » В какие игры играем?