Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Прочитай и напиши


Прочитай и напиши

Сообщений 241 страница 270 из 360

241

И Антиплащ злобно ткнул комикс Черному Воину в лицо. Но не успел первый и глазом моргнуть, как его тонкая изящная шея очутилась сжатой стальными лапами робота Черного Воина.
- А не кажется ли вам, что ваше место возле... - не договорил Черный Воин, заметив присутствие Гусены и вспомнив об остатках вежливости.
- Послушайте! - вмешался Черный Плащ. - .....

242

- Ну это же просто бред, товарищи! Бред во всех отношениях!
- А ты чего нам это говоришь? Вон им скажи, это они такой сюжет придумали! - фыркнул ЧВ ткнув пальцем в монитор.
Троица повернулась в плотную к экранам.
- Ну что? Будете или не будете менять сюжет? - злобно спросил Анти но тут из-за кадра высунулась рука, сжимающая сценарий.
- Вы что?! Офигели? Хотите чтоб я вас в сироп окунул? Вы что творите?
- Зачем ругаешься началиникама?...

243

- Так, я вижу, вы устали и начали валять дурака, - ответил голос за кадром. - Так и быть, перерыв. Даю полчаса на покурить, сходить в туалет и зажевать бутерброд. А потом продолжим.

244

- Хэх, - фыркнул Антиплащ, - всего-то полчаса! Да это только чтобы дойти до буфета!
- Это точно! - подхватили остальные.
- А ну не возмущайтесь! - возразил голос за кадром. - За что я вам плачу?
- Вообще-то нам не платят, - заметил Черный Плащ, после чего все дружно переглянулись злобными взглядами.
Увидев это,...

245

... Черный Воин скроил мрачную рожу:
- Вот только не хватало мне, чтобы герои и злодеи сплотились на почве материального вопроса и кинулись грабить награбленное...

246

...а у меня целый список нарушений: переход улиц в не положенных местах, нарушение комендантского часа...

Но его перебил...

247

...Антиплащ:
- С общей проблемой надо бороться сообща. Не то эти бесклювые мутанты совсем распоясались!

248

Услышав слово "Мутанты" Чёрный Воин сказал....

249

...Уж кто бы говорил! Ты когда напьешься еще хуже выглядишь!
Антиплащ разозлился и...

250

...достал плазмомёт и направил....

Отредактировано rustam (24-01-2011 14:52:07)

251

...его прямо на режиссера.
- Это ты виноват! - закричал он.
Черный Плащ...

252

...стоял и смотрел, широко распахнув глаза, думая, что он прав, потом подошел к Антиплащу и пальцем направил вниз пушку.
-Опусти-ка пушечку, остынь..
Антиплащ разозлился еще больше и отскочив, направил пушку на Чёрного Плаща.
-Я те щас как остыну...

253

...Режиссер, уже не выдержал и заорал так, что даже Анти испугано выронил оружие из рук:
- Вы что? Совсем обалдели?! За ново все снимаем! Заново!
- Может хотя бы другую серию? - робко предложил ЧП.
- Другую? Ладно, другую можно. Только пусть её форумчане придумывают... - согласился Режисер, - Все по местам! Свт! Камера! Мотор!
А что случилось дальше, это уже совсем другая история.
КОНЕЦ  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/negaduck3.gif

254

Очень милая история.... :D

255

Начинаем новую?  :glasses:

256

Давайте!!  :flirt: Можно мне начать? Можно, да? Ну ладно:

Обычный день из жизни наших героев. Действие происходит в студии. Все сидят за столом и тихо дремают или помешивают в чашке горячий суп. Внезапно распахивается дверь и залетает....

257

...гуманоид с другой планеты....

258

Все дружно и совсем без удивления посмотрели на него.
- Звёздные войны - дверь напротив, - сказал Черный Плащ и вернулся к своей чашке с чаем.
Но гуманоид...

259

...замотал головой и сказал:
- Я к Зигзагу, ему письмо от принцессы!
- А, тогда прямо по коридору и налево. - тем же тоном ответил ЧП.
- Благодарю...
Гуманоид скрылся за углом, а Черный Плащ лишь фыркнул:...

260

-Вот понабегут тут всякие ... ..А мы...-и махнул рукой.
На что Антиплащ рассмеялся, едва не подавившись едой:...

261

...Уж кто бы говорил! Неужели забыл, как ты в цехе "Ужастиков" заблудился? Ты потом дня четыре заикался.
- Я между прочем едва не погиб! Я убегал от Джейсона, Джипер Криперса и даже от целой сати зомби!
- Это еще что! - усмехнулся Анти, - Я один раз в "Дом 2" забрел, две недели выбратся не мог. Чуть не чокнулся...
ЧП...

262

...вылупил на него глаза. Антиплащ вопросительно посмотрел на него.
-Мдэ..А я думал, что я побывал в самом страшном месте в мире...
-Как видишь нет..-Анти вздрогнул и злобно посмотрел на него.
ЧП улыбнулся, добавив:
-попал бы ты чуть туда чуть раньше, я бы понял, что толкнуло тебя злодейство вершить...-он тихо засмеялся, на что Антиплащ оскалился.
-Че ты вообще там делал? - вдруг спросил.....

263

...Анти, нервно стуча пальцами по столу.
- Где? - не понял ЧП.
- в Караганде, блин. В коридоре ужасов!
- А...да дочь попросила автограф Мистера Грея...
- Кого? Пришельца что ли?
- Ну да...
- Ну ты балбес! Мистер Грей из научной фантастики! Какого черта ты в ужастики полез!?
ЧП уже было открыл рот, но вдруг издав леденящий душу вопль спрятался под стол пролепетав: "Спрячь меня! Не отдавай меня ему!" Анти оглянулся и замер от ужаса. Перед ним стоял...

264

...какой то непонятный персонаж из ужастика. ЧП затрясся под столом, а это самое чудо проговорило:
-Где наглец по имени Черный Плащ?
Анти наблюдал за ним, а потом, злобно улыбнувшись, выпихнул ЧП из-под стола.
-Прошу - усмехнулся Анти...

265

...ЧП стуча челюстями пролепетал тонким голоском:
- Джейсон! Не убивай меня! Я все верну!
Анти расхохотался:
- Так ты значит с ними в карты играл, а не за автографом бегал!
Верзила в хоккейной маске прорычал:
- Ничего подобного! Он, гад, мое мачете конфисковал. Имей ввиду Черный Плащ, Крюгер, я и Кожаная Маска, ждем свои орудия. Тебе срок два дня, не отдашь - прибьем к чертовой матери! Понял?
ЧП закивал.
- Вот и договорились, гусь...
Как только Джейсон Вурхес ушел, Анти...

266

...снова расхохотался и застучал рукой по столу, от чего подскочили остальные.
-ЧП, ты меня разочаровал...Хотя это тоже тема...-сквозь смех сказал Антиплащ.
ЧП едва удержался, чтобы...

267

...не упасть в обморок от ужаса.
- Ох елки...меня чуть не прихлопнули, а ты ржёшь!
- Да, я буду смеяться над тобой! Потому что это смешно! - развел руками Анти, - К тому же, никто в здравом уме не попрется в коридор ужасов.
- Кстати про ужасы, - в разговор влез Квага, - Помните один фильм? Там еще кукла-убийца есть...
- Пила? - предположил ЧП.
- "Детские игры"? - спросил Антиплащ.
- Да, Детские игры. Я создал эту куклу.
- Уж кто бы сомневался! - хмыкнул Анти.
Вдруг...

268

Твист, по ходу рассказ будет наш.. :D

...где то в коридоре раздался грохот.
-Квага, ты не отпускал её погулять? - улыбнулся Антиплащ, но тут дверь вылетела и с силой врезлась в него не то сбив со стула, еще и протащить метр по полу.
Антиплащ поднялся и обернулся через плечо. Глаза его не стояли на месте от удара, но несмотря на это, он....

269

проорал:
- Вы что? Совсем офигели?! Кто двери выши...
Его перебили нечеловеческие вопли товарищей. Послышалась какая-то возня, топот и крик Кваги:
- Идиоты! Свет выключайте! Они на свет идут!!!
Свет погас. Когда зрение Анти пришле в норму, он увидел перед собой стройные, но мертвенно бледные женские ноги. Когда он поднял глаза вверх, то замер от ужаса. Над ним изогнулась девушка в костюме медицинской сестры. Она угрожающе шипела и чмяфкала губами.
- Шеф, сейчас очень медленно и тихо отползай к нам...тихо и медленно. - шепотом сказал Квага.
Антиплащ послушно стал отползать назад. Зомби-медсестра...

270

...что то непонятно прочмякаф, наклонилась ниже, чтоб поцеловать Антиплаща, замеревшего от страха, но его кто то резко потянул за ноги. Зомби-медсестра упала вперед, не понимая, что произошло.
-Откуда она, чёрт подери, и кто это вообще??? - злобно зашипел Анти, немного отойдя...


Вы здесь » Название форума » Беседка » Прочитай и напиши