Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Полезные ссылки


Полезные ссылки

Сообщений 91 страница 120 из 171

91

Послушала, как парень играет на пиаонино (благо время позволяло) Очень неплохо играет. Мне понравилось. Хорошо играет.

92

Мегавольт написал(а):

Вот, залил "на пробу" самую первую серию, попробуй скачать, если всё нормально, буду остальные заливать =)

Круто! Прёт аж со свистом, =)). К томуже докачка поддерживается. Цены тебе нет. Заливай, я уже в предвкушении, как быстро и без проблем скачаю и буду наслаждаться этим замечательным мультфильмом!!!
Заранее огромное-преогромное спасибо!!!

93

Че-то я до сих пор никак не могу понять, как что-н с youtube скачать или посмотреть. Куда там нажиммать? Хочу пианину послушать!  ;(

94

Ну, нажимаешь на ссылку, а там он сразу начинает проигрывать мелодию... По крайней мере у меня так, милок.

95

Не знаю, у меня страница с видео открывается и куча ссылок. Куда жать - фиг знает.

96

Мегавольт написал(а):

Вот, залил "на пробу" самую первую серию, попробуй скачать, если всё нормально, буду остальные заливать =)

Мегавольт, будь другом! Залей, пожал, 2 последние серии ЧП! я пробовала качать то, что уже залито - просто сказка! Качается супербыстро даже для моего тормозного инета - всего за 5 часов!

97

Народ, плиз, кто-нить может выложить ссылочки, где моно скачать серии без помощи еМуля (ну или как он там). А то у мя эта прога жутко глючит. ;(

98

Сколько тут написали всего...

Нептуния написал(а):

Вот, что нашла: Наши в Голливуде Не плохо было бы на сайте вставить к осальным сериям.
И вот еще Пятеро под одним плащем - только что нашла

Спасибо, я тоже натыкался, просто руки не доходят выложить ссылки на серии...

Бушрут написал(а):

Влюбилась в игру этого парня. О___О Вот чувак молодец!))

Спасибо за ссылку

Мне тоже понравилось, наверное, долго тренировался человек, прежде чем так хорошо сыграть... До сих пор мелодия в голове вертится :)

Чёрный Плащ написал(а):

Че-то я до сих пор никак не могу понять, как что-н с youtube скачать или посмотреть. Куда там нажиммать? Хочу пианину послушать!

Не знаю, может, у тебя с флеш-проигрывателем проблема... Вот, попробуй СКАЧАТЬ, я временно залил (5 мегабайт весит, правда...). =)

pahan-ru написал(а):

Круто! Прёт аж со свистом, =)). К томуже докачка поддерживается. Цены тебе нет. Заливай, я уже в предвкушении, как быстро и без проблем скачаю и буду наслаждаться этим замечательным мультфильмом!!!
Заранее огромное-преогромное спасибо!!!

Пожалуйста, скачивай на здоровье, вот ещё 5 серий залил (пока закачиваю те, что у меня есть =) ):

s1e02 Darkly Dawns the Duck part 2 / Тайное становится явным-2: Часть 1 Часть 2
s1e07 Dirty Money / Грязные деньги: Часть 1 Часть 2
s1e08 Duck Blind / Слепой рыцарь: Часть 1 Часть 2
s1e09 Comic Book Capers / Приключения комикса: Часть 1 Часть 2
s1e11 Paraducks: Часть 1 Часть 2

ЧёртоваПрЫнцеса написал(а):

Народ, плиз, кто-нить может выложить ссылочки, где моно скачать серии без помощи еМуля (ну или как он там). А то у мя эта прога жутко глючит.

Посмотри выше ссылки, которые я дал... не качает?

Чёрный Плащ написал(а):

Мегавольт, будь другом! Залей, пожал, 2 последние серии ЧП! я пробовала качать то, что уже залито - просто сказка! Качается супербыстро даже для моего тормозного инета - всего за 5 часов!

Сегодня же этим займусь ;)

UPD: ЧП, готово! :)

s3e12 Malice's Restaurant (на английском): Часть 1 Часть 2
s3e13 Extinct Possibility (на английском): Часть 1 Часть 2

99

Мегавольт написал(а):

Пожалуйста, скачивай на здоровье, вот ещё 5 серий залил (пока закачиваю те, что у меня есть =) ):

Классно! Спасибо тебе огромное ещё раз. Скачивается всё не просто быстро, а сверхбыстро. Просто нет слов :thank_you:

100

Мега, ты супер!!!!!!!!!  :clapping:  :friends:  :clapping:

101

Мегги, ты просто чудо! Когда я послушала этого парня (ну, который играет на пианино тему "Город" из всеми нами любимой видео игры) то у меня целый день в голове эта мелодия вертелась))) А когда я увидела ссылку, где ты (благодартвую ещё раз!) залил этот файл, чтобы его можно было сохранить... Спасибо тебе большое!!!

102

Мегавольт
Спасибки, что помог! На досуге поскачиваю!)

103

Сегодня только одну серию загрузил, у них там щас места на сервере пока свободного нет =)

s1e13 A Revolution in Home Appliances/Революция бытовой техники: Часть 1 Часть 2

104

Мегавольт, дружище, место освободили, специально для ЧП, заливай поскорей. :yes:

105

Ещё залил:
s1e19 Days of Blunder / Полоса невезения: Часть 1 Часть 2
s1e29 Whiffle While You Work / Опасные игры: Часть 1 Часть 2
s1e30 Ghoul of My Dreams / Чудище моей мечты: Часть 1 Часть 2
s1e31 Adopt-a-Con / Мошенники на дом: Часть 1 Часть 2
s1e32 Toys Czar / Царь игрушек: Часть 1 Часть 2
s1e33 The Secret Origins of Darkwing Duck/А был ли Черный Плащ: Часть 1 Часть 2

106

Мегавольт, не устану повторять: Ты супер!

107

Присоединяюсь :friends:

108

Мегавольт написал(а):

Не знаю, может, у тебя с флеш-проигрывателем проблема...

Ага ,ты угадал. Плеер не желает загружаться ни под каким предлогом. Скорее всего, это инет виноват. Пора менять провайдера... Пока ссылку не удаляй, через нормальный инет проверю

Мегавольт написал(а):

UPD: ЧП, готово!

Мегавольт,  :clapping: !  класс!  Ты настоящий друг!

109

Мегавольт, а у тебя есть серии на англ.(кроме двух последних)?

110

Нептуния, нет, у меня 2 этих серии и ещё "Trading faces" наполовину на русском, наполовину на английском :crazy:
Сейчас пытаюсь скачать "Paraducks" на английском с eMule (очень хочется песенки в оригинале оттуда послушать и на сайт выложить =) ), Но мне чё-то файлы в последние дни вообще никто не хочет отдавать, закачалось только 35%. :( Поделюсь ей потом, кому надо, если сам скачаю :crazy:
Может, кто-нибудь знает ссылки на серии в оригинале на "Рапиду" или торренты? У меня оттуда скачивается в 10 раз быстрее, чем с этого еМуля тормознутого :mad:

111

Мегавольт. С нетерпением ждём продолжения! Так хорошо начал, и вдруг такая пауза. Может случилось что? :(

112

pahan-ru, завтра продолжу! :)
Просто сейчас не так много времени было...

113

Всё понял и воспрял духом :yahoo:

114

Как и обещал, продолжение:

s1e34 Up Up and Awry / Все выше и выше: Часть 1 Часть 2
s1e35 Life the Negaverse and Everything / Aнтимиры: Часть 1 Часть 2
s1e36 Dry Hard / Великая сушь: Часть 1 Часть 2
s1e37 Heavy Mental / Головастики: Часть 1 Часть 2
s1e38 Disguise the Limit / Мастер камуфляжа: Часть 1 Часть 2

115

Мегавольт. Начал скачивать, всё классно, но по ссылке на 2ю часть 34 серии выходит 1я часть :( . Будь другом, исправь пожалуйста.

116

Действительно, ошибся... Теперь нормально вроде.
Если ещё найдёшь ошибки - пиши, исправлю.

117

Мегавольт
Сейчас всё в норме :thank_you: .
Если что ещё будет, непременно сообщу. :rtfm:

118

Мегавольт, а как дела с англ. сериями?

119

Нептуния написал(а):

Мегавольт, а как дела с англ. сериями?

Что-то медленно, но верно скачивается - почти 80% серии "Paraducks" и 25% самой первой - "Darkly Dawns The Duck (Part 1)".
Уже не так долго ждать осталось =)

120

Клааааааасно!!!!! Жду!!!!!!!!!!


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Полезные ссылки