Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » По работе форума » Шапка форума


Шапка форума

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

NegaDuck
Уменьшить Размер или Вес?

Если размер, то вот:

92

SteelBeak
Не, это оч маленький)))
800х377 нам нужен...

93

NegaDuck
Просто у картинки такого размера большой вес получается - 700Кб. Учитывая что логотип загружается при каждом сообщении, представляю сколько он будет съедать. Маленький все же лучше.
Впрочем вот, если уж именно такой размер нужен.

94

Поставил=)
Все рады?)

95

Я рад=) :)

96

Я тоже рада)) наша совместная работа)  :D
По-моему смотрится неплохо) :)

97

По-моему тоже=)
Если у кого-то будут еще предложения по улучшению логотипа, то ждём-с=)

98

NegaDuck написал(а):

Поставил=)
Все рады?)

Анти, какая прелесть! Класс!

99

У ЧП соринка в глазу! :pardon:

100

Приветствую. Разрешите уж и мне выразить свое скромное мнение насчет логотипа. Задумка - 5, а вот реализация, на троечку, имхо конечно. SteelBeak попробуй может к фону что ли шум использовать, можно даже по Гауссу с небольшим коеф только :) А то как-то не особо красиво, видно, что делалось серьезное сжатие исходной картинки. Цветов много, да еще и переходов цветовых тоже достаточно много, я бы предложил попробовать переделать логотип на Flash. Вполне возможно, что размер будет и не очень большой, а анимация будет достаточно плавной, но это тебе решать ;).

Просто у картинки такого размера большой вес получается - 700Кб. Учитывая что логотип загружается при каждом сообщении, представляю сколько он будет съедать. Маленький все же лучше.
Впрочем вот, если уж именно такой размер нужен.

Не совсем правильно, картинка будет грузиться только один раз и потом храниться в кэше браузера достаточно длительное время.

101

Shockwave
Картинка форума выполнена в формате gif, а гифы в отличие от других форматов (jpg, png) не поддерживает полную палитру цветов.
ФЛЭШ-анимация конечно неплохо, но на это нужно время, которого у многих не хватает!)

Отредактировано Квага (08-03-2007 00:18:58)

102

Квага написал(а):

Картинка форума выполнена в формате gif, а гифы в отличие от других форматов (jpg, png) не поддерживает полную палитру цветов.

Угум-с, я все-таки рекомендовал бы перенести логотип на флэш, весить будет намного меньше, так как там необходимо только определенный элемент менять, а не весь кадр при каждом шаге анимации. А времени на реализацию подобной анимации на флэш нужно немного, так что не надо... :)

103

Shockwave
К сожалению я во флеше не разбираюсь, да и нет у меня специальных программ для этого. Потому и сделал в Гифе.

104

я считаю, что в фотку на верху, где написано: darkwing Duck ролевая игра, нужно добавить фотку Кваги и Ликвигада! было бы лучше, мне кажется!!!

105

Да, и ещё сделать её побольше!

106

Например вот так:

107

Побольше - не стоит, трафик и так зашкаливает у многих.

108

Ну тогда-вот так!!

109

На тринадцатом кадре логотипа отвлекает черное бельмо на глазу Черного плаща, а в остальном очень неплохо получилось =) . Исправленный вариант на http://www.heresmyimage.com/uploads/b81bf799aa.gif

110

Исправил..:) Спасибо

111

http://dw-smesh.ucoz.ru/90.jpg
Ну как?

112

Очень интересно: с одной стороны-Чёрный Плащ, с другой стороны-Антиплащ))) Но этот рисунок видел много раз.

113

Sherlock Holmes, ты можешь что-то предложить в оформлении логотипа? или просто решил что-то сказать? думаю что Bad_nick012 ошибся, поставив этот рисунок. Ведь у нас и так есть неплохой логотип форума.

114

Тем более этот рисунок я впервые ещё года 2 назад увидел. Предлагайте что-нибудь более "свежее".

115

Перевести GIF во флеш можно в два клика при помощи программы Easy GIF Animator

116

перевести гиф во флеш можно еще более проще с помощью самого Флеша непосредственно :)

117

Вроде бы теперь есть новая версия программы от Adobe, говорят, там стало поменьше инструментов и удобнее.. Я пробовала делать небольшие анимации с эффектами..

118

Кому как, но мне адобовский CS просто "поперек горла". С ним каши не сваришь. Производительность на нуле, плюс ко всему безобразно тормозит.

Советую юзать старенький Макромедиа. Он пошустрее будет. :)

119

Что заставило администрацию поменять шапку форума?

Отредактировано rustam (10-03-2011 22:42:23)

120

Я.


Вы здесь » Название форума » По работе форума » Шапка форума