Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Прочитай и напиши


Прочитай и напиши

Сообщений 331 страница 360 из 360

331

...только фыркнул:
- Вот еще, буду я еще с всякими ошибками анимации драться.
Антиплащ разозлился:
- Это кто тут ошибка анимации?!
Динозавр вплотную приблизился к Анти и едва не проткнув ему грудь когтем рявкнул:
- Ну ты! И что?
- Не-не, ничего. Это я так...для полноты сцены сказал.
Преступник нервно хихикая отскочил. Динозавр хмыкнул и утопал, сердито размахивая хвостом.
Внезапно выяснилось...

332

что он удалялся, чтобы привести подмогу в лицах еще десятка разных динозавров, кровожадный вид которых вселял не просто ужас, а еще и леденил все конечности. От страха у Антиплаща подлетела шляпа. Поймав ее, он громко крикнул:...

333

Орда в атаку!  :D
- ИДЁШЬ ТЫ ПЛЯШЕШЬ! УМАТЫВАЕМ!! - и первым кинулся за какую то изгородь.
Сначала никто не понял о чём он. После громкого рёва всех затрусило и они помчались за ним.
Плотно прижавшись друг к другу, они притихли. ЧП подполз к Антиплащу и обнял его. Последний не стал возражать. Всем хоть и было стршно, но они изумлённо вылупились на них.
- Антиплащ...Чтоб ты знал...Если мы сейчас умрём...Ты всегда был преступником №1...
- ЧП, ты всегда был тем идиотом, которого я ненавидел.. - съязвил Антиплащ.
- А я думал это я.. - тихонько вмешался в разговор изумлённый Квага.
Все глянули на него, и вновь перешли на селезней. Наконец Антиплащ...

334

...Решил что хватит вести себя как цыплёнок.
- В АТАКУ!!!
Никто не ответил. Презрительно фыркнув, преступник №1, взяв гранатомёт кинулся к динозаврам. ЧП крикнул:
- СОВСЕМ СДУРЕЛ?! ЗАБЫЛ, КАК НЕДАВНО ВЛИП?!
Антиплащ не ответил. Тут с конца команды раздался истошный крик. Обернувшись, все, исключая Антиплаща, который предпочёл не оборачиваться обомлели. Один из динозавров подхватил истошно орущего Бушрута за хребет и решительно удалялся. Клякса прохрипела:
- О нет... Только не это...
- Полагаю, ещё одно из твоих художеств?! - воскликнул Чёрный Плащ.
- Угу.
- А чё он Бушрута-то?..
- Травоядный он, вот почему!
...

335

Все кроме Кляксы затихли и, опустив глаза, торжественно поснимали головные уборы.
- Вы что совсем идиоты?! - крикнула она. - Готовы так просто распрощаться с другом?
- Да это мы так, - проскрипел Мегавольт, - решили сделать драматическую паузу.
- Ага, - подхватили все остальные.
- А теперь вперед спасать Бушрута! - крикнул ЧП, и толпа ринулась на выручку зеленому другу, который в этот момент...

336

...С истошным криком болтался в пасти динозавра. Поняв, что паникой ничего не решить, он указал пальцем на тополь, растущий неподалёку. Дерево вытащило корни из земли и направилось на выручку. Динозавр, фыркнув сделал движение лапой. Через минуту дерево, абсолютно потресканное лежало на земле. Динозавр тряхнул Бушрута в пасти, словно хотел показать, что так просто он не отделается. Наконец Реджинальд решил попробовать дипломатично выйти из положения.
- Эй ты... Не надо меня есть. Я просто сорняк! После всех репейников долго остаётся неприятный вкус! Мы бы смогли договорится...
Динозавр не ответил. Отойдя за угол, где располагался тупик он  сбросил Бушрута на землю и наклонился к нему.
- Мне следовало догадатся, что он любит и сорняки... - простонал несчастный, закрываясь листом, заменяющим ладонь...

337

Внезапно динозавр поскользнулся на чем-то жидком и грохнулся на землю, а из под его ног материализовался Ликвигад, а за ним и все остальные подтянулись.
- Отличная работа! - похвалил ЧП. - А теперь уносим ноги!
Схватив Бушрута, который все еще пребывал в шоковом состоянии, мультяшки рванули, куда глаза глядели, пока динозавр ещё был вне сознания. Отбежав метров двести, Антиплащ внезапно остановился, так как...

338

...его парализовали лазерной пушкой. В это время динозавр проснулся и нечаянно наступил на преобразователь. Тело динозавра сильно изменилось.
-Чёрт. Он же станет копией меня!!! - подумал парализованный Антиплащ.
Тем временем ЧП...

339

...Отчаянно выжимал из Бушрута сознание. Да и немудрено! Кроме шока на хребте Реджинальда была приличная рана оставленная динозавром "на память". Вдруг динозавр неожиданно пришёл в себя от удара преобразователем. Очень разозлённый по поводу украденной добычи он...

Отредактировано Бушрутка (06-05-2011 11:42:54)

340

MissWell написал(а):

Все кроме Кляксы затихли и, опустив глаза, торжественно поснимали головные уборы.
- Вы что совсем идиоты?! - крикнула она. - Готовы так просто распрощаться с другом?
- Да это мы так, - проскрипел Мегавольт, - решили сделать драматическую паузу.
- Ага, - подхватили все остальные.

:D Сорри, не сдержалась... :D

...направился за мультяшками в облике Антиплаща. Проходя мимо параллизованного бедняги, Дино мощным толчком отбросил его в сторону и впечатал в стену. Анти смог лишь вскрикнуть через закрытый рот.
- Чёрт..Будут неприятности... - подумал Анти.
Тем временем, ЧП и команда увидели, что Антиплаща нет.
- Стойте, где этот диби...Где Антиплащ? - замотал головой ЧП.
- Шёл за нами и бурчал, что ты кретин... - улыбнувшись ответил Квага.
Внезапно они услышали шаги...

341

...Это динозавр направлялся к ним на полном ходу, желая закусить салатом-мутантом...

342

... - Ты где застрял? - ехидно спросил ЧП у странно идущего к ним "Антиплаща".
Тот ничего не ответил и, лишь зарычав, впечатал ЧП в стенку.
- Ау... - простонал ЧП и съехал вниз.
Динозавр же направился к Бущруту.
- Чтожети..Чтожети.. - несчастный Бушик не знал куда себя деть и стоял, дрожал прикрываясь руками.
- Что это с шефом? - вдруг спросил Квага.
...

343

...Динозавр разинул пасть и собрался перекусить, как тут обнаружил что его больших зубов нету на месте. Совершенно ошарашенный он залез бывшими лапами в плащ. И обнаружил там бензопилу. Решив, что это сойдёт вместо зубов (голодные травоядные тираннозавры совершенно не соображают) он завёл её. Тем временем Антиплащ...

344

...пытался детонировать бензопилу, в которой была функция самоуничтожения. Взрыв должен был получиться не слабый, с возможной цепной реакцией. И вот...

345

...Пила сильно трахнула на весь переулок. Динозавр, ничего не понимая, вытер сажу с клюва. Он опять залез в плащ. Тут нажал какую-то кнопочку... Раздался сильный взрыв. Когда дым рассеялся, динозавр стоял прежний как ни в чём не бывало. Вмазав всех, за исключением Бушрута в стену он подхватил последнего и скрылся в неизвестном направлении...

346

...Тем временем все пытались отойти от неоднократного взрыва и впечатывания в стенку. Еле поднявшись, ЧП, держась за голову, пьяной походкой двинулся вперёд и...Упал.
- Идёшь ты пляшешь! Кто тут... АНТИПЛАЩ?! - ЧП сразу вскочил, как только обернулся и понял, что споткнулся об настоящего Антиплаща.
Глаза параллизованного бедняги бегали во все стороны, а шляпа мешала. Убрав шляпу с глаз "друга", ЧП захотел устроить допрос, но понял, что это бесполезно. Внезапно в поле зрения появилась и Гусёна. Той же походкой она шла до тех пор, пока не споткнулась о прибор, который параллизовал Антиплаща.
И произошло....

347

...Странное событие. Антиплащ быстро отошёл от парализации. Тем временем...

348

...Гусёна подошла к ЧП. Но ЧП пытался...

349

...Понять, что тут происходит. В это самое время Бушрут попытался выскользнуть из державших его зубов, но тщетно.  Динозавр...

350

...при каждом его движении стискивал зубы крепче. Преступник пожалел, что не является сейчас мутантом из отряда лютиковых, тогда бы Дино здорово бы отравился. В это время...

351

...Остальные полностью очухались и теперь думали, где искать друга. Тем временем динозавр зашёл в пустой переулок на другом конце города и выплюнул свою жертву. Бушрут попятился к стене, с ужасом смотря на наклонившуюся к нему морду с огромными зубами.
- Т-ты зол на этот мир? Я тебя понимаю. Когда ты был ещё яйцом, тебя мало любили?! Слушай, давай договоримся. Может сядем, выпьем по стаканчику холо-о-одного скипедара... - Реджинальд как мог, тянул время. Дино открыл свою кошмарную пасть. Бушрут окончательно струсил.
- ПОМОГИТЕ!!!!
...

продолжение следует...  :D

352

Бушрутка написал(а):

продолжение следует...

[продолжу]

Вдруг Бушрут увидел своего друга Спайка. Реджинальд свистнул и...

353

...Закричал:
- Спайк!!
Собака оглянулась на хозяина и приветливо завиляла хвостом - услышала. Динозавр видимо тоже, так как обернулся на Спайка. Бушрут крикнул:
-  БЕГИ!!
Собачка поняла намёк, так как поджала хвост и удрала. Дино отвернулся от переулка, в котором скрылся Спайк и наклонился к своей первоначальной жертве. Бушрут быстро пригнулся и страшные челюсти клацнули в каком-то миллиметре от его головы. Поняв, что помощи ждать неоткуда Реджинальд зажмурился, надеясь, что это будет не так больно, как ему кажется.  Тем временем остальные встрепенулись: ветер донёс до них крик друга.
...

354

ЧП засёк источник управления динозавром: заброшенный подвал для продуктов. Открыв этот подвал, ЧП почувствовал холодный ветер.
-Холодильник где-то рядом!
ЧП потихоньку спускался по лестнице и услышал, что что-то хрустнуло. И это был череп предыдущего героя. А дальше ему послышались чьи-то до более знакомые голоса.
...

355

rustam

Извините, но...

Бушрутка написал(а):

Полагаю, ещё одно из твоих художеств?! - воскликнул Чёрный Плащ.
- Угу

Динозавр - творение Кляксы и "источник управления" здесь ни при чём.

356

[Клякса управляет динозавром.]

-Это ты Клякса. - воскликнул Чёрный плащ.
...

357

...- Я! - крикнула та. - Пытаюсь остановить эту махину, пока она Бушрута не сожрала!

...

358

Что?! - крикнул ЧП. - Тебе нужна его формула. Поэтому ты хочешь спасти.
...

Отредактировано rustam (08-07-2011 20:24:46)

359

-...Какая ещё формула? - удивилась Клякса. - Если ты о рецепте того самогона из неудачных опытных образцов, который он варит для Ужасной Пятёрки, то я этой гадости в рот не возьму...

Отредактировано Siverius (09-07-2011 16:09:12)

360

...Она вздохнула.

- Можешь не верить, но я из той породы преступниц, для которых слова "гений" и "дружба" что-то значат, - она со все дури ударила кулаком по клавиатуре. - Зря это я стараюсь! Рекси только скипидаром остановить можно.

...


Вы здесь » Название форума » Беседка » Прочитай и напиши