Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Прочитай и напиши


Прочитай и напиши

Сообщений 91 страница 120 из 360

91

..."Возьмите меня к себе жить!", но Гризликов твёрдо стоял на своём, по этому кот обратился к Клюверу....

92

... "Уберите животное, у половины агентов аллергия на кошек!", а кот обиделся и...

93

...таинственным образом исчез. Оказалось что кот переместился и оказался на пустой улице. Там на большой скорости ехала на мопеде Гусёна. Она заметела его и...

94

...умильнулась: "Какая лапа! " Она решила взять его с собой, но кот...

Отредактировано Мэри (23-06-2009 19:05:06)

95

... бешено орал, потому что Гусёна мопедом переехала ему хвост. Гусёна...

96

... взяла его на руки и погладила. Кот успокоился и девочка повезла его домой. Дома Кряк, увидев кота орал во всё горло...

97

...терпеливо ждала когда он успакоиться и когда всё уладилась она вдруг заметела что кот привращаеться в копию неё но в человеческом образе. Она сказала...

98

блин, опоздала... Удалите это сообщение, кто-нибудь!

Отредактировано Тано (23-06-2009 19:11:46)

99

{Продолжу}.

..."я из другого мира. Из мира людей. Меня привратили сперва пришельца из-за эксперемента а потом в кота из-за...

100

...еды, а теперь в тебя", и она побежала...

101

...из-за того что она услышала чьи-то шаги в...

102

... холле. Это оказался Зигзаг. Он увидел девочку и спросил: "Что за чудное создание?".  На что девочка ответила...
извините, запуталась... исправила кота на девочку.

Отредактировано Мэри (07-07-2009 20:45:31)

103

...вот, что можно услышать от...

104

...любителя. Я пришелец - начала объяснять девочка. - Сначала меня превратили в кота, а потом в девочку. Мне нужно найти свой корабль и немного...

105

...алмазов, потому что у нас их очень...

106

...мало. На что Зигзаг ответил...

107

... "У нас нет алмазов. А зачем они тебе нужны?". Девочка, после недолгой паузы, ответила:"...

108

...очень жаль" Тут у этой девочки запищал пейджер (последней модели) и там написанно, что...

109

...скоро за ней прилетят сородичи. Девочка обрадовалась:"Ура! За мной скоро приедут! Но нам очень нужны алмазы... Вы не знаете, где их можно взять?" Но Зигзаг лишь пожал плечами...

110

..., сказал, что алмазов нет, только брильянты и...

111

... морковка. Девочка отказалась от бриллиантов, но морковку взяла и...

112

...изучила его. Потом она поняла что морковка тоже годится для топлива и сказала своим сородичам что...

113

...они никуда не полетят, если не ограбят ювелирный. Для этого им нужны были...

114

...домкрат, гаечный ключ и монтировка. Ночью, когда все спали, девочка и её сородичи пошли грабить ювелирный магазин, но ошиблись магазинами и ограбили...

115

...продуктовый, причем взяли только морковку и......

116

...маринованные огурцы. Девочка была рада морковке, но на огурцы у неё была аллергия. Так что огурцы пришлось...

117

...кинуть под колеса проезжающему мимо на мотоцикле ЧП. Плащ...

118

... поскользнулся и врезался в стену. Мгновенно очнувшись он крикнул девочке: "Ты что? Зачем продуктовый ограбила?", но, увидев, что девочка уходит, погнался за ней...

119

...подскользнулся на огурце, упал, чертыхнулся, вскочил, опять упал, опять вскочил и так раз десять. Девочка и ее сородичи тем временем...

120

...успели ограбить нужный им магазин и добежать до корабля, но их там уже ждал...
P.S.

Рысенок написал(а):

подскользнулся на огурце, упал, чертыхнулся, вскочил, опять упал, опять вскочил и так раз десять

:rofl:  :rofl:  :rofl: Красиво написано! Я под столом!  :rofl:  :crazyfun:  :cool:


Вы здесь » Название форума » Беседка » Прочитай и напиши