Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » И снится нам...


И снится нам...

Сообщений 331 страница 360 из 456

331

Ну это не страшно...гораздо хуже када снится, что к тебе пристает Наташа-Ранетка.... %-)

332

Heisse Blitz написал(а):

Наташа-Ранетка.

Или флиртует Борис Моисеев! :D

333

Да что ж мне отстой-то всякий снится! Лучше бы уж вообще ничего... Сегодня, например, клянчила (на чистом инглише, без ашыбок!) автограф у Абрил Гавнин, и ныла, чтоб она подождала пока мой фотер зарядится, сфотаться, а она вежливо отказывалась, обоснуя это тем, что у неё крайне мало времени, и ваще её там к телефону просят!  :D Что эт за дух злой попсы в меня вселился?.. :dontknow:

334

Мне сегодня приснился...школьный день состоящий из  четырех уроков. Первый - физика, вели его Сара Белум и Мегавольт. (тему не помню). Второй был экономика, вел его Ликвигад. Третий был - ботаника, вел его Бушрут. Четвертый - труды, вел его Анти. (он учил нас как правильно распиливать врагов бензопилой). А директором школы был...ЧЕРНЫЙ ВОИН! (откуда я знаю? Он заходил в класс на экономике) О, я готова смотреть этот сон целую неделю :D

335

Твистер-Степ написал(а):

он учил нас как правильно распиливать врагов бензопилой

Ну и школа!  :D
Как только ЧВ там всех ещё не прибил?

336

Сама удивляюсь :crazyfun:

337

А мне, блин, в ночь перед свадьбой приснился толстый мужик в неглиже... :D

338

Heisse Blitz написал(а):

толстый мужик в неглиже...

Эротика, однако! :D

339

Мне от этой жары каждую ночь (и иногда днем)) какая-то хрень снится. Подробностей не помню, но смотреть устаю  :D

340

Finsternis написал(а):

Мне от этой жары каждую ночь (и иногда днем)) какая-то хрень снится.

У меня тож какой-то театр абсурда приехал на гастроли в мои сны  :D

341

Сегодня мне приснилося якобы случай из прошлого Кляксы О_о Что она когда-то зашла в заброшенный театр, где задолго до этого вместе с Мегавольтом (О_О) дралась против ЧП и Гусёны, и встретила там бедную пару (у которых была дочка-младенец), которую преследовали. Кляксе стало жаль девочку, и она предложила уйти в безопасное место, при этом она спросила разрешения приходить к ним помогать ухаживать за девочкой. Они все побродили по трущобам, а затем вернулись обратно в театр. В театре были две сцены, которые находились напротив друг друга. Пара встала на сцену, где были до этого, и хотели спрятаться за занавес, а Клякса сказала им, что лучше спрятаться в картонных ящиках, которые  лежали на другой сцене, сказав, что уже была здесь и поэтому знает что так лучше (при этом она вспоминает, что когда она была здесь с Мегавольтом, они как раз прятались от ЧП и Гусёны в ящиках, и те долго не могли их найти). Пара её всё-таки не послушала и осталась на той сцене, а Клякса спряталась в одном из ящиков (она ещё вроде хотела взять с собой девочку). Дальше я вроде проснулась, и мне то ли нафантазировалось, то ли опять приснилось, что пару таки схватили, девочка-младенец плакала, а Клякса жалела, что не смогла помочь... %-) Прям рассказ писать можно х))

Отредактировано Кирка (18-07-2010 15:25:08)

342

Мне сегодня приснился ЧП...и Тина Канделаки. Это был кошмар. Они все спорили где находится Сен-Канар. Тина утверждала что в проливе Ламанш, ЧП что рядом со Сан-Франциско.  %-)  И главно все было под эту музыку : http://darkwing-duck.ru/VideoAudio/new_ … dan529.mp3

343

Мне приснилось, что я попала в тюрьму, заправлял которой Чорный Воен...

344

Мне сегодня приснилось что АП утверждает по телеку что захватил мир и вское такое, а потом из экрана появляюсь я и говорю:
"Газпром! Мечты сбываются!"  :D

345

Твистер-Степ написал(а):

"Газпром! Мечты сбываются!"

Хм! Политикой тоже увлеклась?! :huh:

346

Джеймс Бонд написал(а):

Политикой тоже увлеклась?!

Даже не думала.

347

Блииин! Мне сегодня Квага и Мегавольт в докторских халатах приснились, со скальпелями!
Квага говорил:
- Сейчас тебе будет ужжжасно больно....
Мегавольт:
- Интересно, куда потом денем тело?
Блииин! Я в холодном поту проснулась!  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/dw8.gif  :O

348

Майндфак, ну и бред мне снился... как будто я сидела за ноутом и читала каменты к фанфику, который написала я же, почему-то вместе с Шельмой, почему-то пичальную драму про Анти и Гусену, с дурацким названием в стиле любовных романов. Никому не нравилось. Морра писала, что мы украли ее идею, Мэри хотела переписать конец, Финстер спрашивала Шельму, как она могла сочинить такой ужос, Мице обозвал нас обоих предательницами... Даже Мегавольту не понравилось. Причем даже то, что я пишу ирл, ему не нравится несколько меньше. :D
Хочу себе няшных снов, блин :D

349

Лорка , это социальные проекты тебя довели))) Бросай ты их, здоровье дороже.  :D

350

Мне один раз снилось, как Антиплащ и Черный Плащ друг за другом с палками гоняются... И я за этим с дерева (!!!) наблюдала...

351

Блин, мне такой ужоснах приснился!  :insane:
Короче, снится мне, что я состою у Доктора Хауса в команде, а еще там был Реджи. Весь такой интеллигентный, рубашка, брюки, халат...Сидим короче, обсуждаем болезнь, пытаемся поставить диагноз.
- Может псевдотуберкулез? - предлагаю я.
- Не объясняет кровавую рвоту. - отрицает Хаус, крутя в пальцах таблетку викадина. 
- Тогда инфекция. Надо взять спинномозговую жидкость на анализ. - говорит Реджи.
- Хм...отлично, тогда "Н" (мое имя) делает пункцию, а ты Бушрут делаешь диапсию печени. Если не выясним, что с пациентом, то боюсь к концу, придется заказывать гроб.
Ну разошлись, сделала пункцию (да-да! Я втыкала пациенту иглу в спину и набирала эту жидкость), она оказалась положительной. (была мутной)
- Анализ положительный на инфекцию, необходимо выяснить что это за инфекция.
- Диапсия выявила раковые клетки. У него печеночная недостаточность. - добавляет Реджи.
- Это не инфекция... - отвечает Хаус.
- Почему?!
- У него вместо крови, по венам бежит акварель. Отвечайте, кто давал пациенту скипидар с физ-раствором?

Тут и проснулась. %-)

352

Твистер-Степ написал(а):

Тут и проснулась.

И ты всё это запомнила?! А я лично только концовки своих снов запоминаю! :sceptic:

353

Джеймс Бонд написал(а):

И ты всё это запомнила?!

Да, запомнила. Я все сны помню, особенно те которые днем снятся.

354

Твистер-Степ написал(а):

У него вместо крови, по венам бежит акварель.

Клякса Феникс! :)))

355

RainbowFife написал(а):

Клякса Феникс!

Не, это парень был, какой-то. Я его видела.  :D

356

Твистер-Степ написал(а):

Не, это парень был, какой-то. Я его видела.

значит, это Клякс :)

357

У меня два сна, давно хотела рассказать про первый да времени не было. Короче, это было когда я еще в больнице лежала, приснилось что грабили банк с ребятами и меня подстрелили. Просыпаюсь от боли и мокроты в боку, смотрю - кровь. Ка-а-к заору, прибежала мед. сестра, посмотрела и говорит: " Жди, я сейчас каталку привезу, у тебя швы разошлись"
Второй приснился сегодня. Снилось, что в психушку отвозят, причем по серьезному. На лицо специальную маску-намордник одевают, натягивают смертельную рубашку. А я ору, как резанная и вырываюсь. Привезли и бросили в камеру с мягкими стенами. Долго сон не кончался. Проснулась - сначала долго лежала, а потом начала истерично хохотать. Долго успокоиться не могла, валерьянки пол-флакончика выпила.  Руки тряслись, слезы ручьями по щекам...и в квартире никого. Я с того момента вообще спать не ложилась.  :tired:

358

Твист, это ужас..У меня примерный кошмар был...*я про твой первый сон*
В лагере, я заснула раньше всех и надо мной решили пошутить. Ребята короче положили на пол резиновые фигни всякие, типа в крови...Ну подробностей не надо, вдруг кому плохо будет..
Но они не подозревали, что мне сон снится...Несколько лет назад*это не сон* я потеряла маму..Вот, а сон был о том, что с ней погибла и я..Короче все эти страсти, кровь..И тут я просыпаюсь, смотрю, подобные штучки на полу..Как же мне в тот день было плохо..Меня трясло, я была бледная..
Я понимаю, не все приятно читать такие откровения, но мне стало легко на душе, когда я это написала..Почему то я никому не могла излить душу.. :(

359

Мозговынос, который мне сегодня снился, стесняюсь тут выкладывать.... :D шуруйте в дайрик.

360

Блин! Почему мне постоянно Антиплащ сниться?!  :tired:
Сегодня снилось, что я с Антиком на последней парте придумываю всякие каверзы против учителя. Меня вызывают к доске и спрашивают, кто разбил стекло в коридоре. Анти исподтишка показывает мне кулак.
Я: Это сделал Человек.
У: Это понятно, но кто?
Я: Я же говорю - че-ло-век.
У: Все с вами ясно господа. Идите-ка к директору.
АП: А я тут при чем?!
У: Иди-иди. Имейте ввиду, сегодня вас со стен никто отскребать не будет!
Директором оказался Черный Воин...все вытекающие последствия надеюсь ясны.  :D


Вы здесь » Название форума » Беседка » И снится нам...