Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » И снится нам...


И снится нам...

Сообщений 421 страница 450 из 456

421

Зацените какая сволочь меня укусила сегодня. Во сне, разумеется. Няшкой не буду называть, больно, блин, было! Очень хорошо эту заразу запомнила, вроде похоже вышло...и долго думала "о черт, что делать?! а вдруг заражение, а я опять в какой-то чужой местности..."

422

Heisse Blitz
Какая прелесть... Интересно, кто это за зверёк... На чёрную лисицу похож...

423

Я тоже решил что это лис. Пристрелила бы эту мразь "прелесть"...я спокойно мимо проходил, а она...

424

Heisse Blitz написал(а):

Я тоже решил что это лис. Пристрелила бы эту мразь "прелесть"...я спокойно мимо проходил, а она...

Я в том смысле "прелесть", что ты симпатично нарисовала!  :cool: Мне вообще один раз снилось, как за мной по джунглям пантера гналась) Только дааааавно это было...

425

Сегодня видела сон, безумно похожий на фильм "Скала"  :crazy: Ток с героями ЧП...Жеесть...

426

Ежевика написал(а):

Сегодня видела сон, безумно похожий на фильм "Скала"   Ток с героями ЧП...Жеесть...

Мда уж... Можешь даже не рассказывать, как это было...

427

Как мило...Вчера приснилась аграмадная куча дерьма, а сегодня зарплату выдали. Жаль только значительно меньше по размеру....

428

Хех... Везёт вам, ребята. Ко мне во снах вообще полный гон приходит. Обычно снится, что за мной кто-то гонится... Чаще это либо маньяк, либо классуха...

429

А вот мне практически каждый день больницы снятся, самые разнообразные.

430

Сегодня приснились сцены из "Криминального чтива"...со мной, Квагой и Антиплащем в главной роли. А именно момент в машине с выстрелившим пистолетом. Уточнять не буду ибо много матов, блатного крови и мозгов.  :tired:

431

Если о ЧП, то недавно снилась игра с ним в главной роли. Почти 100 уровней, двухмерная, графика почти как в сериале. Особенности игры: более 10 видов оружия, свободный мир и многое другое.
http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/negaduck2.gif - этот выступал в качестве традиционного поединка с двойником;
http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/megavolt3.gif - сражался с ЧП на каком-то холодильном заводе;
http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/bushroot2.gif - был боссом со Спайком.
Также врагами были Т. Бульба, Таскернини и крокодил Гарнир ака Гумба.

432

Твистер-Степ написал(а):

Сегодня приснились сцены из "Криминального чтива"...со мной, Квагой и Антиплащем в главной роли. А именно момент в машине с выстрелившим пистолетом. Уточнять не буду ибо много матов, блатного крови и мозгов.

Мне когда-то давно приснился момент из "Зелёной мили" с участием меня и Мегавольта, а то бишь меня, как исполителя главной роли, а Мегавольта как того самого маньяка "Дикого Билла"...

433

Dr. Шалтай написал(а):

этот выступал в качестве традиционного поединка с двойником

От мне нравится "Этот"  :D

Я потеряла счёт времени, сколько мне уже снится любимый Чародей, впридачу с Анти... :D И каждый день что-то новое....Скажите ещё, что и Мегс сниться будет скоро... :insane:
Сегодня, за 4 часа сна с 1 ночи до сего времени, вообще пережила то, что понарожала моя голова с фанфом... :insane: Кошмар..Хоть в голову камеру ставь, записывай, да крути в кино....

434

Не, ну нормально. Мне приснилось, что машину перегоняла из центра города и на меня чуть Камаз не наехал, ибо я ехал как укуренный алкаш. Аж обидно, обычно я во всех снах, да и в реале вполне нормально ездю.

435

Бывает...
Люди, почему мне сегодня Мэрлин Мэнсон с половником снился? Он сказал, что я суп переварила и шарахнул по голове поварешкой. Во бред...  :tired:

436

Твистер-Степ
Нифигашки себе... приснится же такое  ^^

Мне сегодня приснилась какая-то фэнтези-триллер-ужас в 3D  :confused:
Проснулась в холодном поту, потому что правда страшно....
Значит сон начался с момента из жизни - я пошла на кладбище к маме..Пришла,подошла к могиле, положила руку и заплакала. Горе переполнило меня, я рядом с памятником упала на колени. Когда подняла глаза, на небольшом холме за памятником стоял Николас в шляпе и плаще. Я не перестала плакать. Он протянул руку и с серьёзным видом что то произнёс я не поняла что. Резко сзади за руки меня схватили и потащили по земле. Я стала кричать. Мегавольт и Антиплащ Вот кто меня схватил затащили меня под корни дерева, а дальше моменты из третьей части Гарри Поттера..Честно, страшно... :'(

437

Ежевика
бредятина на постном масле...жуткова-то конечно, но мне кошмары и почище снятся. о славной памяти проведенной в психиатрической лечебнице психоделика короче, если интересно, могу кинуть в личку.

438

Ежевика
Ты поменьше зацикливайся на всякой ненужной ерунде и не будет такое приходить в твой мирный милый сон...)

А мне сегодня моя "родная-любимая" школа приснилась... Вот эт я понимаю - кошмар.

439

Mogril
Спасибо дорогая) Даа..Это точно...Закончу и я школу, будет она мне сниться....

440

А мне сегодня полночи вот этот чувачок снился. Все хотел мне свои глаза впарить...и тетрадку забрать. Гад, напугал жутко.  (тот кто смотрел или читал "Тетрадь Смерти", поймут о чем я) https://pickhost.eu/images/0002/5576/myspc4.jpg

441

Твистер-Степ
Блин, и ты еще недовольна?  :rofl: Это же такой чувак, который покруче любого ангела-хранителя будет, если приручить получится)) А Лайта при нем не было? Непорядок же :)

442

Риния написал(а):

А Лайта при нем не было?

Лайта не было, Лайтман появился. Чуть позже, вместе с L ...

443

Твистер-Степ написал(а):

ад, напугал жутко.

Даже непонимающим и несмотревшим он был бы страшен, а так, надеюсь, мне он не приснится.  :D
А в последнее время из кошмаров снится сессия. К (не)счастью, её уже не будет.

444

Мне только что приснилось что кто-то открыл на форе тему "Кряаа!" и пояснил "заполним её голубым цветом!", и ещё ему влетело от Лорки "я куда с этим сказала идти?!".
я никаких грибов не ел перед этим.. ^^

445

Heisse Blitz написал(а):

я никаких грибов не ел перед этим..  ^^

а мои гербарии не трогал? xD

Мне тут тоже вчера приснилось...сначала всё шло нормально, я гулял по полю и смотрел на волков, потом стемнело, я дошёл до города какого-то и... адище понеслось х__Х я наткнулся на драу, который шёл из магазина с пакетом картошки я ещё зачем-то поинтересовался, где он её купил, тож наверное позарез нужна была! хДД и потом какие-то книжки взял у него почитать оО

446

Твистер-Степ написал(а):

А мне сегодня полночи вот этот чувачок снился. Все хотел мне свои глаза впарить...и тетрадку забрать. Гад, напугал жутко.  (тот кто смотрел или читал "Тетрадь Смерти", поймут о чем я)

Я  как всегда вовремя, ога) да он вовсе не страшный, просто рожей не вышел, подшлифовать бы напильником. А чего, полезное существо, и яблоки сбагривать можно, терпеть их не могу.

Morra M написал(а):

и потом какие-то книжки взял у него почитать оО

дык его книжки-то, наверно))))

447

Мне сегодня приснилось безумное чаепитие)) Тока почему-то с одной стороны стола сидели жители нормальной страны Чудес (Шляпник, Мартовский Заяц, Белый Кролик, Мышь Соня и Чешир) с другой персы из игры Американ Магки, те же самые но страшные и невзрачные. С ними еще Алиса сидела (из той же игры).
Мы сидели, разговаривали. А потом между шляпниками завязался спор, кто из них больше больше числительных знает. "Квадриллион! Триллион!" Дело бы закончилось дракой, если бы я не сказала, что это бессмысленно и такие числительный можно называть др бесконечности. Было что-то еще, но я все забыла после того, как Белый Кролик ударил меня по голове часами.  :insane:

448

Мне сегодня приснилось, как я готовлю вкусножрат, даже рецепт запомнила. Итак:
1. Кидаем в кипяток два "Сникерса", перемешиваем.
2. Обжариваем в растительном масле большую луковицу, мелко нарезанную. Кидаем ее в кипяток к "Сникерсам"
3. Еще раз перемешиваем, солим. Готово!
Как бы ужасно это не выглядело, мне все равно хочется это повторить IRL, очень уж хочется посмотреть, что же все таки получится.

449

Мне сегодня приснилось, что я работаю с парнем, который сейчас у меня на автаре. Мы вместе с ним лечили ЧП полиневрита и дурачились на обеде. Какого-то черта залили весь пол в кафетерии взбитыми сливками, от чего на получали волшебных пенделей от Доктора Кокса.

450

Fox-Alice написал(а):

Мне сегодня приснилось, как я готовлю вкусножрат, даже рецепт запомнила. Итак:1. Кидаем в кипяток два "Сникерса", перемешиваем.2. Обжариваем в растительном масле большую луковицу, мелко нарезанную. Кидаем ее в кипяток к "Сникерсам"3. Еще раз перемешиваем, солим. Готово!Как бы ужасно это не выглядело, мне все равно хочется это повторить IRL, очень уж хочется посмотреть, что же все таки получится.

Какой интересный рецпт. А мне на днях снился бред: родные подарили карты (а я их в реале собираю), так я на них обиделся и обругал за то, что они неформатные (маленькие), сегодня иду в магазин - смотрю: лежат очень похожие, но нормального размера.


Вы здесь » Название форума » Беседка » И снится нам...