Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » И снится нам...


И снится нам...

Сообщений 391 страница 420 из 456

391

Хайзе, о да... :D

392

Ежевика
музыкальные сны нынче в моде)))
Мне сегодня приснилось, что у нас ОБЩ вел Михаил Задорнов. Его фраза "Ну американцы тупые!" Повторялась неоднократно...
Затем приснилось (короткометражки снятся в последнее время) что типа я ругаюсь с Антипалщем. За столом УП внимательно слушает.
АП: если бы ты не была такой тормознутой, то может быть ограбление и не провалилось!
Я: Это я то тормознутая? Может быть я виновата в том, что ты пол-бака соляры в танке слил?!
АП: Ты его не заправила!
Я: А почем это я должна заправлять твой танк?
АП: потому что ты должна выполнять всю работу! и вообще, не смей со мной спорить женщина!
Я: Дети, выйдите пожалуйста из комнаты, нам с вашим папой надо очень серьезно поговорить!
УП переглядываются, фыркают от смеха.
АП: Вы что? Не слышали что мама сказала? Брысь от сюда быстро!

Что было потом не помню, но помню что все закончилось фразой : "С каких пор мы с тобой женаты?! Мы с тобой и не встречались никогда!" Во бред  :confused:  :insane:

393

Твист, однако ж да... :rofl: До конца песни я стояла в шоке, а потом чуть не задушила беднягу, обняв его... :rofl:

Твистер-Степ написал(а):

не смей со мной спорить женщина!

:rofl:  :rofl: OMГ..Я таки представила такую картину, и уже 5 минут остановится не могу...Ржу... :rofl:

Твистер-Степ написал(а):

"С каких пор мы с тобой женаты?! Мы с тобой и не встречались никогда!"

О да... :rofl:  :rofl: Представляю лицо Анти, когда ты сказала:

Твистер-Степ написал(а):

Дети, выйдите пожалуйста из комнаты, нам с вашим папой надо очень серьезно поговорить!

И твоё, когда он ответил то, что ответил... :rofl:  :rofl:  :rofl:  Ой блин.... :rofl:

394

Блин, я сегодня вообще спать больше не буду!  :insane:  Алгебра меня так измотала, что заснула прямо за столом. Приснилось продолжение...(знала же! знала, что не надо было два часа подряд ЧП смотреть перед сном!хотя откуда я знала, что засну?)
Итак...продолжение ступид-сериала. Я сижу в баре, никого не трогаю, спокойно пью мартини. Вдруг ко мне подсаживается Анти, обнимет за талию и целует. Я его отталкиваю, и говорю (хотя по-хорошему надо было ему пощечину залепит)
Я: Ты что? Офигел совсем? Ты что творишь?!
АП: Блин, помоги мне, за мной моя бывшая прицепилась! (кивает на Кляксу)
Я: Иди клейся к кому-нибудь другому!
АП: Я здесь никого не знаю!
Я: Иди к черту! (вдруг чувствую, как дуло дробовика упирается мне в живот) Ну если ты настаиваешь...
Закончилось все тем, что оба возвращаемся на склад. Я запинаюсь о какой-то ящик.
Я: Квага, я же просила, не разбрасывай игрушки где попало!
АП: Прекрати ругаться!
Я: к тебе это тоже относится! Если увижу что ты лезвия от циркулярной пилы оставил на диване, честное слово - прибью!
АП: Напугала!
Я: А если снова раскидаешь носки по всей ванне...
АП: то что ты мне сделаешь?
Я: Что-нибудь...придумаю!
----------
Я что? Проклята?! Почему мне постоянно  снится Антиплащ!?  :tired:

395

Твист, не смотри-ка ты ЧП на ночь... :D

396

Черт, мне такая мерзкая жесть приснилась.... Уж не знаю чего смотрел перед этим, но снились сегодня собаки-мутанты, по виду - гибрид обычной дворняжки и сырых куриных окорочков. И что они грызлись между собой, огромные дырки друг в друге прогрызая. Вот уж на что был уверен, что мне ничем нельзя аппетит испортить, но от этого зрелища чуть даж во сне не вывернуло вчерашним ужином.  :insane:  Даже фройляйн Морра, которая тоже там присутствовала, сказала "фу, блин, побежали отсюда!", и мы погнали галопом, прыгая через эту грызню, хоть и до нас им дела не было. Фу, вот даже щас вспомнил - желудок пинговать начал.  :x

397

Сегодня во сне всю ночь бегала от Пирамидоголового и Безумного Реджи с топором...Еле ноги унесла...но потом приперся Фреди Крюгер и ка-ак цап меня за нос своими лезвиями. Боль, кровь фонтаном...просыпаюсь от того что у меня по лицу что-то течет...как заору. Прибежала в ванную у меня кровь из носа течет. Умылась, успокоилась, выпила таблетки от давления...и пошла смотреть Сайлент Хилл... ^^

398

Вот уж не думала, что напишу в этой теме о том, что мне что-то по сабжу приснилось, но однако. Может, дело в том, что сон ошибся головой, может, в чудо-таблеточках, которые мне показано употреблять, но сегодня ночью я листала два первых выпуска нового комикса в нашем самом пафосном книжном города. Дорогие, кстати, были, почти тыща рублей за две книжечки. И вот читаю я комикс, возмущаюсь, что перевод какой-то не Шельмин, и тут натыкаюсь на то, что ЧП во всем комиксе гордо именуют Ваней. Причем просто Ваней, без всяких фамилий!
Я так задумалась, что за родственник Моргэ подрабатывает переводчиком, и тут вспомнила статью, на которую Хайзе где-то давала ссылку. В той статье рекомендовалось спросить себя "а не сплю ли я сейчас" и перечитать написанное. Перечитываю. Опять Ваня. Ну ладно, думаю. И тут внезапно просыпаюсь.
Просыпаюсь, встаю, заправляю постель, рассказываю маме, что мне приснился феерический бред, и иду в тот самый книжный. Прихожу, беру с полки комикс, дрожащими руками раскрываю... Ваня, написанный тем самым шрифтом, которым пользуется Шельм. Мне было так обидно!
Но еще обидней было, когда я проснулась по-настоящему и поняла, что мне опять надо заправлять постель :-D А в книжный чет... не тянет :-D

399

:D  млин... мне бы вопрос "а не сплю ли я?" после такого точно бы показался обоснованным!

хливкий шорёк написал(а):

Я так задумалась, что за родственник Моргэ подрабатывает переводчиком

вот вот, ты это тож помнишь!..  :rofl:

400

Heisse Blitz написал(а):

вот вот, ты это тож помнишь!..

Ну еще бы, когда-то это меня нехило удивило :-D
Твой сон про собак тоже жжот :rofl:

401

Мну уже полгода ничего не снится. В последнем сне я был Анти и вместе с тоа конгу и тоа похату устраивал везде ядерные взрывы бензопилой. http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/negaduck2.gif

402

Люди, я по ходу, больная! Всю жизнь, сколько я себя помню, мне снится один и тот же сон: я, стоящая около пропасти и уводящий меня от неё человек. Романтичный такой сон. Каждую ночь, всю жизнь, прикиньте! Ещё на другой стороне пропасти разглядела останки берлинской стены. Вот, недавно попыталась нарисовать человека из сна:

403

Я тоже больная... :confused:
Часто стал сниться любимый герой...Мало того что он снится, так я еще с ним разговариваю...Не во сне, а правда...Сажусь на кровати, начинаю говорить, обнимать воздух, мол его и плакать иногда... :tired: ОМГ..Что со мной... Мне на утро рассказали об этом, я ф афиге минут 5 сидела.... :tired: И я так и не разобралсь - сон это, или нет....

Отредактировано Ежевика (31-01-2011 17:57:45)

404

Никогда. Больше. Не буду. Читать. Страшилки. Особенно на ночь. Особенно много. Особенно действительно страшных.
Из-за этого всю ночь снились попытки ужастиков. Но я такое странное шушество, что троллил их прямо во сне.
Сначала я долго и беззаботно доказывала, что всё прочитанное - фуфло и детские сказки. А потом, когда мне стали сниться рассыпающиеся мумии/трупы/зомби неких дяденек, я ненадолго задумался, а потом сказал им: да ну вас нафиг. Не поверите, сработало. Убрались.

405

Блин...мне сегодня приснилось, что типа я -Хэнкок в какой-то степени.
Сниться, что я лежу на лавочке в нашем городском парке, на мне старые джинсы порванные на коленях, кофта три четверти рукав грязно-зеленого цвета, черная спортивная шапка, маска а поверх маски здоровенные темные очки. В руке бутылка, сплю. Подходит ко мне Хайсе, толкает в плече и говорит:
Х: Твистер-Степ!
Я:...
Х: Твситер-Степ блин!
Я: Че надо?..
Х: Там в центре, что-то происходит! Лети и помоги им!
Я: Ты что, по кумполу давно не получала? Топай отсюда, пока я трезвая.
Х: Дура...
Я: Чего?!
Х: Что слышала...дура.
Ушла. Я сажусь, сонно смотрю по сторонам. Потом начинаю медленно идти по дорожке, быстрее, перехожу на бег, подпрыгиваю...и резко взмываю в небо, а вместе со мной куски асфальта. Полет сумбурный и тяжелый. Помню, что еще каким-то образом умудрилась врезаться в небоскреб. (откуда у меня в городе небоскреб, блин?) Прилетаю в центр - там ЧП. Он мне: Ага! Супостат проклятый! Не топтать тебе Русь-матушку! Попробуй-ка силушки богатырской!
Ну я ему самым вежливым образом кулаком в клюв...улетел выкрикивая что-то нецензурное. Что было потом забыла...

406

Ояипу.. :rofl: 

Твистер-Степ написал(а):

Потом начинаю медленно идти по дорожке, быстрее, перехожу на бег, подпрыгиваю...и резко взмываю в небо, а вместе со мной куски асфальта

Это ты, наверно, была в состоянии осознания что спишь. Там можно делать всё что угодно, хоть летать, хоть колдовать))

Твистер-Степ написал(а):

Ага! Супостат проклятый! Не топтать тебе Русь-матушку! Попробуй-ка силушки богатырской!

:rofl:  Илью Муромца чтоль на ночь посмотрела?..

Твистер-Степ написал(а):

Ну я ему самым вежливым образом кулаком в клюв...улетел выкрикивая что-то нецензурное.

Чепе тоже так же улетел?  ^^

Мне приснился один мой знакомый, который вёл себя таким глупым образом, что из аськи его удалить захотелось...

407

Heisse Blitz написал(а):

Это ты, наверно, была в состоянии осознания что спишь.

Да не, фильм посмотри. Хэнкок умел летать...  ^^

408

Блин, почитала про ваши сны... Везуха вам! А мне - всю жизнь одно и тоже! Блин, может мне во сне в пропасть спрыгнуть? Авось поможет...

409

Heisse Blitz написал(а):

Илью Муромца чтоль на ночь посмотрела?..

По-моему эт Алёша Попович так говорил... :question:
Но в тоне ЧП представляю, как смотрелось... :rofl:

Invisible написал(а):

Блин, может мне во сне в пропасть спрыгнуть? Авось поможет...

Эм...Сомневаюсь...Хотя идея неплохая.... :whistle:

410

Спрыгнула. Не помогло. Только свалилась с кровати и стукнулась башкой об пол. Пристрелите меня кто-нибудь, а? :tired:

411

Invisible
Попробуй перед сном посмотреть ЧП (минимум 1 час), комиксы с ним почитай или в денди по рубись... я правда не знаю, поможет или нет, но мне после 1-2 серий ЧП перед сном обязательно какая-нибудь мульто-муть снится.

412

Твистер-Степ

Уже пробовала. Не помогает. Я уже и Rammstein'овские концерты смотрела, и "Кошмар на улице Вязов", и даже Ранеток слушала - ничего не действует. :dontknow:  :(

413

Invisible написал(а):

и даже Ранеток слушала - ничего не действует.

А вот это неправда, они очень любят сниться!  :D  сериал лучше посмотри, кошмар приснится - я гарантирую это.

414

Хех, мне сегодня приснилось, что я новый интерн и Быков дал мне прозвище - Вобла. (почему вобла?). Потом отправил меня с Лобановым к пациентам. Семен ничего не делает и только подгоняет - Давай Воблавна, давай. Посмотрела на свой бейдж - "Воблавна Наталья Сергеевна".  Очень интересно, кто же эта Наталья Сергеевна? Кончилось все тем, что я выпила с Купитманом, за его здоровье и потом рубилась с Быковым в приставку...  :insane:

415

Твистер-Степ
Интересно, ты на ночь не смотрела Интернов?)
А мне приснился наш бывший историк. Сначала думала, что скучаю по нему, а потом вспомнила его рожу и поняла, что ничуть  :D

416

А ещё у меня есть предсонное состояние. Вроде сплю, а вроде и нет. То есть: мечтаю, думаю и т.д. А потом, утром, вспомнив, о чём я мечтала, думаю:"Вау, ну я и извращенка!.."

417

Мне приснилось, как я в магазине Gothic Style на ВДНХ (ну в Москве) себе красивое платье купила, утром когда узнала что это сон, чуть об стенку головой не начала биться(((  :'(

418

Не переживай! Может это кстати был вещий сон.. :rolleyes:

А мне приснилось то, что я заиллюстрировала в своей работе....)
Ей богу, больница меня с ума сведет.....
Снилось, что я была сестренкой Анти и попала сами знаете куда, не могу уже это слово говорить... Он пришел ко мне с цветами, навестить...)

419

Приснился не так давно очень красивый и шикарный Оперный Театр, из которого выхода не было...  :flag:  Да и находился он на 17 этаже какого-то стеклянного небоскреба... Пришлось остаться там навсегда и бесконечно смотреть все действия на сцене... Вот только там не оперные постановки были, а какие-то фривольные выступления...

420

А мне вчера снился концерт Tracktor Bowling  :)


Вы здесь » Название форума » Беседка » И снится нам...