Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Мои каракули [NightScream]


Мои каракули [NightScream]

Сообщений 31 страница 60 из 282

31

Rockin' Laser,спасибо за отзыв.
Schelma,*голосом Горлума "Моя Преееелеесть!"* Вряд ли. Я в основном рисую,но не раскрашиваю. :)

32

NightScream
а что за девочка и что в папке? :)

33

SchelmaДОкументы,наверное. А девчонка - в стиле "Хай,пиплы!" Не знаю правда. :P
Супружеская пара.

Отредактировано NightScream (18-02-2009 22:07:36)

34

NightScream
Очаровательные собачки :) Это какая-то порода?

35

NightScream, ня))) Красавцы какие))) Мне вообще в последнее время собачки нравятся)) Пекинесы особенно  :love:   Но эти тоже такие милашки)) Раскрасить бы. Но и в карандаше тоже замечательно)

36

Schelma, спасибо за отзыв! Порода?Сама не знаю, но точно не бродяги.=)
Яра Трибал,ня кавай?;)
Как правило, я редко раскрашиваю(для меня это подвиг,нарисовать -всегда пожалуйста,но второе...) Здесь я нарисовала сначала карандашом простым,а потом обвела гелевой чёрной ручкой(благо,ручка очень качественная - не мажется)

Отредактировано NightScream (19-02-2009 17:32:00)

37

NightScream, рисуешь ты правда здорово!=) Если освоишь как следует фотошоп, то работы будут просто профессионального уровня!) Ведь цветные рисунки совсем иное дело!
Фотошоп действительно серьёзно помогает, мои каляки-маляки без него никуда бы не годились!^^

38

Да,в цвете совсем по-другому смотрится. Благодарю!

39

Собаки потрясные!..

40

Тано, спасибо-с!

41

Осмелюсь выложить сюда своё безобразие:

42

NightScream
Кыса клевая =) Кто это такая? :)) И в чем ты ее красила?)

Первый рисунок интересный... а почему ты решила его нарисовать?

Отредактировано Schelma (27-02-2009 20:06:57)

43

Schelma,я красила её в фотошопчике.Приобрела недавно. Воть теперь и практикуюсь.Это - кошка Баранка.)
А насчёт первого рисунка...я просто увидела плакат перед собой и решила его срисовать. То,что на заднем плане, рисовать не стала. Рисунок в карандаше.

44

О...я только ещё начинающий в этом деле,так что просьба,не судите строго :dontknow:

45

NightScream
У девочки есть какая-то история?) Или она просто так нарисована? *шепотом* и еще мне очень интересно, почему у нее фиолетовые волосы и голубой хвост :)

Мне нравятся цвета, которыми раскрашена девочка))) Но у тебя тут есть непрокрашенные пиксели, например в складках. Ты как раскрашиваешь обычно? И еще мне не очень нравится цвет фона, но тут уж, как с фломастерами, на вкус и цвет все разные, и то, что ноги слегка "поцоканы". Наверное, это край листа был?

Отредактировано Schelma (08-03-2009 00:52:08)

46

Шельма,спасибо за отзыв =).Просто,как правило,у аниме-персонажей волосы разного цвета,вот и я решила поэкспериментировать.Та же история и о хвосте и ушках.) Насчёт фона да,возможно,немного сливается,нелучший выбор.( Честно слово,я не знаю,как прокрашивать эти пиксели,они всё время остаются,если только вручную по каждому пикселю...Долго копалась в настройках,в инструментах,но инструмента "ручка" я так и не нашла.У меня версия CS 2,а какая у тебя,Шельма?Обвожу контур с помощью "обводки контура",хотя лучше бы сделать это самой,чтоб он был тоже разноцветный,а не сплошной чёрный.( И ещё возникла эта проблема с замкнутыми линиями...приходилось искать недочёты,потом снова сканировать...Под конец уж в фотошопе начала исправлять,хоть и кривовато. И эти тени надо,получается,делать вручную?Мне следует освоить его как надо,конечно,а не так,бросаться налево-направо.Но буду стараться.))

47

NightScream

NightScream написал(а):

Честно слово,я не знаю,как прокрашивать эти пиксели,они всё время остаются,если только вручную по каждому пикселю...

Я обычно крашу вручную на разных слоях. 

NightScream написал(а):

Долго копалась в настройках,в инструментах,но инструмента "ручка" я так и не нашла.

Вот она, ручка нажатая - http://s43.radikal.ru/i102/0903/f2/de0d88053ad6.jpg
Ее надо настроить, еще надо настроить кисть и создать несколько слоев. Могу рассказать, как меня учили обводить.

NightScream написал(а):

И эти тени надо,получается,делать вручную?

Ты о каких тенях?

48

Schelma
У меня пишет,что это перо.0_0.Какой же мя тупой.
Мне просто хочется узнать,как накладывать тени,оттенки.Там есть затемнители и осветители,вот я ими и пользуюсь.

49

NightScream
Ааа =) У меня он на инглише :)
Вообще про все это есть туториалы на девиантарте, если ты с инглишем дружишь. Да и в принципе в инете можно много нарыть. MorraM давала в моей теме несколько ссылок :)

50

Schelma,спасибо за совет )) Обязательно загляну и постараюсь разобраться.:( Интересно однако,программа предназначена для фотографий,а ей придумали другое назначение:)

51

Была не была:

52

Должна оговориться,что первый рисунок -не мой. Я рисовала с оригинала. Что-то своё добавила и только.

53

NightScream
Ой, какой классный котяра (или кто это?)!! :love:

54

Кот просто лапочка =)  А чего у него такие глаза грустные? =)

Насчет девочки - чем она обведена?

55

NightScream, понравились твои наброски рисунки без цвета меня потрясли.
Собаки в сообщениях № 28 и № 32 такие милые.. немного на колли похожи.. хотя может я и не права. такая прелесть!)) и вправду уж лучше их не раскрашивать)
Девочка и кот (в сообщении № 51) неплохие... особенно девочка. Отлично срисовываешь, но есть пара мелких деталей, видно что всё же срисовано.... но ничего, если постараешься их замечать преже чем расскрашивать, тогда всё будет впорядке))
Кот грустный такой... но забавный) В общем, продолжай рисовать, у тебя очень здорово выходит)

56

Тано,спасибо за внимание.)) Это кот.Только кличку я ему,увы, так и не придумала))
Schelma,он хочет,чтоб его погладили по шерстке))Девочку я сначала нарисовала карандашом,потом обвела гелевой ручкой,а в фотошопе есть функция "выполнить обводку". Только при заливке,раскрашивании краска почему-то "съела" мою обводку,контур,что сделана гелевой ручкой.
Моргана,благодарю!Рада,что  понравилось.С карандашом мя творит что угодно душе))

57

Классный рисунок с собачкой и щениками) такие милые)

58

NightScream
хм, ясно... Первая картинка очень добрая, семейная такая :)

59

"Родина-Мать Зовёт!"(Во второй раз)

60

NightScream
чем ты Родину-Мать обвела? *интересуюсь*

Лошадь сама по себе красивая и раскрашена здорово :)
На последней - падший ангел?


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Мои каракули [NightScream]