Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Занятный лабиринтик


Занятный лабиринтик

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Яра Трибал
В последнее время не набредаю на них что-то,все они повторяются(( :sceptic:

32

Мать вашу! Нифига себе лабиринтик! Чуть со стула не свалилась))))

Отредактировано Heisse Blitz (03-02-2010 17:40:36)

33

NegaVolt, http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/lol4.gif

34

NegaVolt написал(а):

цензура Нифига себе лабиринтик! Чуть со стула не свалилась))))

NegaVolt!!! Я конечно понимаю что дети у нас даже в дестком саидике сейчас ругаются, но всё равно постарайся без нехороших слов!  :angry:  *грозится* А то я тебя в желе превращу, и никто не поможет! http://www.kolobok.us/smiles/icq/diablo.gif

*малось успокоившись* по теме... Лабиринты вроде ничего, иногда интересно, а иногда нет. :dontknow:

35

Тараканов своих лучше преврати в желе. "Дети смотрят"...у нас сантехники приличнее выражаются, чем сраные нынешние дети!  :crazy:

Отредактировано Heisse Blitz (03-02-2010 17:39:49)

36

Это не страшный лабиринтик, да и не лабиринтик вовсе. А просто улыбнуло))
клик

37

О госпади) как же она истошно орет)

38

NegaDuck:D Ты бы тоже туфлей запустила в птичку, решившую спеть тебе серенаду? Или же все-таки бензопилу пустила в дело?

39

Хм, прикольно )))

40

Яра Трибал, да я добрая была( к сожалению( просто выключить пришлось) жалко монитор было )

41

NegaDuck, ты досмотри до конца как-нибудь)) Весело))

42

Но,смешно. А туфлей явно запустил кто-то из Скорпов. Причем схватил первую попавшуюся. Я б тоже так сделала за такое издевательство над своей песней  :D

43

Там такая милая мордашка в конце игры! :flirt:

44

тыкаем)))
Я сегодня целый час над этой фигней билась))) Затягивает)))

45

Да, все эти игры на ловкость. Иногда это тренерует мозги)))

46

Яра Трибал написал(а):

Случайно наткнулась в Интернете. Попробуйте, а вдруг и Вам понравится. Если пройдете, поделитесь впечатлениями.   
Лабиринт тут

Веником убицца, реально испугалась. Хорошо, что у меня крепкая мочевыделительная система, а то бедное было б мое кресло!

Яра Трибал написал(а):

Это не страшный лабиринтик, да и не лабиринтик вовсе. А просто улыбнуло))

клик

Жуть! Я бы её тоже тапочком...

47

Лабиринтки: н-н-не страшн-н-но :insane:
Песенка: *из-под стола* вот это хохма!))))))))
Квадратик: эх, не быть мне американским военным пилотом(( Но я тренируюсь :rolleyes:

48

Я в квадратике с первого раза 10 секунд продержалась. Теперь что-то не получается
Птичка прикольная, я бы тоже тапком запустила  :canthearyou:
А лабиринты нестрашные

49

Забавные кстати лабиринтики :rofl:  Правда финальный левел пройти так и не смог, чувствительность у мышки слишком дикая! А картинка не впечатляет.
Красный квадрат ваще вещь адская - первый раз 5 сек( на черноту залез) потом не больше трёх :dontknow:
А вот цифры на круглешках жеские, сначала ждешь картинки, её нет, идем дальше а, тут такая штука!!! А у меня ещё колонки на громкости высокой!! блин, думал соседи все сбегутся :mad:

50

Ну раз здесь уже не только лабиринтики...
Вот тут много всяких классных игрушек f-games.ru

51

А меня эти приколы и лабиринты, вовсе не напугали, а наоборот очень сильно взбесили, ненавижу я резкие звуки! :sceptic:

52

Ооооой, ненавижу эти лабиринты!! Когда мне однокурсник прислал эту гадость, и я, без доли сомнения, принялась за нее и дошла до кульминации, у меня чуть сердце не выскочило из груди, я так давно не орала!  :D С тех пор на подобное не ведусь, уж очень нервная.  :canthearyou:


Вы здесь » Название форума » Беседка » Занятный лабиринтик