Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Наши домашние питомцы


Наши домашние питомцы

Сообщений 151 страница 180 из 201

151

Ой, Лорка, какой симпатичный котэ))) такие ушшшки :love:

Ах да, кстате... моя свинюшка, Шан-Ти)))
http://s55.radikal.ru/i150/1002/7b/1229dbb1c30ct.jpg

152

Mitse написал(а):

Шан-Ти

А чего это значит?

153

Лорка Вольная написал(а):

А чего это значит?

:dontknow: имя такое придумал ^^

154

А раньше у меня были ещё палочники, но они часто вылезали из аквариума, а кошка их бедных давила. Сначала их было штуки четыре, но через несколько месяцев после того, как кошка передавила всех четырёх, на цветке, который палочники любили кушать, появилось мноооооого маленьких палочников!
http://img-fotki.yandex.ru/get/4008/kovsandra.0/0_25906_1b8719f6_L.jpg

155

Мое говорящее чудо. Большая просьба: если кто поймет, что он говорит с 2:08 по 2:15, большая просьба написать)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MBIK6snM9Xw[/youtube]

156

В связи с тем,что появилась возможность иногда пользоваться хорошей скоростью,посмотрела видео и вот возник вопрос:попугай говорил "тигр" и "черт"? У знакомых был черный здоровый какаду,который, когда подняли рюмки собравшиеся за столом(был праздник), он воскликнул "Яблочком закусить не хочешь?"Или ему когда предложили...обратились к нему. Говорящие попугаи интереснее,конечно,чем простые попугаи. Они следят за людьми и учатся произносить,повторяют слова.Прорычал так еще интересно. Это кто,как зовут?Mitse,прикольная кличка для мор.свинки. Волосатый какой.Глазёнки и ушки - чудо

157

NightScream написал(а):

и вот возник вопрос:попугай говорил "тигр" и "черт"?

Тигр - да, а вот черт не замечала  :huh:

NightScream написал(а):

Это кто,как зовут?

Краснохвостый Жако, имя - Серж (это по паспорту), а так - Сержик.

NightScream написал(а):

У знакомых был черный здоровый какаду,который, когда подняли рюмки собравшиеся за столом(был праздник), он воскликнул "Яблочком закусить не хочешь?"Или ему когда предложили...обратились к нему.

Помню у нас был случай. Я встаю очень рано, т.к. нужно собираться на работу, но перед этим я убираюсь у птиц. На шкафу стоит клетка с розелами и я там убиралась, стоя на стуле. Идет такой диалог:
Сержик: А поцеловать?
Я: А в лоб? (я так всегда ему шуточно отвечаю, когда лень идти целовать его, а в данном случае мне лень было спускаться со стула)
Сержик: А поцеловать?
Я: А в лоб?
Молчание...
Сержик: А кошечка? Мяу
Я: Молодец, умница!
Сержик: А поцеловать?...
После этого я спустилась и поцеловала его)))))))))))))))

NightScream написал(а):

Прорычал так еще интересно.

О! Мы еще не то умеем! Итак, наш зверинец:
Тигр Ррррр
Кошечка Мяу
Курочка Ко-ко
(это новые, выученные уже после этой записи)
Свинка Хрю
Мышонок Пи-пи (я сначала слышала только середину и окончание и думала: а что за Шонок? Потом поняла - МыШонок))))
Сейчас разучиваем Коза Беее
А учиться-то как быстро...

NightScream написал(а):

Говорящие попугаи интереснее,конечно,чем простые попугаи.

Эммм... не поняла, что ты имеешь ввиду под "простыми попугаями"? Просто интересно)

Отредактировано Нептуния (11-02-2010 00:12:01)

158

То есть те,что не говорят.

Нептуния написал(а):

О! Мы еще не то умеем! Итак, наш зверинец:

Да у вас там целая программа! )

Нептуния написал(а):

А учиться-то как быстро...

Прилежный ученик. За это и поцелуй можно подарить. Любит,когда целую его?)

159

NightScream написал(а):

То есть те,что не говорят.

Хочешь секрет расскажу? )))Даже канареку можно научить хоть одному слову. Да что там канарейку, самого обыкновенного воробья. Сложно, но возможно. А уж попугая тем более. Не зависимо от цвета, пола, размера и т.п. Просто с крупным можно вести "светскую" беседу, а мелкие просто говорят.  :playful:

NightScream написал(а):

Да у вас там целая программа! )

Поросто кроме зверинца пока не знаю чему его учить. Недавние слова: баба, мама. И имена членов семьи: Наташа, Ника, Слава, ну и конечно себя - Сержик))))

NightScream написал(а):

Прилежный ученик. За это и поцелуй можно подарить. Любит,когда целую его?)

Ага, особенно часиков в шесть утра, когда хочется спать, а он: Поцеловать, Поглаж, Почесать, Фу-кака и всякий звериниц. Я в него чуть ли не подушкой кидаюсь))) Зато потом, когда приходит время выгулки, он подставляет клювик и говорит: А поцеловать? Или подставляет свою макушку и говорит: Погладь (бывшее Поглаж, но и его он сейчас говорит), Почесать.

160

Поглаж...)))
О,какой секрет...Почему ж различают люди говорящих и не говорящих попугаев?)Заблуждение? Помню,мне сказали,что понятия "бойцовский" пес нет.Но человек этот занимается профессионально собаками. Тоже заблуждение,получается..

161

NightScream написал(а):

О,какой секрет...Почему ж различают люди говорящих и не говорящих попугаев?)Заблуждение?

Причем огромное. Точнее не заблуждение, а миф. Таких много. Например, считается что мальчик волнистого попугая можно научить говорить, а девочек - нет. Или попугаев Неразлучников нельзя содержать поодиночке, а только парой. Или то, что птиц можно кормить хлебом, причем свежим (достаточно посмотреть, как все активно подкармливают уток и голубей хлебом) Таких мифов пруд-пруди, к сожалению...(
Замечу, что даже Жако (которые считаются лучшими говорунами и имитаторами человеческой речи) могут не заговорить, даже спустя 50 лет. Все зависит от "учителя".
А вообще, вот для справки: http://mybirds.ru - крупнейший российский сайт и форум по птицам.

162

Эх,люди...чего только не напридумают %-) Что ж,будем знать)

163

Нептуния
Твой попугай просто великолепен! Надо это видео своему показать.

Отредактировано Black cat (16-02-2010 18:35:00)

164

Хроники с соседнего балкона:
котэ чорный и котэ белый

Отредактировано Heisse Blitz (19-04-2010 09:50:36)

165

Мой псё Пушок (Пуся)! 22 мая исполняется 5 лет.

166

Моя кошка Тинка (Тинкирбел).

167

Твистер-Степ
Ты зачем кошку назвала в честь собаки...буэээ..Перисхилтон?!  :x  а так - милый кошак!  :shine:

168

Не хрена подобного! Я назвала в честь феи из Питера Пена и вообще я первый раз слышу что шавку Перисхилтон(ненавижу эту...эту...короче ЭТО)  зовут Тинкербел.

169

http://s40.radikal.ru/i090/0909/a5/4aed19efaacc.jpg

Моя Линда, русский спаниель. Прожила со мной 16 лет из 24. Потрясающая была псина, артистка и хитрюга. :)

170

Обожаю спаниелей.

171

Твистер-Степ написал(а):

Обожаю спаниелей.

И я. Теперь это на всю жизнь у меня. Сия порода стоит особняком и слегка светится в моем сознании)))

172

Мои любимые апельсиновые котэ =)
http://s57.radikal.ru/i158/1007/dd/b8f64c05c60at.jpg

173

Как эту прелесть зовут?

174

Твистер-Степ
Я называю их Первый и Второй  :D
у Первого белое пятно на мордашке))

175

Лорка Вольная написал(а):

Я называю их Первый и Второй

Как оригинально))))

176

Они прекрасны....  :love:  я влюбился в этих рижыков, они такие милые ^^ Люблю рыжих :)
Лорка Вольная
А где лапочки обитают? ^^ А то в траве так сидят аки уличные, но тем не менее ухоженные)

Лорка Вольная написал(а):

Я называю их Первый и Второй  :D

Крутые имена  :D

177

Лорка Вольная написал(а):

апельсиновые котэ

Все оба твои?
Прелестные объекты для потискать)))  :crazy:

178

Лорка Вольная
ути какие пушистые няпочки))))

Лорка Вольная написал(а):

Я называю их Первый и Второй

"Девятый"! XD

179

http://s003.radikal.ru/i202/1009/7b/5e0d2ca65fe9.jpg
Это мой любимый котэ . Зовут Марсиком:)

180

Leela, какая прелесть!  :love:


Вы здесь » Название форума » Беседка » Наши домашние питомцы