Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Наши домашние питомцы


Наши домашние питомцы

Сообщений 61 страница 90 из 201

61

Rockin' Laser какой лапочка!
У меня тоже есть кошка Нюрка. Фотографий нет :dontknow:

Отредактировано Рысенок (13-09-2009 09:02:44)

62

Мерзкое животное,на самом деле :( вечно дерется,пристает и кусается.... А я почему-то обожаю белок и кроликов...

63

у меня тоже кот есть. такая харя! вечно ноет и кусается! :D  Вооот эта рожа!

Отредактировано Мэри (05-05-2009 21:20:51)

64

вот ещё фотки моего шизика

65

Всё бы хорошо, но почему только кошки? Давайте чтоли создадим соответствующую тему для собак, грызунов и прочей живности, а то мне обидно как-то!

66

Тано написал(а):

а то мне обидно как-то!

создай. В чём проблема?

67

Мэри
Проблем вроде нет, кроме одной: я сейчас не могу и вряд ли смогу в ближайшие три дня, потому что в пн, вт и ср меня не будет вообще...

68

Умиляюсь котику :))) Как зовут?

69

Schelma
зту морду звать Тимофей, ну или Тима, ну или фашист, шизик, харя... :D

70

Была в гостях у маминой подруги. У неё кот появился. Такая лапа! :love:  Кусается, правда, много. :mad:

71

Мэри, кот шикарен!
Тано, причина создания исключительно котолюбительской темы кроется в бесконечном обожании ее автором котов, котов и только котов, т.к. собак автор воспринимает как гонителей котов, а птичек, мышек и прочих ящериц - как пищу котов, в связи с чем не рассматривает =)
а еще у автора любимый кот сожрал не менее любимую крыску, отчего менее любимым не стал

72

Лорка Вольная написал(а):

кот шикарен!

Ага! А как кусается! Полный восторг! Но по сравнению с укусами моего, это - слабак!
Р.S. птичек не трогайте! У меня попугай был замечательный! :love:  Себя в обиду не давал(кота укусил. нечего лапы совать было!!)! И умный не по годам! :love:

Отредактировано Мэри (01-06-2009 23:09:20)

73

Мэри
на второй фотографии он круто подмигивает :)

Сфоткала сегодня Пумика. Редко это делаю, но ее чуть завернутый хвостик меня покорил :)

http://i004.radikal.ru/0906/c0/90ec9a89863at.jpg

Отредактировано Schelma (10-06-2009 12:35:03)

74

Лорка Вольная
:rofl:  Понятно...

75

Чёй-то мы всё о кошках да о кошках? Давайте поговорим о собаках! Тоже, между прочим, интересная тема!

Познакомлю вас со своим монстром. Масяня её зовут. А так же Маська, Мазло, Маслице, Моська, Морда, Мерзость, Корокодил, Тюлька, Зайчик и просто дура. Ну и так далее.
http://s56.radikal.ru/i153/0906/34/7143f119d753t.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/0906/9a/6b73a9747ccbt.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/0906/5d/87390d3038eft.jpg

76

Бр-брр... боюсь я их очень. Хотя песик забавный такой =) Что за порода?

77

Тано
а почему дура? :-))))
И мне тоже вопрос породы интересен :)

На  самом деле, я тоже побаиваюсь собак... но далеко не всех :)

78

Schelma
Прелесть такая... :love:  Такое ощущение, что она читает

79

На самом деле, почти всех собак боюсь (даже маленьких) :confused: . Но одну совсем не боялась. Моя самая любимая... :love:  Сенатой звали. Чёрный терьер, девочка. Характер спокойный, дессирована на отлично. Никого не трогала без повода(и кошек в том числе, точнне вообще, не трогала :crazy: ). Не собака, а мечта... :love:  Жаль, плохо помню. :'(  Три года мне только было...
P.S. найду фотки, скину

Отредактировано Мэри (10-06-2009 21:04:57)

80

Я в отличии от Мэри обажаю собак. И не боюсь маленьких собак. Но не люблю их агрессию.

81

Sherlock Holmes
Вы бы видели моё лицо, когда я увидела маленькую собачку. Сначала я умилялась, потом она обернулась на меня и резко и громко тявкнула. От неожиданности у меня глаза в половину лица стали! :O  По этому я их обхожу стороной.

82

Я люблю чау-чау,лаек и овчарок.  :love:  Такие милые! А терпеть не могу вообще пуделей и всё чмо болоночной внешности. А эт друга моего животное. Я её тож люблю:

83

Мэри написал(а):

Характер спокойный, дессирована на отлично.

Нам бы такое сокровище...

Лорка Вольная написал(а):

Что за порода?

Это помесь карликового пинчера и чи-хуа-хуа. Случайно получилась у одной маминой коллеги. Мы эту ушастую дуру буквально спасли. Хозяева сказали, что поскольку щенки беспородные, если их никто не возьмёт, то утопят на фиг. Но и Мася, и оба её братика спаслись.

Schelma написал(а):

а почему дура?

Дура - она и есть дура. Вам нужны доказательства?

Rockin' Laser
Ой, какое классное звирюго! На нашу чем-то похоже. Как звать?

84

Тано написал(а):

Нам бы такое сокровище...

ага... полностью согласна...

85

Карина звать, в честь Тойоты поди :)
Тано: прикольная "дурочка". Тоже пучеглазик. А команду "подними уши" понимает?))

86

Rockin' Laser написал(а):

А команду "подними уши" понимает?))

Нет. Понимает только команды "иди лопай", "идём, таблеточку дам", "дай, лапы вытру" и "иди на фиг". Последнюю, правда, не всегда.

87

Тано,прелесть монстр Масаня(а так же Маська, Мазло, Маслице, Моська, Морда, Мерзость, Корокодил, Тюлька, Зайчик и просто дура.)
Rockin' Laser,маленькая миниатюрная собачка. Но порой именно эти маленькие собачки чаще всего и лают,лаем заливаются.
У нас всегда были большие размером собаки.(так как дом,а не квартира) Московская сторожевая,среднеазиатская овчарка...Но,как правило, помесь с дворнягой. Не рекомендуют многие заводить кавказскую овчарку,ибо агрессивна. Был такой случай у одного знакомого: у него был кавказец. Однажды утром,собираясь на работу,он,закрыв дверь дома на ключ, отправился к машине. Да не тут-то было. Пес не пустил. Рычал и требовал,чтобы они с хозяевом пошли на прогулку,т.к. у него в зубах был поводок. Тогда хозяин вошел в дом и взял мусорное ведро. Когда пес увидел,что хозяин его держит мусорное ведро,пропустил. Пес просто знал,что хозяин всегда возвращался. А тут его обманули,т.к. хозяин бросил ведро и,сев в автомобиль,уехал. И при том,как говорил знакомый,с собакой он всегда хорошо обращался,а тут ни с того ни с сего.

88

Я, как содержатель ротвейлера, скажу одно: хозяин не показал своему собаку, кто в доме главный. Это типичная ситуация, когда собака не пускает хозяина из дома. А кавказская овчарка требует беспрекословного повиновения и одним хорошим обращением тут не обойдешься. Да и не место этой породе в квартире, тк  первоначально она вольная, когда выводили, то как раз поддерживали в них такие качества, как недоверчивость и самостоятельность. Но и кавказские овчарки бывают разные. Знала одну замечательную...

Да и немецкие овчары последнее время что-то стали агрессивнее. У нас в районе сплошные агрессоры. Я с первого класса, мечтала об овчароиде и в итоге три года назад завела ротвейлера.)) Кст, у меня эта туша тоже на кровати спит, как и Масяня Тано.)
Фот щас с собой нет. Была пара фоток в теме "О нас", тока там ей около года всего.

Ну, а то, что дурой зовешь... у меня она тоже и засранка, и тушкан, и монстр бывает. И получает иногда взбучку хорошую.

Отредактировано Чёрный Плащ (26-06-2009 07:34:00)

89

Мой папа любит больших собак. У друзей есть щенок,который кааак махнет хвостом - с ног собьет.
Чёрный Плащ,а на аватаре кто,ротвеллер?(с доберманом иногда путаю,и серию не помню хорошо)
В детстве была у нас собака Динка. Московская сторожевая. Чудо,а не собака. Умная,воспитанная,хитрая,озорница. Катала меня на санках,никогда не кусала,не огрызалась. Однажды уехали на море на несколько дней.Когда приехали,Динка даже не залаяла. Мы и вкусненькое мясо ей давали,а она не ела,просто поворачивалась и уходила в будку. Обиделась. Но потом опять подружились)) Жаль,что пишу в прошедшем времени.
Некоторые держат псов на цепи,даже не выгуливая. Очень нехорошо.

90

На аве - доберман. А ротвей - это вот
http://s50.radikal.ru/i130/0906/61/01df461955a7t.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/0906/5f/d6057fc1753dt.jpg
http://i075.radikal.ru/0906/13/a8e03c0213b5t.jpg


Вы здесь » Название форума » Беседка » Наши домашние питомцы