Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Мои каракули [NightScream]


Мои каракули [NightScream]

Сообщений 121 страница 150 из 282

121

Грифон очень здорово получился! Он ярко выделяется на фоне(что очень красиво смотрится!) Скажи NightScream, под ним ангел?

122

"Красота-то какая! Ляпота!"
Ва-а-а-а!.. А какой грифон! Лапочка! Можно сохранить себе на комп? :surprise:  :love:  И девочка-кошка красивая!

123

NightScream
Грифон хорошо раскрашен :)
А у девушки мне очень платье нравится :)

Отредактировано Schelma (19-07-2009 10:18:59)

124

Грифон-девочка,да? суперская :cool:

125

Morra M,Schelma,спасибо!
Cinder,да,девочка))Мальчики тоже есть,завалялись только где-то.
Ядовитый плющ,верно,это ангел.Решила "приклеить" грифона туда.
Мэри,конечно можно.

126

Слов нет! Особенно грифончик классная

127

Рысенок,спасибо ^ ^

Пока что выложила этот рисунок. Подпись моя.Это то самое "Однажды вечером делать было нечего..."

128

NightScream написал(а):

"Однажды вечером делать было нечего..."

Вот это "делать нечего"?!  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/dw8.gif Такая красота и от скуки? Долго рисовала? А? Хочу такого драко-о-ошу!  :love:  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/negaduck3.gif

129

NightScream написал(а):

Пока что выложила этот рисунок

Красота какая! Ляпота!  :cool:  :love:

130

Мэри,да,от скуки.Скука может подтолкнуть на великие подвиги.Рисовала и правда долго.Баходарю!
Рысенок,рада,что нравится.))
Слишком понравилась бывшая аватарка Angel Night,не смогла устоять от такого соблазна нарисовать и раскрасить по-своему только.Если что,извиняйте.   8-)

131

NightScream
дракончик красивый, напоминает мудрого старца :)

Вижу, у тебя продолжается общение с фотошопом :)

132

Schelma,общение? Это скорее всего конфликт.))Дракон на самом деле уже в годах,но силы кипят в нем,если можно так выразиться. Вот еще,что мы с ним выродили(в смысле с фотошопом):

133

Какя ляпа! А какие глазки! Хочу такого!

134

никак морской котик?) такой цвет веселый)

135

Рысенок,рада стараться.
Cinder,может быть,и морской котик,позеленевший от смущения.Спасибо!
Ошибки,безусловно,есть. Две главные я вижу. В следующий раз постараюсь их избежать. Одним словом,критикуйте. Неудачная картинка,знаю.
http://s39.radikal.ru/i084/0908/56/1fa6c5cd9f51t.jpg

136

Позеленевший морской котик няшный и хорошо раскрашен :) Так что я не думаю, что у вас такой конфликт с фотошопом :)

Мне кажется, девушке волосы стоило бы попышнее)

137

NightScream
Классно :love: Я вот не умею так рисовать, и фотошопа нет

Schelma написал(а):

Мне кажется, девушке волосы стоило бы попышнее)

:yep: И бедра как-то не так нарисованы. Как надо - не знаю :dontknow:

138

Schelma,Рысенок,благодарю! :)  Вот именно поэтому рисовать четвероногих животных,особенно мультяшек,намного легче,чем людей и им подобным.))
Раз,два.три...четыре важных ошибок.Так-с....*побежала за учебником по анатомии*

139

Пожалуй,это получилось лучше:

140

NightScream написал(а):

Вот именно поэтому рисовать четвероногих животных,особенно мультяшек,намного легче,чем людей и им подобным.))

Ну, почему. Мне лично людей, особенно мультяшных рисовать легче. А вот с четвероногими проблема. Не такие формы.

NightScream написал(а):

Пожалуй,это получилось лучше

Пуська какая! Прелесть! Мурк!  :love:  Ой... У нас Рыська мурлыкает. Звиняюсь...

141

NightScream написал(а):

Пожалуй,это получилось лучше

Мэри написал(а):

Пуська какая! Прелесть! Мурк!    Ой... У нас Рыська мурлыкает. Звиняюсь...

КррррррМрррррррМррррррр.... КррррррМрррррМрррррр.... Ляпочка такая! Глаза меня покорили... :love: А почему два хвоста?

Мэри написал(а):

Мне лично людей, особенно мультяшных рисовать легче. А вот с четвероногими проблема. Не такие формы

У меня все наоборот: животных рисую хорошо, а вот людей... NightScream, поделишься анатомией?

142

Последняя картинка дивно хороша :) На покемончика похоже :)

У меня огромные проблемы с четвероногими. Ну просто очень огромные :) Правда, я их и не рисовала никогда серьезно, и анатомию по рисованию даже мультяшных животных почти целиком пролистнула в книге... так что ничего удивительного...

143

Мэри,Рысенок,Schelma,спасибо!Еще будут.))
Ну,по-крайней мере,мне легче рисовать четвероногую живность)) Вот весьма интересная информация насчет этого,но я знаю наперед - не полезу мя туда.Анатомия

144

Мурлыська клёво получилась! Действительно, а почему два хвоста?

145

Ядовитый плющ,спасибо!) Персонаж такой есть)) Он и правда похож на покемончика.

Сначала я хотела нарисовать Рысенка.....Но получился(как всегда в общем)непонятно кто и как зовут. Если что,извиняйте горе-рисовальщика. :blush: Выкладываю вместе с ней еще более удачную версию,где полоски не такие темные,но там фон мне не нравится,не такой яркий....Будем считать,что это очередной покемон.-_-

146

Такие прелестные зверьки)) :cool:  а что у них на бочках?

147

NightScream написал(а):

Сначала я хотела нарисовать Рысенка.....

Это типа я?! Класс! Первая! Первая супер! Только если на голове чупчик перекрасишь в коричневый... Тогда буду точно я!

Cinder написал(а):

а что у них на бочках?

Присоединяюсь к вопросу. Что за пятнышки?

148

Рысенок,))
Cinder,Рысенок,вы,наверное,имеете в виду крылышки?Неполучившиеся крылышки)
А!Погодите...
http://s47.radikal.ru/i117/0909/66/ab7187e5a351t.jpg

Отредактировано NightScream (03-09-2009 20:20:54)

149

NightScream написал(а):

Cinder,Рысенок,вы,наверное,имеете в виду крылышки?Неполучившиеся крылышки)

А-а-а... Теперь поняла. Крылышки :)

NightScream написал(а):

А!Погодите...

Ух ты! Дракончик!  :love: Змеюка дракончик! У меня подруга такими увлекается, мона распечатать для нее? :cool:

150

NightScream, рысятки, покемончики и всякие необычные зверьки просто прелесть! *w* йа каваюсь ^__^


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Мои каракули [NightScream]