Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » И снится нам...


И снится нам...

Сообщений 361 страница 390 из 456

361

Нифига себе.. :rofl:

362

Надо же, мне сегодня снился наш форум. Аж в двух частях.
В общем, в первой части все дружно пошли работать в больницу. При том, что все стали мультяшками. Представляете, что творилось в этой самой больнице?  :rolleyes:
А во второй части приснилась экранизация нового фанфика Твистера - с Квагой, Мегавольтом, тремя оригинальными тянь и еще одним парнем... А еще какая-то помесь тюрьмы с психушкой, где, собсна, персонажи и познакомились. (Твистер, не обижайся, я не хотел :))

363

Риния
Можно подробности в личку?  :D

Риния написал(а):

помесь тюрьмы с психушкой

Да ладно, ты мне льстишь!  :blush:   :D

364

Риния
Какая прелесть!  :D  А мне зачастили кошмары... :sceptic: Точнее один, который мучает меня на протяжении 5 лет....:( Эхх...Почему мне не снятся такие интересные сны как вам....:(

365

ЕжЕвИкА
сплюнь. я бы что угодно отдала лишь бы избавится от этих снов, потому что они снятся чаще чем нормальные.  ^^

366

*три раза плюет через левое плечо и стучит по ближайшему дереву*  ^^ так лучше?

367

намного  :D

368

Давай поменяемся разумами и я заберу их у тебя? О! Я одолжу у Антиплаща одну штучку, и заберу у тебя их просто так, не отдавая своих кошмаров...это не бензопила, спокойно!  :D

369

Нет уж, спасибо! Мои мозги мне еще нужны)  :mybb:

370

ЕжЕвИкА написал(а):

Я одолжу у Антиплаща одну штучку

ЕжЕвИкА написал(а):

это не бензопила, спокойно!

:huh:  а какие у него ещё штучки остались?..

371

:D мне и со своими пока нормально живется...

Heisse Blitz написал(а):

а какие у него ещё штучки остались?..

Хейз, помнишь в одной серии, Поспешишь, людей насмешишь в самом начале серии у Анти была одна штучка, с помощью которой он банк грабанул? Воть, плюс у него не одна бензопила..Бомбочки и прочие взрывные и острые радости - тоже его игрушечки... ^^

Отредактировано ЕжЕвИкА (15-01-2011 18:14:49)

372

+ дробовик

373

:D Точно..Как я могла забыть...

374

ЕжЕвИкА, а, ты про это? да, помню))) сорри, чего только на ночь не подумаешь... :D
по мне, так я бы лучше ускоритель времени у Винта спер...

375

Heisse Blitz написал(а):

ЕжЕвИкА, а, ты про это?

Про ЭТО? Такая интонация, такие мыслии... :rofl:

Heisse Blitz написал(а):

сорри, чего только на ночь не подумаешь... :D

Ооо..Знакомо... :D

376

Кстати о снах, я чет сегодня после уборки жутко устала и прилегла на пару минут и заснула.
Приснилось, что Я, Анти, Стальной Клюв и Клякса были на каком-то мероприятии (то ли бал, то ли встреча выпускников). Играет отвратная музыка. Мы разговариваем на чисто английском, при чем с матами. (я половину не помню, но смысл поняла).
(с цензурой)
Я: Того кто нанял эту группу надо пристрелить или отдать на съедение ЧП...
АП: Это точно...*** если они еще раз сфальшивят я их перестреляю!
СК: Не кипятись, в крайнем случае не надо это делать сейчас...
КФ: Так скучно в моей жизни было только на выставке Репина...
Я: Я больше не могу! Эти **** просто издеваются над нами! Я их сейчас *** поубиваю!
АП: Если ты это сделаешь без меня тебе конец!
СК: *****, да хватит вам обоим!
Я и АП вместе: Заткнись!
И все в таком же духе. СК нас долго удерживал, но не удержал. Мы избавились от группы. Присутствующие возмутились, что типа без музыки скучно.
Я: Без паники. Сейчас все будет.
Сожусь за синтезатор перевожу звук в "аккордеон" и начинаю играть вот эту мелодию, а Анти мне подыгрывал на скрипке. (только темп был быстрее) мелодия
Проснулась от нее же. Мне подруга 2 раз звонила, а я никак не просыпалась)))

377

:rofl:
Даа..Твист, ну вы даете... :rofl:
А я вчера от того, что уснуть не могла, посмотрела Гарри Поттера вторую часть... ^^ Что ж...Последствия во сне в принципе предсказуемы...

378

Хм... Приснилось недавно, что будто бы я - шпион на службе у Королевы Британии...  :) И с треском проваливаю какое-то важное задание... И после всего этого, меня приказывают "убрать", и мне уже самой приходится спасаться от преследований...
Помню, смогла убежать от всех... Но кому-то удалось меня поймать...  :|  Помню блеск холодного оружия и...фразу: "Твое последнее слово"... Поднимаю взгляд, а этот "киллер" - Negaduck!  :|

379

ОМГ :flag: Алан, чудо... :D

380

Сегодня приснился момент из фильма "День Радио", только с персам из ЧП.  Какие именно моменты снились забыла, за то запомнилось что Реджи флиртовал с Кляксой  :insane:

381

Твистер-Степ написал(а):

Сегодня приснился момент из фильма "День Радио", только с персам из ЧП.  Какие именно моменты снились забыла, за то запомнилось что Реджи флиртовал с Кляксой  :insane:

Блиин..Что вы делаете, чтоб вам такое снилось?  Мне либо снится бред, который нельзя истолковать *ну, можно, правда еще больше бред получится*, либо вообще ничего...:D  Либо я вообще не сплю..

382

мне под утро приснилось, что смотрю на часы, а там 8:44. Первая мысль была - йоптить, я ж на работу опоздал! И тут звонит уже реальный будильник, а там 7:30, всё нормально, ещё рано. Долго и тупо соображал где сон, а где реальность... :D

383

:rofl:

384

ваистену...чем позже ляжешь, тем меньше кошмаров увидишь и тем легче утром вставать. Приснилось опять, что переехали в какую-то совершенно пустую квартиру, похожую на бывшую столовую. Зато три компа, один из которых ЭЛТ. Помню что в ужас пришел...Честно говоря, до сих пор не отошел, аж настроение испортилось  :sceptic:

385

Седня и мне наконец что-то интересное приснилось... :jumping:
Снилось, значит, что я завалила контрольную по физике и пришла домой вся угрюмая...Села на диван и печально посмотрела на пол..Вдруг меня обняли..Не поверите кто - Бальтазар Блейк!!  :O Вспоминайте фильм Ученик Чародея Я тоже в шоке была, вспоминая сон... :D  Так вот, он обнял, и сказал, что все хорошо..Я в ответ обняла его.. 8-) *ну..мне грустно было какбэ*..И тут, в момент, когда мы обнялись, дверь Действие кстати происходило у меня в квартире, у меня диванчик стоит напротив двери с треском слетела с петель и в комнату вошел....АНТИПЛАЩ с игрушкой.. http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/negaduck2.gif Он короче увидел нас и говорит: "Как ты могла???" и начинает на нас надвигаться..Бальтазар швырнул в него шаровую молнию и понеслась... :D Правда я не видела, что случилось дальше, меня разбудил звонок телефона..Какой то лох вызывал милицию в 5 утра.. :rofl:

Отредактировано Ежевика (22-01-2011 19:12:56)

386

Не бывает у вас ощущения, что сон снится вам несколько раз?  :blush:  Я снова видела тот же самый сон, что написала выше, только разбудил меня не звонок, а уже кот... :D

387

Блин, договорились мы с подружкой о Пушном)))
Приснилось, что мы типа с Пухом гуляю ночью по крышам Сен-Канара и нарываюсь на ЧП. Сначала бегали от него, а потом Пух треснул его по голове гитарой. Тот брякнулся на землю. Пошли гулять дальше, зашли в бар. Выпили...вдруг:
Пух: А в эфире рубрика Э-э-эксперементы! Давайте возьмем бутылку этого, этого и этого. Наливаем в стакан, поджигаем...и получается В-2!
Закончилось все : "Ты меня уважаешь? Значит целуй!"
o.O

388

Твистер-Степ
Эээээ! Ща ревновать буду!!!  :angry:   :D
гы, нам одновременно одно и то же снится по содержанию! тока мы с ним не пили, а в прямой эфир опаздывали, сбегая вниз по одной и той же лестнице...что из этого вышло я тебе тока что отписался  :D 

Твистер-Степ написал(а):

а потом Пух треснул его по голове гитарой

Если своим Гибсоном, то я лет 10 назад на такой же играл. Поверьте, она ОЧЕНЬ тяжелая, так что сотрясение чепешке точно обеспечено.  :D

а ещё мну приснилось что на небе висела синяя комета, а потом в земле образовалась воронка и всё туда ушло к чертям собачьим.  ^^

389

:rofl: Мой сон сегодня был с музыкальным сопровождением - Снилось, будто я гуляла с Кейджем..Ну, кто во сне гулял с Пушным, поймет меня.... 8-) А потом я остановилась, он опустился на одно колено и запел "Мадонну" голосом Александра Серова... :rofl:  :rofl: Надо было видеть мое лицо.... :rofl:  :rofl:
На утро я проснулась такая счастливая и довольная, рассказала бабушке - она говорит, что я заснула в наушниках.... :rofl:

390

Ежевика
ога, даж когда снится такой абсурд, но с определенным ГГ, то всё равно приятно  ^^


Вы здесь » Название форума » Беседка » И снится нам...