Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Прочитай и напиши


Прочитай и напиши

Сообщений 271 страница 300 из 360

271

...- Хо-хо! Это, зомби из Сайлент Хилла...мерзкие твари.  - ответил Квага.
- Стоп, а ты откуда это знаешь?
- У меня в камере только один канал работал - ужастики. Я их столько пересмотрел что-то-то-ооо.... - тут комедиант замолчал и с ужасом уставился на вход в павильон.
- Ой-ой...то есть...Упс.... - пробормотал ЧП.
Анти обернулся и увидел, как в комнату медленно-медленно...

272

...зашел какой то непреметный с виду гадкий утёнок.
Антиплащ сначала впал в ступор, потом расхохотался:
-А это еще что за чудо?
Квага зажал ему рот и прошептал:
-Тихо, Шеф..Это из второй части этого фильма..Её сынок..На вид непреметный, но...
Не успел он договорить, как утёнок подошел к ним и достал из-за пазухи бензопилу, еще лучше, чем у Анти...

273

...все рефлекторно отскочили назад, а потом и вовсе бросились бежать. Но не найдя укрытия (они были в тупике), все спрятались за огромным куском декораций.
- Что это за фигня? Откуда они все повылезали?!
- Из коридора ужаса, разумеется, видимо кто-то забыл закрыть дверь.
Вдруг с громким ревом бензопилы, выскочил тот самый утенок. С горящими глазами он замахнулся. Не успели все и рта раскрыть, что бы заорать по сильнее, как раздался громкий утробный звук и утенка насквозь пронзило копье. Земля сотряслась.
- Это еще что!?! - взвыли в унисон ЧП и АНти.
- Только тот, кто страшнее всех персонажев Хилла...Пирамидоголовый... - холодным от ужаса голосом сказал Квага.
...

274

...Антиплащ выглянул из-за декорации, но ничего не увидел.
-Гусёна тоже у меня вся на этих ужасах..Квага, ты не знаешь, как их всех можно победить?? - спросил ЧП у Кваги
-Конкретно его, нет..Он страшнее и сильнее всех...Но..
-Да порубить их всех и всё! - зашипел Антиплащ, перебивая его
-А кто рискнет? - отозвался напуганный Бушрут.
-Я! - усмехнулся Анти и вылез из-за декорации, достал бензопилу и направился по коридору, частенько оглядываясь.
...

275

...Вдруг, заскрежетал метал  и из-за угла вышел огромный мускулистый человек с огромной железной пирамидой на голове. Анти застыл от ужаса.
- беги идиот! Он же тебя сейчас пополам разрубит!
Но Антиплащ лишь неуверенно сделал пару шагов назад. Тогда...

276

...не желая осознавать, что врага убьет какой то чудик из картины, а не он, Черный Плащ выскочил из убежища и ринулся к Антиплащу, схватив его за плащ и потянув на себя.
Антиплащ, не осознавая, что происходит, упал на спину, выронив из рук себе на живот бензопилу. Квага и Бушрут затащили его обратно.
ЧП тем временем...

277

...пытался найти пути отхода.
- Ребята! Здесь стена проломана! Давайте быстрее! мы сможем пролезть! - воскликнул он, указывая на огромную дыру в стене.
Все было кинулись к лазейке, но Пирамидоголовый словно...

278

...прикинулся идиотом.
-Ну, бездари, чего стали!!-оранул на команду Антиплащ, от чего все стали одним за одним протискиваться в дырку. Уловив движение, Пирамидоголовый мощным скачком загородил проход с обоих сторон, не давая Антиплащу попасть в единственный выход. Надо было дать деру, но Анти став, как вкопанный, лишь достал бензопилу и злобно посмотрел на злодея, задрав голову.
Пирамидоголовый...

279

...издав утробный звук...расплющил беднягу Антиплаща. Анти (слава богу он был мультяшкой), несколько раз выругался и принял объемную форму. Ничего непонимающий Пирамидоголовый, замешкался и Антиплащ воспользовавшись этим нырнул в спасительный лаз. Но в коридоре друзей поджидали новые опасности...

280

...Из коридора ужасов повыбегали ВСЕ злодеи кино-картин...Включая Кошек-Обезьян с паучьим чутьем.
Пятерка и Черный плащ направились по коридору, где не горела ни одна лампочка. Не долго думая, Мегавольт вытащил лампочку, зажег ее и пошел вперед, освещая дорогу. Внезапно, из темноты выскочила какая то тварь, что безумно напугало наших героев, невольно заставляя их...

281

...атаковать наугад. Когда от чудовища осталась лишь челюсть и сгустки наполовину свернувшейся крови, ЧП нервно пробормотал:
- Хоть бы с Гусеной ничего не случилось...
- Тогда молись авторам этого фанфика, что бы она осталась жива. - сурово ответил Квага.
Вдруг, откуда-то с право  полыхнуло зеленым светом и перед мультяшками возникла фигура в длинной черной мантии.
- Это еще кто? - удивился Анти.
- Можете мне не верить, но...я не знаю! - пожал плечами Квага.
- Зато я знаю...меня на этот фильм раз пять заставили ходить...это Волнад-де-Морт из Гарри Поттера... - убито сказал ЧП.
- Ну и кто это? - не понял Антиплащ, крепче сжимая приклад дробовика.
- Самый всемогущий черный волшебник...
Темный Лорд тем временем...

282

А вот и третий соавтор нарисовался)) Предупреждаю, я с ужастиками не дружу)))

... поднял вверх руку, в которой была то ли школьная указка, то ли необычайно длинная волшебная палочка, и принялся размахивать ею и читать заклинания над Пятёркой и Чёрный Плащом, которые стояли в обнимку и от ужаса стучали зубами. Прошло несколько секунд, но волшебник, судя по всему, забыл слова, сбился и начал сначала. Мультяшки немного расслабились, а злодей вновь сбился и обратился к своим жертвам:
- Эй, вы случайно не подскажете, как там дальше? А то я уже давно никого в лягушек не превращал, вот и забыл заклинание...
Антиплащ сменил перепуганное выражение физиономии на привычно злобное, отпихнул от себя Бушрута и Квагу и ответил:
- Слышь, папаша, тебе на пенсию не пора?
Тёмный Лорд хотел было что-то возразить, но понял, что мультяшки отправили его в игнор и были таковы.
- Вот блин, - подумал он, - может быть, они правы?
А Чёрный Плащ с Ужасной Пятеркой уже добрались до...

283

MissWell написал(а):

А вот и третий соавтор нарисовался)) Предупреждаю, я с ужастиками не дружу)))

:rofl: Я уж думала мы с Твист все закончим....
...конца коридора, думая, что все позади, как вдруг....

284

...раздался страшный визг, от которого все вздрогнули. Квага стоявший ближе всех к углу выглянул, как вдруг его окатило чем-то красным и липким. Все, кроме него самого заорали.
- Чего орете дебилы? Краску от крови отличить не можете? - спросил он язвительно.
...

285

- А п-поччем-му тогда железом зав-воняло? - пробулькал Ликвигад в полуобморочном состоянии.
- Асталависта, бэйби! - послышалось из-за угла.
- Терминатор! - заорали все в один голос. - Вот от кого железом несет!
Металлический недруг, вооруженный до зубов, вышел из темноты, перезарядил всё свое обмундирование и принялся палить во все стороны. Мультяшки бросились в рассыпную. Бушрут, еле удерживая сердце, которое так и наравило выпрыгнуть из груди, спрятался за...

286

...Антиплаща, не давая ему сдвинуться с места.
-Идиот! Мы же умрем! - закричал Антиплащ, от чего Бушрут прижался к нему сильнее.
-Аааантипплащ, ты всегда был м-моим другом...-пролепетал Бушик, но замолчал, услышав приближающиеся шаги.
Еле-еле вывернувшись, и взвалив Бушрута на плечо, Анти успел спрятаться за угол, где был Ликвигад, но, увы, не совсем целый.
Сбросив с себя Бушрута, Анти почуял запах гари и адскую боль в хвосте. Терминатор стрельнул в них, когда заметил движение, но промахнулся, однако искры все же попали на Анти.
-Если я умру, виноват будешь ты!!-оскалился Антиплащ, и сняв с себя шляпу, начал гасить пламя на хвосте.
Бушрут....

287

...от избытка чувств упал в обморок.
- Ах ты картошка фри не дорезанная! - взвыл Анти.
Вдруг, из другого конца коридора понеслись зомби.
- Автор, если я до тебя доберусь, то тебе каюк! -....

288

Автор от перепугу выронил сценарий. А зомби продолжали наступать. Не заметив Терминатора, они снесли его с ног и втоптали в пол, но дымовые гранаты из его арсенала не выдержали давления толпы и стали взрываться, что дало мультяшкам шанс на побег. Схватив за шкирку бесчувственного Бушрута и взвалив его на плечо, Антиплащ подал сигнал остальным, и все дружно побежали напролом через сбитых с толку зомби, которые, ничего не видя, попадали друг на друга, как доминошки. Всё уже казалось позади - последний зомби был перепрыгнут, - и мультяшки уже были на финишной прямой этого кошмара. Но внезапно...

289

...перед ними непонятно откуда предстал некий "джентльмен" в элегантном фиолетовом костюме... У него были светло-зеленые вьющиеся волосы, белое лицо... А его злая улыбка, казалось, застыла навечно, т.к. это были шрамы... В руках было оружие...
Он демонстративно сделал выстрел в воздух и громко произнес: "Добрый вечер, Дамы и Господа! Сейчас... Я Вас развлеку..." Но вдруг он остановился и с удивлением посмотрел на мультяшек, которые тоже не понимали, что за цирк тут происходит...
Затем, усмехнувшись, он медленно подошел к Кваге, наставив на него небольшой ножик и сказал...

290

...- Здарова братан, ты что такой серьезный?
- Черт, Джокер, обязательно было нас так пугать? - хмыкнул Квага, пальцем отодвигая лезвие ножа.
- Ну как же без этого?!  Я всегда пугаю до смерти!
- Вот только про смерть сейчас не надо...нас сегодня все сожрать-раздваить-убить хотят.
- Это не удивительно, нечисть всегда была такой. Кстати, ты тут Бэтмана не видел?
- Неа...слушай, а мы там пройти сможем.
- Если вы так хотите попасть на тот свет, то да. Там, этих уродов сейчас больше всего. Ну да ладно, мне очень надо найти Бэтс, пока он не убежал слишком далеко.
Джокер...

291

...уже только хотел продолжить преследование Бэтмана, как вдруг.... невольно осмотрелся по сторонам... "В забавном мире мы живём..." - вдруг сказал он... Затем громко усмехнулся... покрутил в руке ножик... еще раз посмотрел жутким взглядом на всех.... и задержал взгляд на Антиплаще.... Ткнул ножиком в его сторону и спросил...."Я так понял, ты - лидер этих...... этих....... забавных ребят?"
На что Антиплащ ему ответил...

292

...- Нет...мы сами по себе...
- Странно...хотя я не удивлен. Нисколько...
- Почему это?
...

293

..."О, если это так интересно.... Ну что же, я скажу.... Все вы просто психи.... как я...." Он достал игральную карту из кармана и мрачно растянул рот в улыбке.... Затем подошел к Кваге и сильно ударил его как бы по-дружески по плечу и усмехнулся: "До встречи, приятель... Мне пора... ловить Летучих Мышей..." От такого "дружеского" прощания, Квага почувствовал боль, но вида не показал....
Вскоре о присутствии Джокера напоминала лишь та самая игральная карта, которая лежала на земле.... и как бы говорила о том, что Мистер Джокер за вами все еще наблюдает.....
Мультяшки двинулись дальше, хотя Антиплащ к удивлению всех прихватил эту карту с собой и тихо произнес....

294

...- Что упало то пропало...
Мультяшки еще долго шли по коридору, как вдруг из за угла вышла Ядовитый Плющ. Бушрут...

295

...почувствовал, что его сердце вдруг начало стучать быстрее и он невольно ускорил шаг... Он направился прямо к девушке, казалось, что кроме нее он больше ничего и никого не хотел видеть... "Вы... Вы такой красивый цветок..." - единственное, что он смог сказать ей...
Ядовитый Плющ слегка улыбнулась и ответила ему...

296

- А ты знаешь, дорогуша, что всё красивое - опасное?
И с этими словами Плющ бросилась со своим смертельным поцелуем к Бушруту, но...

297

...вдруг в одно мгновение Ликвигад направил на нее очень сильный поток воды, что помогло спастись Бушруту... "Надеюсь, растение вроде тебя, не будет против принять внеплановую поливку..." - злобно забулькал Ликви...

Затем все, в том числе и Бушрут, с интересом посмотрели, что же стало со злодейкой и...

298

...по быстрому смотались к выходу. Но там, как назло их поджидали...

299

...большие зеленые гоблины с огромными топорами. Увидев их, мультяшки от страха чуть не растеклись по полу. Заметив это, главный гоблин подошел к ним и сказал:...

300

...зря сюда пришли!!!!. В ответ...


Вы здесь » Название форума » Беседка » Прочитай и напиши