Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » В какие игры играем?


В какие игры играем?

Сообщений 211 страница 240 из 242

211

NightScream написал(а):

Там можно было как и в войне участвовать, так и мирно жить, строить новое гос-во для людей.

что-то вроде стратегии?)

Джеймс Бонд написал(а):

Ну и как это делать товарищ, объясните это народу!

да просто))) там же в самом начальном меню можно либо играть старой семьей, либо создать новую)))

212

А кто-нибудь играл в Atlantis II? О, этот квест навсегда останется в моем сердце.  :love: Такая атмосферная игруха, такие пейзажики, музыка, безумный сказочный сюжет... Помню, специально сохранялась в разных местах, чтоб иногда просто побродить))

В Симов играла одно время, еще в старых, но довольно быстро надоели (денег нифига нет, работать не хотят, а вещи им дорогие подавай  :D ). Мне там больше нравилось обставлять квартирки и прочее строительство.

В детстве в Денди играла много (танчики, ЧП, Чип и Дейл, стрелялки всякие),  и в Сегу (помню, была крутая игра по "Тасманскому дьяволу").

А сейчас практически завязала с играми, иногда строю парк в "Магнате страны развлечений", но очень редко. Эх. :)

213

Mitse написал(а):

да просто))) там же в самом начальном меню можно либо играть старой семьей, либо создать новую)))

Да, но они всё равно будут как бы в разных городах! А я имею в виду все в одной игре! :writing:

214

Finsternis написал(а):

Мне там больше нравилось обставлять квартирки и прочее строительство.

товарищ))) тоже это больше люблю))) Домов всегда было больше, чем людишек xD

Джеймс Бонд написал(а):

Да, но они всё равно будут как бы в разных городах! А я имею в виду все в одной игре!

да почему, блин? xD Там один город всего xD

215

Mitse написал(а):

да почему, блин? xD Там один город всего xD

Хм, не знаю как объяснить то что я имею в виду, найду картинки из игры, объясню! :sceptic:

216

Mafia: The City of Lost Heaven, Half-Life все выпущенные серии, Call of Duty (1,2,некоторые моды), Hitman: ("Codename 47", "Silent Assassin", "Contracts"), новая часть "Blood Money"прошла мимо меня из-за нехватки времени и кучи косяков в ней.

217

Mitse написал(а):

что-то вроде стратегии?)

Дооо...Crusader что ли...Не помню точное название. Но весчь, игрушечка была веселая,занимательная. А так игры всегда нравились про зверей,та же,например,"Школа верховой езды" и т.п.

218

NightScream написал(а):

Дооо...Crusader что ли...Не помню точное название. Но весчь, игрушечка была веселая,занимательная.

хехе, это не там можно было создавать кроликов и запустить к ним парочку тигров, чтобы сожрали? xD Гомен, моя садистская натура xDD

219

А,еще всякие зоопарки любила строить, аквапарки, парки юрских периодов...

Mitse написал(а):

хехе, это не там можно было создавать кроликов и запустить к ним парочку тигров, чтобы сожрали?

Да,но,насколько помню,не тигры, а волки.

220

Купила TEAM FOTRESS 2 на русском. Выложила не мало бабла за лицензионку. Надеюсь что игра не плохая.

221

Твистер-Степ написал(а):

Выложила не мало бабла за лицензионку.

А скачать не думала?! :whistle:
А я на днях скачал игру TOY STORY 3, сейчас её прохожу, прикольная игрушка! :writing:

222

Джеймс Бонд написал(а):

А скачать не думала?!

У меня очень фиговый интернет. игра будет неделю качаться. И терпеть вообще что-нибудь скачивать не могу. Качал хрен знает сколько, а она не открывается, да ещё и с вирусами.  Так что мне проще было купить.  :dontknow:

223

Ну скачай тогда CRACK, для игры он весит очень мало всего от 7 до 25 мб, тогда не надо будет мучить диск! :writing:

224

Джеймс Бонд написал(а):

Ну скачай тогда CRACK, для игры он весит очень мало всего от 7 до 25 мб,

Что за абра-кадабра? Я же сказала что нифига не разбираюсь в этом. Мне в школе хватает всякой не нужной информации. Так что я лучше по старинке.

225

Последнее, во что я играла, было Call of Duty: Modern Warfare 2"  ^^ А так я больше в Интернете сижу в последнее время, хотя мне ещё нравится "Занзара: в поисках потеряной страны" (пардон, если название неверное) и "Возвращение на таинственный остров" по мотивам романа, который написал Жюль Верн  :whistle:

Отредактировано Кирка (09-07-2010 17:10:24)

226

Твистер-Степ написал(а):

Что за абра-кадабра?

Ну что трудно вести в поисковике - Скачать NOCD к игре TEAM FOTRESS 2, и всё, поисковик тебе сам выдаст ссылки на эту абру-кадабру! :D

Твистер-Степ написал(а):

Так что я лучше по старинке.

Без обид, но по старинке можно по ошибке испортить диск, а скопировать его увы не удастся, защита диска не даст и придётся снова тратиться на новый диск! :writing:

227

Играю в "World of Goo".
Интересная игра.
Меня приколяет, как гушки ругаются. :)

228

Джеймс Бонд
Я не копирую, а устанавливаю. И вообще я с такими вещами осторожно обращаюсь. Игра и правда классная. Правда графика не очень.

229

Твистер-Степ написал(а):

а устанавливаю.

Я имею в виду то, что при долгом использовании на диске начинают появляться царапины, со временем количество царапин увеличивается и диск ломается! :writing:

230

А, ну эта игра идет без диска. А дорогие игрушки я никому не даю. Да особо и не кому. Так что норм.

231

Мне вот нравятся следующие игры: Still life(Ух, никогда не забуду, как мучился над этой игрой), heroes of might and magic 5, Disciples 3, FIFA (=^_^=), burnout paradise.

232

Ура! Наконец-то сбылась моя мечта, я наконец-то нашёл в инете Nocd к игре Петька 9! Теперь идёт полностью без диска, жаль правда видео ролики с ним не идут! :whistle:

233

Народ, кто-нибудь играл в Dreamfall? Только сегодня до конца прошла. Мировая игра))
(Причём заканчивала я в неё играть в тот же день, когда закончила свой последний фик "Дочурка", который показался мне оочень грустным, сажусь за игру - а там такой печальный финал, что на общем фоне у меня чуть депрессия не началась... пришлось ЧП для поднятия тонуса пересматривать  :D )

234

Siverius написал(а):

кто-нибудь играл в Dreamfall

Я играла. Игра не плохая, но меня особо не впечатлило.  Есть игры и получше.  :yep:

235

Ну че..опозориться отписаться и тут что ли...)
Ну раньше нравились Sims2-3...Щас не играю...
- Fred & Jeff(они же Агенты 008) - это вечная игра  :love: Обожаю её с 2004 года и помираю от смеха с высказанных героями фраз)
- Left 4 Dead  :crazyfun: (Подсадила подруга. Очень весело играть, когда мы вдвоём, особенно ночью. Играем, играем, тут каааак заорём  :crazyfun: Игра прикольная))
- Age of Mythology. The Titans (Офигенная стратегическая игра  :glasses: )
- GTA..(прошла всё и все))
Ну и всё....Чаще комп использую для контакта, ДА и форума, слушания музыки да раскрашивания рисунков в ВШ. Ну лан, ещё гоняю Косынку х)

236

Ежевика написал(а):

Left 4 Dead

Мне больше 2 часть нравится
Ну, я сейчас на середине Alice: Madness Returns. Графика отличная, очень кроваво и жестоко. Много интересных моментов.
Из более спокойных люблю Нэнси Дрю. Прошла уже 21 игру про нее.

237

Твистер-Степ
Вторая явно круче, я согласна  ^^

238

Ежевика написал(а):

Left 4 Dead

Эх, все хотела катнуть, да руки не доходили (это ж еще скачать надо...)))

Ежевика написал(а):

Sims2-3

Иногда поигрываю в третьи, хотя вторые нравились больше 8-)

Ежевика написал(а):

GTA..

О, единомышленник!  :flag: Я фонад этой игры))) Больше всего понравился Сан Андреас))
Обожаю Халф-Лайф! Раз пять прошла первую часть. Недавно добралась до второй. Прошла ее оригинал, эпизод первый, эпизод второй и теперь с нетерпением жду эпизод третий. Игруха - просто жесть!  :cool:

239

Ежевика написал(а):

Left 4 Dead

во вторую часть в своё время много гонял)))
Рошель заинтересовала :D

240

Осенью планирую перепройти любимые игры на 1-й Сони, их всего 14, и часть я уже прошёл. В планах перепройти 3 Крэша, Томб Райдер, MGS и двухмерная ходилка о Дракуле.


Вы здесь » Название форума » Беседка » В какие игры играем?