Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Мои каракули [NightScream]


Мои каракули [NightScream]

Сообщений 61 страница 90 из 282

61

NightScream
Ангел прекрасен... можно, я его раскрашу и поставлю на аватарку?  :love:
Родина-мать очень выразительно нарисована, молодечик!

62

Schelma,рисовала как всегда -карандашом.А саму картинку откорректировала,чуть преобразила в таких программах(я всегда так делаю),как ACDSee и Nero ))Да,это падший ангел. :yep: Спасибо!
Светланка, спасибо))

можно, я его раскрашу и поставлю на аватарку?

- конечно,что за вопрос?:)А раскрасишь в фотошопе?

63

Такая уж я жестокая

64

Рисунки потрясающие! Первый очень выразительный. По-моему, конь скорее удивился, чем испугался.
А на втором уши у животного... ^^  прям не могу найти подходящий эпитет. :cool:

65

NightScream
мне нравится передача эмоций на первой картинке :) И нарисовано все очень реалистично :) Они все же на него нападут? Или конь сможет убежать?

Что за зверек на второй?

66

Schelma,о,это фенек,"лисица пустыни",т.к. обитает в пустыни,там,где засушливый климат.Маленький,рыженький,с большими ушами.
Думаю,что придет хозяин коня и прогонит волков.(он с ружьем ведь,только остался "за кадром")
Тано,как я поняла,уши "эпитетные"?)))

67

NightScream, очень красивые рисунки)) Первый очень эмоциональный. Просто блеск!
Второй тоже понравился)) Такой лапочка)) Ня))

68

Яра Трибал,аригато))

69

Далеко не обожаю лошадей, но судьба его беспокоит  :huh: ибо волков люблю ещё меньше. Может реально хозяин придет с пулеметом?

70

Rockin' Laser,и с гранатометом тоже))Хозяин обязательно прийдет и задаст врагам большу трепку!

71

NightScream, у тебя определённо классно выходят животные!  :cool:

72

Morra M,благодарю сердечно))Мя - любитель-анималист. С детства помешана на животных.

73

Первая шикарна :) У тебя офигенно животные получаются :)

По поводу второй: у кота очень унылый вид или мне кажется? :) Его заставили вот так вот держать вазу и аквариум?

Отредактировано Schelma (24-03-2009 21:46:53)

74

NightScream написал(а):

Rockin' Laser,и с гранатометом тоже))Хозяин обязательно прийдет и задаст врагам большу трепку!

Да-да, вот и я тоже об этом! Конь не испугался, а только удивился немного, потому что он знает, что на его стороне гранатомёт!
Волк потрясающе получился, просто натуральный. Ты не просто анималист-любитель, тебе с такими волками до профессионала недалеко!
А котика с аквариумом и вазой жалко. Это его хозяевам делать нечего, и они учат бедное животное новому цирковому трюку, да?

75

Schelma,Тано, удивительно, я его рисовала веселым...по крайней мере,пыталась придать ему веселый вопрошающий вид)) Сперва задумалка была такова- пусть котик будет заниматься йогой...Но,похоже, я на самом деле что-то перепутала. Раскрашивала его в программе  Corel Photo-Paint. Большое спасибо.

76

Мой дракоша:(Прям король драконов))

77

Отличный рисунок. :cool: Понравилась.

78

Здорово :)
Да, точно король :) Лежит так царственно :)

79

NightScream, прелесть!  :cool:

80

Точно король, ток короны не хватает или рогов побольше ;)

81

NightScream
Дракон шикарный, но.. м-м-м.. извиняюсь с правым крылом что-то не то... разве он может лежа завести его за хвост? по сути дела - сместить в сторону? Мне кажется, при этом у него будут напряжены мышцы самого крыла...

82

Sherlock Holmes,Schelma,Яра Трибал,Cinder,спасибо!
Моргана,верно замечено,мне просто было лень рисовать второе крыло,вот я и схитрила,не подумав...Неестественно,впрочем,если провести две оставшиеся линии,то будет нормально...Спасибо))

83

Что-то я отдалилась от темы...Думаю, нарисовать Гусену, но почти такой же, какой она является, только более взрослой, женственной. Наверное, она будет в джинсах, с рюкзаком на плече и крутящая на пальце баскетбольный мяч...Что-то я загнула))

84

Здорово получилось) по крайней мере у нее не изменился стиль прически ;)

85

NightScream
а почему такое платье? :)

86

Cinder,благодарю! :)
Schelma,фантазии не хватило))Спасибо.

87

Так-с,что-то я явно закрутила с Гусеной,поэтому откладываю её на второй пока что план.

88

Охохо, какая прекрасная девушка :) Восточные мотивы?)

89

Schelma,было такое дело.Спасибо.))
Смотрела на обложку диска и рисовала.

90

NightScream
а что за диск? :)


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Мои каракули [NightScream]