Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Фан-фикшн » Сезон 4. "В будущее"


Сезон 4. "В будущее"

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

rustam написал(а):

Спасибо что нашли такой маленький дефект.

Рустам, это пропущенная запятая - маленький дефект, а то, что написал ты - тихий ужас, разброд и шатание. Лучше бы спектакли ставил, они смешнее.

62

rustam написал(а):

Перечитайте 1 серию, особенно 1 и 2 главу.

Товаааарищ! Правильно предложение поставь! А то такое ощущение, что пусть ЧП и превратился в Гусёну, но его тело, ЛИЧНО его, лично он, валяется дома. Вот он и забыл его прихватить, абы пустили в тУрьму! И нечего мне носом тыкать, знаю.

Лорка Вольная написал(а):

Лучше бы спектакли ставил, они смешнее.

Плюсадин
Ваще хочу проду про ЧПФ xD

Отредактировано Мэри (17-05-2010 17:37:50)

63

rustam написал(а):

маленький дефект.

это бросающийся в глаза неудачный оборот, а не маленький дефект.

Лорка Вольная написал(а):

Лучше бы спектакли ставил, они смешнее.

и то правда.  :yep:

Отредактировано Heisse Blitz (17-05-2010 17:37:07)

64

rustam
мне показалось, что ты стал писать как-то грамотнее, правда, меня стали одолевать смутные сомнения. И когда я зашел в твою тему про ЧПФ, я понял, что мне точно показалось. Ну честное слово, опять не вычитано нормально,  неканонiчно и необоснуйно.

65

В этой действии мы попрощаемся с Антиплащом, но встретимся с новым героем.
                                                   
                                   Действие 2. Смерть Антиплаща и появление Чёрной Тени.
Тем временем Антиплащ не мог привыкнуть в этой тюрьме. Хотя он сам не раз был в тюрьмах или где-нибудь в плену, но Антиплащ никак не смирился с новой внешностью и с новыми издевательствами от сокамерников. За эту ночь, которую он провёл там, ему приснились, впервые за всю его жизнь,  добрые сны. Это указывало на то, что у него внутри формируется добрая душа и то, что процесс формирования «новой личности»  начался.
-Зачем меня привели в это... - И вдруг Антиплащ заговорил другим голосом и другими словами.
-...Мрачное место.
-Нужели это я ...
-...сказала.
-Что я говорю.
В это время не известный голос вышел из под контроля и стал говорить вместо Антиплаща.
-Это я говорю. Теперь ты не сможешь управлять этим телом.
Антиплащ мысленно ответил:
-Это почему я не могу управлять своим телом?
-Потому что, - незнакомый голос. - Ты становишся добрым. А как известно сверхзлодеи никогда не становятся добрыми. Теперь я заменю тебя.
-Но, но...
Но было уже было позно. Тело Антиплаща подверглось сильнейшей метаморфозе: оно полностью изменилось и увиличивалось в размерах и всё это сопровождалось ярким свечением. Скоро этого свечения пронеслась, как вспышка, по всей камере и за её пределом. От этого сокамерники Антиплаща проснулись и хотели его проучить, но место него увидели совсем другую личность одетая в костюм Антиплаща и выглядела как лиса. Сокамерники спросили:
-Кто ты?
-Меня зовут Чёрная Тень (англ. версия Darkshadow Fox).
После этих слов, она достала заточеный со всех сторон, нож-вумеранг и бросает в сторону решётки. После одного витка по камере ножик вернулся обратно в своё место и результат: решётка была разрезана на части, а у преступников на голове появились лысины. Чёрная тень без труда раздвинула один из прутьев решётки и загнула обратно.
-А как же мы? - Спросили преступники, до сих пор держа свои головы.
-Вы следует просто сидеть на своих местах, и ждать.
-Ждать чего?
Но не успев оглянутся, Чёрная Тень исчезла, а на стене появилась надпись «СУДА».
Оказавшись на крыше, Чёрная тень заметила, как на Зигзага нападают  неизвестные ей банда «Ужастной пятёрки». Она без промедления спустилась спасать его.

66

Ох, чую всыпят тебе негадро...фанаты Анти!  :D

rustam написал(а):

СУДА

:rofl: я сначала прочитал в значении "сЮда"...

67

что это было? :)

68

Heisse Blitz написал(а):

Ох, чую всыпят тебе негадро...фанаты Анти!

Понятно)))) Считай, что я "похоронил" Антиплаща. Но вы ещё встретитесь с ним в некоторых сериях этого сезона. :idea: Но он никогда не станет сверхзлодеем снова. :insane:

69

Мэри написал(а):

Sherlock Holmes написал(а):
Чёрный плащ, не ожидая ответа от Клювера, бросил трубку и спустился вниз. Затем позвал Зигзага и Ликвигада и все вместе отправились спасать Антиплаща.ЧП? Спасать Антиплаща? А что вообще случилось?

:rofl: В лесу что-то сдохло... Впрочем, я тоже была поражена..:)

Heisse Blitz написал(а):

хаха, вот чудеса логики!  :rofl:

Плюсадин  :D

rustam написал(а):

-ЧП. – Произнёс Ликвигад, пытаясь привести Чёрного плаща в сознание. – Я не мама. Я Ликвигад.

:D

Да..Товарищ...В принципе, конечно, сюжет, повороты событий - ничего, но...Ашипки..За меня всё сказали гораздо раньше  8-)
Если бы не ошибки, режущие слух, всё было бы гораздо лучше :) без обид, но многие правы...

rustam написал(а):

Считай, что я "похоронил" Антиплаща.

Как же ты мог?!... :disappointed: Ну, он хотя бы не мучался...*хнык*)))

Heisse Blitz написал(а):

Ох, чую всыпят тебе негадро...фанаты Анти!   :D

Да да да!..

rustam написал(а):

После этих слов, она достала заточеный со всех сторон, нож-вумеранг и бросает в сторону решётки.

От мне нравится этот крутой, НЕправильный, речевой поворот....

Отредактировано Ежевика (24-03-2011 18:47:13)

70

Ежевика написал(а):

Как же ты мог?!

"Смерть" Антиплаща http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/negaduck3.gif  - это один из событий коренного поворота в судьбе всей "Ужасной Пятёрки" и начало новой эры преступного мира Сен-Канара. http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/egg1.gif  Всё увидите в следущих сериях.


Вы здесь » Название форума » Фан-фикшн » Сезон 4. "В будущее"