Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » И снится нам...


И снится нам...

Сообщений 91 страница 120 из 456

91

Rockin' Laser, ничего себе, наверняка интересно жить рядом с таким великим озером. Этим летом собираюсь осуществить свой сон наяву, может удастся заехать в гости :). А подледное плавание это наверное настоящий экстрим ) http://blazh.narod.ru/art/smiles/treshina1.gif

92

Moliarty написал(а):

Приснилось сегодня целое путешествие автостопом до озера Байкал, хорошо запомнилось как ехали в кабине грузовика дальнобойщика и ночевали в деревенской церкви.

Долго во сне ехали? :)

Rockin' Laser написал(а):

Мне с какой-то маньячностью снится товарисч мой, к которому я слегка неравнодушна...в буквальном смысле, через день!... :dontknow:  хотя ничего против не имею. :blush:

Смотри, сбудется все же :-D

Мне тут недавно приснилось, что в квипе появилась возможность писать умлауты... немецкий преследует, хоть я его и не учу :)

Отредактировано Schelma (07-04-2009 12:54:19)

93

Rockin' Laser, Шельма, какие у вас, девочки, интересные сны...)) А в случае скорейшего наступления весны (в моем тьмутараканьске снег за 3 дня растаял ПОЛНОСТЬЮ) сон про товарисча тем более актуален...  :love:  :D  Ах, весна-весна!..

94

Сегодня мне приснился какой-то сон. Такой, что я проснулась посреди ночи и подумала, что надо бы о нем написать в эту тему =) Захожу я в эту тему... и понимаю, что сон забыла :(

95

мне ( давно правда) приснилось, как я гуляла с собакой вечером и за мной увязался бандит, я начала убегать от него, он за мной, я бегу вместе с собакой забегаю в открытый гараж, там какие-то столы длинные стояли и люди какие то. я начала бегать между столов от бандита, потом подбегаю к одному из людей и прошу меня защитить. и тут во сне я понимаю, что передо мной Бог( не знаю откуда эта мысль..) и он сказал что то очень важное, мудрое, а я хоть убей не помню, что он сказал( бандит застывает на месте, потом уходит, а я благодарю Его за то что спас мне жизнь, на этом сон обрывается....вот так вот)

96

Мне вообще бред приснился! Я ото всех убегал, как в фильме самый лучший фильм 2. Сначала за мной гналась физручка, потом какой-то ненормальный дедуля, потом за мной гналась большая толпа. Гоняли меня по всей Москве.

97

Мне сегодня приснилось, что у меня дар телекинеза. Было так круто... *вздохнула, потянулась за кружкой*

98

А у меня сегодня вообще весёлый сон был. Сначала снилось, как я смотрю какой-то новый фильм о "Титанике" и по привычке отмечаю ляпы, которых к концу "просмотра" набралось много.  :D  А потом я, две моих кузины и наша общая подруга стали играть в ЧП, причём мы исполняли роли главгадов, и я играла Мегавольта, в полной экипировке.  :rolleyes:  Вроде мы куда-то попёрлись, чем кончилось - не помню, кажется, просто проснулась с жуткой головной болью...

Отредактировано Мэри Воробей (27-04-2009 15:36:04)

99

Мне сегодня приснилось, что наступил конец света. Наступил он благодаря жуткому землетрясению.

100

На днях приснился самый потрясающий сон, какой только мог. Я на кухне, открываю холодильник, а он до отказа заполнен тортиками, пироженками и белыми шоколадками :crazyfun: Ну почему сны не сбываются?!)))))

101

Дреза Равелла
аааа, хочу такой же сон :-D

102

Schelma, заходи, поделюсь :shine:

103

Дреза Равелла написал(а):

Я на кухне, открываю холодильник, а он до отказа заполнен тортиками, пироженками и белыми шоколадками

Ааааа, я тоже так хочу!!! :crazyfun:

104

Мне сегодня приснилось, что какая-то компания друзей, в которой была и я, должна изгнать некоего демона. Книга с руководством лежала в специальной магической библиотеке, куда было достаточно сложно получить читательский билет, ибо пускали только профессионалов в этой области. А мы были любителями... У одной нашей девушки был читательский билет такого готичного черного цвета, но, как назло, именно в тот день с этими билетами и не пускали. А нам было оччень надо. Чем все закончилось - не помню =)

105

А мне сегодня приснилась трехлитровая банка соленых помидоров и батон докторской колбасы...
Кризис, однако...

106

Лорка Вольная написал(а):

трехлитровая банка соленых помидоров

а я больше огурцы люблю! :D

107

Лорка Вольная
а что ты потом с этим сделала?

108

Приснилось, что мое общежитие - это дурка. И мало того, меня там держат против моей воли. Интересно, сон имеет какое-нибудь отношение к реальности? :crazy:

109

Мне сегодня приснилось очень старое заброшенное кладбище, которое, кстати, когда-то давно, несколько лет нзад мне снилось, и вот тогда мы открыли, вернее сдвинули тяжёлую каменную плиту с одного из каменных саркофагов, оттуда выбрался полуразложившийся коричневатого оттенка скелет и гонялся за нами. Сегодня во сне, я вспомнила то прошлое посещения кладбища и предостерегла своих спуников, которые уже было намеривались заглянуть в каменые гробы, и мы пошли к выходу с кладбища по высокой траве. Были какие-то предрассветные холодные сумерки и густой туман. Но так вот запросто уйти не удалось. Из тумана появились мёртвые в костюмах официантов (с чего этот бред?), все на одно лицо. Сначала они шли мимо, и мы подумали - "Пронесло". Не тут то было. Шедший последним схватил одного из нашей компании, разбив бутылку, которую держал в руках, об угол склепа и угрожал этим оружием. Я выхватываю у кого-то пистолет, взвожу курок, мне орут "не надо, нашего застрелишь!" я не слушая целюсь в грудь этому официанту, нажимаю.. - щелчок.. снова нажимаю,опять щелчок.. пистолет незаряжен. Я просыпаюсь. На улице премерзкая погода. "Отлично" - думаю, - Пора собираться на ЕГЭ по математике.."

110

Дреза Равелла
а что у тебя обычно в общежитии происходит? :-D

Morra M
шикарный сон, мне почему-то представляется все это нарисованным в стиле какого-нибудь аниме =)

111

Schelma, да, собственно, безумие и происходит... :D  Особенно когда у кого-нибудь день рождения :crazyfun: Как вспомню, так вздрогну.

112

Schelma написал(а):

шикарный сон, мне почему-то представляется все это нарисованным в стиле какого-нибудь аниме =)

Ммм, анимэ, мягко говоря, не люблю и не смотрю.. Лучше представляй себе в виде мягкого акварельного или пастельного рисунка, будет ближе к тому состоянию гнетущих промозглых сумерек...

113

Что-то мне везет на странные сны... Ну и зачем, спрашивается, меня во сне кинули в бездонную пропасть? Самое смешное, что пока летела, мимо еще три человека с дикими воплями пронеслось. Ну да ладно, это еще ничего. На дне пропасти оказались перья, так что я даже синяка не получила. Потом, как оказалось, я попала в город, который очень тянул на звание Ада, так как там все было розовое.Где они столько краски взяли, понятия не имею. А проснулась от того, что на меня сверху какой-то идиот свалился. Вопрос: это просто бред или бред со смыслом?

114

Сниться что угодно. Иногда весёлое иногда страшное. Переменчивая картинка)))

115

Мне вчера приснился один из самых ужасных снов. Мне приснилось, что я одна, и вокруг чернота. И я знаю, что у меня никого нет, и мне не к кому обратиться. Мне было безумно страшно.

Отредактировано Schelma (25-06-2009 19:58:29)

116

А вы никогда не переживали ужас? Или смотрели по телевизору что-то ужасное?

117

Sherlock Holmes
что-то ужасное я смотрю по телевизору раз в полгода, и имя ему - "Сайлент Хилл" :)

Это не совсем та тема, но, думаю, мой сон раскрывал один из моих главных страхов - страх одиночества. Не помню, писала ли я об этом в теме про страхи, там все же обсуждался страх какие-то обычных вещей... но больше всего на свете я боюсь остаться одна, без поддержки и без друзей.

Отредактировано Schelma (25-06-2009 21:55:02)

118

Schelma написал(а):

"Сайлент Хилл"

Юбожаю этот фильм! :crazy:  Прикольный! У меня ещё игра есть!

Schelma написал(а):

но больше всего на свете я боюсь остаться одна, без поддержки и без друзей.

соглашусь. Ощущаешь себя грустным, никому не нужным...
Больше всего боюсь за своих родных. На себя мне пофигу по сравнению с мамой и бабушкой, но маме без меня будет плохо. Всегда нервничать начинаю, если она задерживается, а предупредить забыла. Через полчаса начинаю волноваться, через час дёргаться и спустя несколько минут начинаю ей звонить на работу. Нервный, нервный я чел.. кхм... монстрик.

119

Мэри написал(а):

Юбожаю этот фильм! :crazy:  Прикольный! У меня ещё игра есть!

я его тоже очень люблю :) И это один из тех немногих фильмов, который меня в свое время очень сильно напугал :) До того напугал, что я вцепилась в того, с кем пришла, и шептала: "Пошли отсюда, пошли отсюда, я не хочу на них смотреть, кто-нибудь, выключите сирену... ааааа, эта хрень мне улыбнулась"... и так далее :)

Мэри
а какие тебе самые страшные сны снились?

Отредактировано Schelma (25-06-2009 22:05:42)

120

Schelma, О, "Сайлент Хилл"... *умилённо* Один из любимых моих ужастиков. А так же "Дом Восковых фигур", ня....))) спасибо Яроньке)) Кстати, я встречалась во сне с братьями, нормальные люди. Очень гостепримные, в хорошем смысле этого слова. Накормили напоили.. Правда вначале немного попугали))
В основном мне сейчас по выходными снится будто я в роли седьмого героя (мужчины) прохожу игру "Дьябло 2". Я ещё в Лагере Разбойников, прошла прошёл Тристрам... вот где мне было морально плохо... Сейчас вновь в лагере, вставляю шпильки Гиду, который подкатывается к Чарси. Декарда Каина ещё не видел(а). Буду готовиться к походу в Монастырь и к битве с Андариэлью. Пожелайте мне удачи...


Вы здесь » Название форума » Беседка » И снится нам...