Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » И снится нам...


И снится нам...

Сообщений 31 страница 60 из 456

31

А мне вторую ночь снятся выступающие из мрака пламенные буквы кириллицы...  :insane: это все вредное влияние универа!

32

Светланка
это что за пары у тебя такие чудесные?)))

ЗЫ у меня сегодня, по-моему, была одна из тех немногих ночей, когда мне ничего не приснилось)

Отредактировано Schelma (06-03-2009 00:42:56)

33

Schelma
Старославянский, чтоб его...  :tired:

34

Светланка
жестоко О_О

А мне сегодня приснился сон с началом и концом... прям целая серия какого-то сериала :) Увы, не помню, о чем речь шла((( Утром помнила, а сейчас уже нет(

35

Сегдня снилась ерунда какая- то.
Я нахожусь в школе, потом иду в актовый зал, где наша классная руководительница (она же, учитель биологии) чего-то вещает.
Я села в последнем ряду, оглядела всех и увидела, что пол школы одеты (и выглядят) как Джокер :rofl:  :tired: .
Учительнице видимо было всё равно.

Отредактировано nastursia (09-03-2009 19:15:51)

36

А мне сегодня снилось, что у меня есть машина и вод.права, и меня куда-то просили подвести, интересные такие ощущения от вождения машины во сне! :)

37

nastursia, это судьба =))
А мне как-то приснилось, что я Мегавольт и пытаюсь чего-то постирать...  :D Проснувшись, всерьез размышляла, где бы достать дистиллированную (т.е. не проводящую ток) воду...  :D

38

nastursia
ой, наверное, потом полкласса обязательно спросили у учителя биологии: "Why so sad" :-D

Morra M
а ты в реальности водить машину умеешь?

Говоря об интересных ощущениях... помню, приснилось мне как-то, что я могу летать. Ну, думаю, такие сны у всех бывали... вот, я помню, что во сне мне надо было приложить усилие, чтобы подняться в воздух хотя бы чуть-чуть, но какой кайф я испытывала, когда это получалось.

Светланка
а стиральных машинок у Мегавольта не было?)))

Отредактировано Schelma (09-03-2009 22:19:34)

39

Schelma написал(а):

"Why so sad"

Why so serious! =)

Schelma написал(а):

а ты в реальности водить машину умеешь?

В том-то и дело, что ни разу за руль не садилась!) Но снится такое мне уже не первый раз, и ощущения чрезвычайно реалистичные!

Schelma написал(а):

помню, приснилось мне как-то, что я могу летать. Ну, думаю, такие сны у всех бывали... вот, я помню, что во сне мне надо было приложить усилие, чтобы подняться в воздух хотя бы чуть-чуть, но какой кайф я испытывала, когда это получалось.

О!) Я не одна такая!) Мне снилось, что у меня есть крылья и полёт был необыкновено реалистичным! В том числе и усилия, взмахи крыльями и т.д. и т.п.

40

Morra M написал(а):

Why so serious! =)

я дурко) Еще и сомневалась, надо было проверить :-D

Morra M написал(а):

В том-то и дело, что ни разу за руль не садилась!) Но снится такое мне уже не первый раз, и ощущения чрезвычайно реалистичные!

это знак!))

41

Schelma написал(а):

ой, наверное, потом полкласса обязательно спросили у учителя биологии: "Why so sad"

Morra M написал(а):

Why so serious! =)

Я проснулась раньше (наверно на этом моменте)) :D , поэтому не знаю)) :rofl:
Было бы не плохо))))))

42

Schelma
Morra M
Я третья в обществе ночных летящих =)) Только я еще как-то рулила вертолетом и, проснувшись, первым делом стала искать на себе лямки парашута...  :D

Шельм, наличие машинки осталось тайной, покрытой мраком))
Однако! Как Мегс ухитряется умываться?

43

Schelma написал(а):

это знак!))

Ага!) И сегодня за чаем говорили с отцом, что летом мне надо на права сдать..)

44

nastursia
учителя биологии обычно такие... хм, такие... да, никогда не знаешь, чего от них ждать, особенно на такие интересные вопросы :-D

Светланка
как рулилось? :)))

А Мегавольт, наверное, каким-то образом "отключает" часть силы, чтобы умыться.

Morra M
и что ты ответила?)

45

Schelma написал(а):

А Мегавольт, наверное, каким-то образом "отключает" часть силы, чтобы умыться.

Итого делаем вывод: крутые парни не умываются! =))

Чего-то даже спать расхотелось... =))

Schelma написал(а):

учителя биологии обычно такие... хм, такие... да, никогда не знаешь, чего от них ждать, особенно на такие интересные вопросы

Тогда не биологии... анатомии... за 8 класс... да, это было весело =))

46

Schelma написал(а):

и что ты ответила?)

ну я сон рассказала) А потом заявила, что буду одалживать его машину!  :D

Я собиралась поехать за справкой, что я типа не больная на голову (эх.. сложновато будет!)), чтоб сделать разрешение на ношение оружия, ну вот заодно и для водительских прав пригодится!=)

47

Светланка написал(а):

Я третья в обществе ночных летящих

Значит я буду четвёртая!
Один раз мне приснилось, как я на даче во дворе летаю на метле. Я в те времена от Гарри Поттера тащилась, но это не суть. Сначала всё было нормально, потом я набрала высоту и скорость, вылетела за пределы сада, испугалась, пытаюсь остановиться - ничего не выходит. Вот несусь вперёд, не разбирая дороги, снижаюсь, пытаюсь ногой притормозить, но везде песок, плохо получается... В конце концов приземлилась, на песке, нога по колено в какой-то воде. С таким облегчением вздохнула!
Ещё был случай, когда мне снилось, что я иду по каой-то городской улице в сумерки, всё было такое свежее, тёмное и мокрое, как после дождя. И мне очень захотелось полетать. Я знала, что могу, но не выходило. Тогда я подумала, что смогу, если спрыгну с высоты, и залезла на столб с дорожным знаком, собралась было лететь, но увидела, что неподалёку спиной ко мне стоит какой-то парень в милицейской форме. Я испугалась, что лазанье по столбам может быть запрещено, и, пока он не заметил, быстренько слезла и ретировалась.

48

:) вот забавно, но я не люблю, когда мне мусора снятся, они вечно всё портят...
Я пятая в списке летунов. Недавно приснился шикарнейший сон, что просто руки сделала в стороны и полетела. И не просто полетела, а понеслась как заправский самолет! :) Лечу главное и думаю - шваркнусь об землю поди больно будет, но это того стоит!... :cool:
Еще как -то было - будто подруга поъезжает к моему подъезду на раздолбанной машине, я говорю "оо, дай проехаться!" и выкидываю её оттуда. И понеслась на этой развалюхе так, как в реале не езжу. Вижу ГАИ впереди. Давлю тормоз - отказал.  o.O  Ну что делать..давлю газ на полную и проношусь мимо. Сзади сирена. Ну всё думаю, сдаваться надо. Развернулась обратно поехала. Подъехала к ним - а два мусора диалог ведут, меня не замечая: "А кто это был-то?" "Да фиг его знает, так пронесся, что я не заметил!". Ох и деранула же я оттеда по тихому!... :D

49

Rockin' Laser, вот это отожгла! =)) Особенно про машину...  :D

А меня сегодня удивительнейший сон порадовал... будто бегу я в диком ужасе по темной улице, а за мной ЧП с бензопилой ( :huh: ) и воплем "Стой, [cencored]!!! Убью!!!" А я задыхаюсь уже и пищу: "Автора, автора, не меня, автора!!!" каюсь, ночью вдохновилась-таки на доработку перевода кое-чего... эээ... не совсем приличного  :blush:   В итоге проснулась в ужасе, но от преступных намерений продолжить не отказалась...  :D

50

Светланка написал(а):

а за мной ЧП с бензопилой ( :huh: ) и воплем "Стой, [cencored]!!! Убью!!!" А я задыхаюсь уже и пищу: "Автора, автора, не меня, автора!!!" каюсь, ночью вдохновилась-таки на доработку перевода кое-чего... эээ... не совсем приличного  :blush:

Ахахахаха, так вот что может заставить ЧП взять в руки бензопилу :-D Я знала, я знала :-D

Мне в последний раз сон про ЧП приснился весной 1997 года, как раз после серии про картошку-упыря. Вот мне вся тамошняя компания и привиделась, уже не помню, что во сне было... обидно, честное слово, где мои чепешные сны? :-D

Rockin' Laser
Твой второй сон немного напомнил фильм "Такси" =)

Тано
я тоже как-то на метле летала :)) Весело было :)

51

Светланка написал(а):

будто бегу я в диком ужасе по темной улице, а за мной ЧП с бензопилой (  ) и воплем "Стой, [cencored]!!! Убью!!!" А я задыхаюсь уже и пищу: "Автора, автора, не меня, автора!!!" каюсь, ночью вдохновилась-таки на доработку перевода кое-чего... эээ... не совсем приличного

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Пардон... Серёзно, чтоли? Круто...

Светланка написал(а):

"Стой, [cencored]!!! Убью!!!"

"Стою!"
"Убиваю!"

52

Тано написал(а):

Серёзно, чтоли? Круто...

Серьезней некуда =)) А что конкретно круто? ЧП, гоняющий поклонницу по городу? =)

Тано написал(а):

"Стою!"
"Убиваю!"

:D  Не-не-не! Я продолжала бежать! Ох и досталось моему одеялу...  :D

53

Светланка написал(а):

ЧП, гоняющий поклонницу по городу? =)

С бензопилой, эту подробность упускать не стоит!..
Просто я у себя не припомню снов, так тесно связанных с действительностью!

54

Тано написал(а):

Просто я у себя не припомню снов, так тесно связанных с действительностью!

Даже по мотивам твоего фанфика не снятся? Странно...

55

Светланка
Пока нет... Кто его знает, может ещё приснится...

56

Я дорисовалась. Мне сегодня приснилось, что в метро в Москау ездит поезд с призрачным вагоном имени Гаечки.

57

Schelma
Даешь полный непризрачный поезд имени Гаечки!!! А лучше поезд+станция)) Зачем вам две Алексеевских? Пусть одна будет Гаечкина!  :offtop:

58

Светланка
ага, и будет он колесить а-ля Акварель :-D Разрисованный Гаечкой :)) *представила и испугалась*

59

Мне сегодня снилось, что я мило беседую за чашкой чего-то там с ректором РГГУ (я его в глаза не видела, в реале то есть!)

60

Morra M
Круто! Как хоть выглядел?  :question:

Сон в руку?..

Отредактировано Светланка (13-03-2009 12:30:45)


Вы здесь » Название форума » Беседка » И снится нам...