Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Прочитай и напиши


Прочитай и напиши

Сообщений 301 страница 330 из 360

301

...команда дружно попятилась назад, однако Анти немного осмелев, накричал на главного гоблина и замахнулся бензопилой, на что ЧП среагировал как на....

302

...пылающую огнём газовую плиту. Тем временем...

303

...раздался неприятный скрежет и вой сирены. Землю тряхнуло, по стенам пошли трещины.
- И что бы я еще раз...кода же это, блин, кончится!? - взвыл Антиплащ.
Гоблин лишь расхохотался и увел орду. Видимо им было не привыкать к таким встряскам. Вдруг раздался визг:
- Аааа!!! Помогите!!! Ааааа! Гремлены! Гремлены! Ааааа! Помогите, ради Бога! Аааа!!!
Из-за угла выбежал Гога, а за ним...

304

...крохотные полу-собачки, полу крокодилы. Все уставились на бегущего Гогу, затем перевели взгляд на догоняющих его парочку чудищ. Гога спрятался за ЧП, а Антиплащ, расхохотавшись вышел вперёд:
-Ха-ха-ха! И это твои Гремлены? Да они же тебе ничего не сделают... - он снова рассмеялся и протянул руку. Чудо полу-крокодил, полу собака сначала притихла, а потом кааак разинула пасть! ЧП едва успел оттернуть его за плащ.
Внезапно, ЧП начал смеяться от того, что у него по спине полз...

305

...гремлин-паук. Те встретились взглядами. ЧП завизжал, гремлин расхохотался. Кое-как стряхнув с себя чудовище, герой понесся прочь, за ним другие.
- Ёмае! Что за ужас тут творится?
- Вы еще зубастиков не видели... - ответил Гога.
Тут...

306

...из-за угла показалась страшная тень, недалеко послышалось противное рычание.
- Хе-хе, ну вот...Наговорил, Гога... - ЧП нервно промямлил и сердито посмотрел на мальчика.
- М-м-м-мистер ЧП....! - Гога нервно затараторил и быстро повернул голову ЧП.
У обоих, да и у остальных тоже отвилса челюсть от испуга. Лишь Гусёна проговорила:
- Ух ты класс! Пап! Давай такого домой!
Но тут...

307

...Из-за угла выбежала Клякса Феникс. Прижавшись к стене, она пролепетала:
- Ребята... Не пугайтесь но... - она показала пальцем за угол. Оттуда выползала гигантская гусеница в маске.  Клякса обернулась и заметила зубастика.
- БЛИН, КТО ЭТО НАПИСАЛ, Я ЕГО ПРИБЬЮ!!
Вдруг...

Отредактировано Бушрутка (29-04-2011 20:08:04)

308

...зубастик схватил за ботино Кляксу и поволок в тёмный коридор. Все замерли. Тишину нарушил ЧП:
- Что стоите? Спасать её надо! - ЧП было кинулся на помощь, но опоздал - в гусеницу попала молния, или вроде того. Кляксв вскочила и что есть духу кинулась к команде. ЧП обернулся - сзади стоял довольный Мегавольт, а палец дымился.
- Клякса, могла и сама себя спасти, нарисовав что нибудь, а ты! - он ткнул пальцем в Мегса, от чего последний застыл изумлённым - мог бы и не лезть! Герой тут я, а не ты! - разозлился ЧП. Мегавольт расхохотался, к ЧП подошёл Антиплащ и сказал...

309

... - Хлеборезку прикрой. Не то вытолкаю в лапы эти гремлинам, посмотрим, что ты тогда скажешь, герой... 
ЧП...

310

...заорал в ответ:
- А ты не лезь! - и оттолкнул его.
Тогда....

311

... Клякса вышла из себя:
- ЗАТКНИТЕСЬ ОБА!!! ДОСТАЛИ УЖЕ ПРЕПИРАТЬСЯ!!!
ЧП и Антиплащ...

312

...злобно посмотрели друг на друга и замолчали. Квага вздохнул и покачал головой:
- Надо от сюда выбираться, не то поубиваем друг друга, как каракатицы.
- А почему именно, как они? - поинтересовался Ликвигад.
- Если запереть шесть или семь каракатиц в маленьком, закрытом помещении, то в скором времени они друг друга загрызут. Останется лишь самая сильная, которая тоже в конце-концов сдохнет. От голода.
Бушрут...

313

...Наконец пришёл в себя.
- Ре-ре-ре-ребята... Т-т-т-т-там... - он показал листом на уже пришедшую в себя и очень разозлённую гусеницу. Она стремительно наступала на остальных. Гусёна...

314

...восторженно вытаращила глаза и побежала на неё, но ЧП схватил её за майку и не давал бежать.
Антиплащ...

315

...Достал бензопилу и с криком "Ну я тебя!!" кинулся на гусеницу. Она...

316

Что-то темку забросили. Можно я сама продолжу?

317

Бушрутка написал(а):

Что-то темку забросили. Можно я сама продолжу?

Нет!  :D
...сначала замерла, но потом опомнилась и прыгнула на Антиплаща, повалив его на землю. Изумлённый злодей выронил игрушку, и попытался снять с лица прилипшую гусеницу - тщетно. Прилипла намертво. ЧП засмеялся, но решил с неохотой помочь.
...

318

Ежевика написал(а):

Нет!

Да ладно, пошутить нельзя!  :D

...Чп повис на гусенице, надеясь столкнуть ей с Антиплаща. Клякса Феникс стукнула себя по лбу.
- Всё из-за меня...
- А ты тут при чём? - поинтересовался Мегавольт.
- Да я сама её и нарисовала. Только по ошибке испеользовала Оживляющюю кисть вместо обычной. Это не простая гусеница, а гибрид гусеницы с пауком.
Она не обманула. Гусеница лениво столкнула с себя ЧП и  слезла с Антиплаща. Он был опутан чем-то липким - наверное паутиной и яростно, но тщетно выкручивался. Гусеница зубами подняла кокон с Антиплащом и скрылась в тёмном переулке... что-то меня занесло

319

...Из тёмного переулка послышался вопль:
- КЛЯКСА! Я ТЕБЯ УБЬЮ!!
Сразно юыло понятно, что кричал Антиплащ. Клякса нервно улыбнулась, а ЧП стряхнул с себя остатки паутины.
- Вперёд, ну-ка, от винта! Спасать этого придурка! - бодро крикнул ЧП.
Команда переглянулась, но послушно последовала за горегероем.
Тем временем...

320

...Гусеница приполза в свой "дом", где висела гигантская паутина и примотала к ней Антиплаща. Потом плотоядно облизнулась и раскрыла пасть, собираясь перекусить...

Отредактировано Бушрутка (01-05-2011 20:06:58)

321

...Антиплаща буквально параллизовало. Вытаращив глаза, он тщетно пытался высвободиться, но тут послышался выстрел и на гусеницу упала сетка. Антиплащ облегчённо вздохнул и прорезал кокон ножиком. Подошедший ЧП удивлённо выгнул бровь:
- Ты почему раньше не мог этого сделть?
- Я тебе не гимнаст, выгнуться не могу...Ножик долго искал...Да и вообще - глянул бы я на тебя в этой ситуации, Черняша - ехидно огрызнулся ЧП.
- Между прочим, я тебе жизнь спас... - ЧП хитро улыбнулся и потёр руку о пиджак, прищурившись.
Антиплащ прошёл мимо недовольно фыркнув.
...

322

... Клякса Феникс обълегчённо вздохнула, но напрасно. Антиплащ обернулся к ней:
- ЗНАЕШЬ, ЧТО!..
-Эй! Если вы думаете, что я могу её долго удерживать, то сильно ошибаетесь! - раздался крик Бушрута. С помощью растений он держал гусеницу, которая уже почти выбралась. Мегавольт...

323

...шарнул мощным зарядом по гусенице. Бушрут едвауспел отскочить. Все зажмурились.
- Ладно, может уйдём отсюда, пока не очухалась? - предложил Бушрут.
Все...

324

...Пошли было прочь из этого места, кроме Кляксы. Она обернулась, вздохнула, достала банку со скипидаром подошла к гусенице.
- Я нарисовала, я и сотру...
Она вылила на гусеницу пол-банки раздалось шипение, через минуту на месте гусеницы лежала чёрная лужа. Клякса поглядела на свою работу и побежала догонять остальных...

325

...тем временем команду ждали новые опасности...

326

...На них напал  Годзилла. ЧП...

327

Блин, такая нормальная идея насчёт продолжения пропадает...  :(

328

...выхватил свой пистолет с криком: "Нюхни газу, злодей!", а тем временем...

329

...Бушрут и Ликвигад сражались с динозавром неизвестного происхождения...

330

...который оказался не таким уж слабым, как они считали сначала.
На помощь пришли Мегавольт, Антиплащ и Клякса. Динозавр осмотрел их и...


Вы здесь » Название форума » Беседка » Прочитай и напиши