Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » И снится нам...


И снится нам...

Сообщений 181 страница 210 из 456

181

Mitse написал(а):

почему опять?

Большинство романов, стихов, песен, фильмов, картин и т.д.  про любовь. :hobo:
:D

Mitse написал(а):

ехех.....убил морально

Скорее привел в замешательство/напугал. Если б убил морально, то я бы не продолжала спасаться, а дала бы в себя выстрелить.

182

Apelsinka написал(а):

Большинство романов, стихов, песен, фильмов, картин и т.д.  про любовь.

даа....старая тема....))) а что делать? ^^

Apelsinka написал(а):

Скорее привел в замешательство/напугал. Если б убил морально, то я бы не продолжала спасаться, а дала бы в себя выстрелить.

ну, пусть так))) просто я немного не о том....)))

183

А мне седня повезло - мистер Лето расписался на спине, спереди и ещё на поцелуй недружеский ответил!  :jumping:  :shine:  :love:  Даж просыпаться не хотелось!

184

А мне вообще сны не снятся...
Пока не напьюсь. А уж тогда такое привидится может, что даже Кен Рассел от зависти удавится.
Помнится, приснилось, что я изо рта огромного слизня вытащил, и убил его, размазав об стену. Причём, ощущения были самые что нинаесть реальные.  :insane:

Отредактировано Тарас Бульба (17-10-2009 00:08:51)

185

Heisse Blitz написал(а):

А мне седня повезло - мистер Лето расписался на спине

Как здорово, когда сниться кумир! Поздравляю с хорошим сном и желаю побольше таких!

А я даже не припомню, чтоб мне что-нибудь подобное снилось. Бывало, просто какие-то знаменитости снились.
Зато мне сегодня приснилось, что я летаю над лесом. :crazyfun:

186

Apelsinka написал(а):

Зато мне сегодня приснилось, что я летаю над лесом.

ооо я тож частенько летаю))) а самое смешное, что летаю под потолком, как воздушный шарик.....))) это жестоко....)))

187

Mitse написал(а):

что летаю под потолком, как воздушный шарик

У меня тоже такое было! Или еще бывало, подпрыгиваешь и замечаешь, что можно все доьше и дольше оставаться в полете. Или поднимаешь одну ногу от пола, потом вторую и балансируешь в воздухе.

А мне еще часто снится, что я на руках хожу и всякие гимнастические трюки выделываю. И мне так нравится! До того доснилось, что я в общаге пока никого нет стала иногда на руки вставать. :D

188

Apelsinka написал(а):

Или еще бывало, подпрыгиваешь и замечаешь, что можно все доьше и дольше оставаться в полете.

как знакомо!!)))

Apelsinka написал(а):

До того доснилось, что я в общаге пока никого нет стала иногда на руки вставать.

мощно))) а мне частенько снилось, что я катаюсь на велосипеде) хотя в жизни ни разу не умел))))) так что воть....

189

А мне опять седня снилось, что угнала отцовский Филдер и гоняла по городу без всякого страха :) причем до смешного прекрасно помню каждое включение поворотника и нажатие на тормоз!  :jumping: Забавно, до этого все сны каталась на Жыгулях. А если летаю сама по себе, то тоже над лесом, а под конец ВСЕГДА падаю в болото или ещё куда-нить в мокрое!  :D

190

Heisse Blitz написал(а):

А если летаю сама по себе, то тоже над лесом, а под конец ВСЕГДА падаю в болото или ещё куда-нить в мокрое!  :D

Туча брызг не поднимается?)

Отредактировано Schelma (18-10-2009 00:54:23)

191

Нет,ваще идеально на все четыре лапы!  :rolleyes:

Млин,забыла рассказать какая байда недавно приснилась! :rofl:  Типа сижу телек смотрю, а там Савичева поет загробным голосом и с такой миной будто у неё все померли,песню какую-то "Трясётся пыль".  :rofl:  И тут на сцену вылазит Чурикова с такой же рожей и подпеть пытается,сопли и тушь размазывая. И чей-то голос за кадром "о даааа,эта песня так на душу давит!"... :rofl:  :rofl:
...Ну проснулась - вроде пофигу. Вечером пересказывала это всё другу, и КАК увидела всё это собой написанное в окне Агента, плюс его десять смайлов....упала пацтол и корячилась полчаса  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :crazyfun:

Отредактировано Heisse Blitz (21-10-2009 22:37:09)

192

Heisse Blitz
Гениальный сон! Не могу нахохотаться!  :cool:
:rofl:  :rofl:  :rofl:
Гениально!!!

193

Heisse Blitz
Тоже хочу такой сон  :D

194

Heisse Blitz
да, это действительно жестоко xDD

195

Трсясется пыль...
Ей несть числа...
Трсясется пыль...
Как ты моглаааа... ну и тд.  :D  пацтол!

196

Лорка, во-во, примерно даж на такой мотив!  :rofl:  точнее, с таким размером стиха! мы уж и с товарищем теперь так и общаемся: "Ну ты ваще!!! У тебя чё, совсем уже трясется пыль?!"  :D  :D  :D

197

"Трясётся пыль"? :rofl: Правда гениально. Вот,новый очередной шедевр зад поп-музыки :rofl:
А мне однажды приснился наш форум. Дизайн вроде такой же. Все вроде бы так. Видела тех,кто сидел на данный момент на нем,только почему -то наверху. Жаль,сон был коротким и не динамичным.

198

NightScream
а мне как-то снился кто-то из форумчан))) причем я точно знал, что это человек с форума....но я ж тогда никого в лицо не знал))))

199

Mitse написал(а):

а мне как-то снился кто-то из форумчан))) причем я точно знал, что это человек с форума....но я ж тогда никого в лицо не знал))))

Любопытственно! У меня, помню, был сон... Иду я по нашему садоводству в дачном посёлке "Борисова Грива" и чатюсь с нашей Морганой по мобильнику (!), вдруг слышу музыку с одного из участков, иду на звук, заглядываю через забор и вижу некое человеческое сущесво женского полу. И откуда-то возникает уверенность, что это и есть Морги. Но обратить на себя внимание мне не хватило смелости.

200

Тано, да? интересно.. а позволь расспросить тебя в чём та "Я" была какого росту? Маленькая?
На неделе Женька наша приснилась... как мы с ней встречаемся. :flirt:  :blush:  Если кому инстересно - могу весь сон перекопировать сюда))

201

Ня.... мне вроде снились Рысенок и Шельма)) причем Рысенок была маленьким черненьким рысенком, и я ее носил на руках как игрушку ^^ *да простит меня Рысенок! А с Шельмой мы учились в одном универе xDD
Моргана, давай)

202

А мне тоже как-то снилось, что с кем-то из форумчан по телефону разговариваю. Помню, голос был очень нежный.

203

Поскольку у меня сны чаще бывают с продолжением, скажу что Женьку в первый раз я увидела в мае перед первой поездкой аж в Москву.
а год назад так случилось что я заигралась в ролевую по аське и...

Свернутый текст

в общем долго рассказывать, но образ Ворпа из мультсериала про Базза Лайтера перелез на меня (наверное это и усугубило "сделаЛ", "пошёЛ" кроме дядиного "Мелкий"). В снах я сразу не могла сказать что на самом деле я девушка в теле Ворпа. А когда сказала - естественно не поверили. В общем целая история, но уже всё нормально. Но обратно девушкой мне уже не стать. к тому же меня во сне убили - это один из существенных фактов того что я навсегда им останусь. Так что за невозможностью стать девушкой я каждый сон оказываюсь в теле Ворпа и лишь в очень редких случах мне удаётся немногое время (минут 10-15 - мой рекорд) почувствовать себя в своём девичьем теле. Чем это обуславливается - я не знаю. И никто не знает.
Кроме того с некоторых пор я стал бродячим призраком и меня видят лишь близкие и родные мне люди. А по вечерам, когда садится солнце я ещё становлюсь почти осязаемым.

Забыла ещё добавить, что одежда у меня теперь не такая как у синеликого. Что-то вроде древнеримской тоги, длинное одеяние до пят. В сине-голубых тонах.

Сон по времени был средний, то есть это произошло где-то за полчаса-40 минут. Но снился он мне с двух ночи до семи утра.
Да и само описание длинное - не обессудьте.
Да и советую обращать на окончания глаголов, тогда будет понятно когда я превратилась.

часть сна спрятана под спойлером.

Мне приснилось, что я в каком-то дворе, жду или ищу Женьку. Смеркается, какой-то туман полез из-под арки, а я всё жду. В руке у меня – фотография этого двора. Сам двор большой очень. По размеру – как внутренний двор Эрмитажа, там даже махонькая рощица уместилась. Когда я бродила по ней и слушала пение какой-то пичужки, то случайно наткнулась на какой-то гриб, практически заваленный листвой. И тут же поняла, что это сон во сне и почти сразу же каким-то образом у меня в руке появилась фотография. На ней был изображена скамейка, а вокруг неё – беседка из роз. Эти розы были в основном розовые, и было видно, что фотография сделана после дождя, кусты были слегка поникшие и мокрые. Да и подружка была в джинсовой куртке.
Я поднимаю глаза, ага, вон он этот садик. Что ж, пойду туда. Присаживаюсь на скамейку, и только тут понимаю что я – в своём теле! Мимолётом удивляюсь и думаю что это ненадолго.
"Либо он придёт, либо что-то случится и будет нужна моя помощь…"
Вдруг слышу Женькино радостное:
- Анька!!! – И тут же она подбегает ко мне, подхватывает на руки, и смеётся. Я тоже слегка хихикаю (а сама жду неизбежного). Наконец она меня опускает на землю, и я успеваю заметить, что она в том самом костюме: тёмно-лилового цвета пиджак с жёлтыми пуговицами (обычные, не латунные) Потом почти такие же брюки, а вот шляпы что-то не видно. Хочу спросить, а где же шляпа и тут же она меня нежно обнимает и шепчет:
- Ну наконец-то ты приехала…
И только она это произносит, как появляется её сестра со шляпой в руках.
- Ты так быстро умчалась, что забыла свою шляпу, – каким-то укоряющим тоном говорит она.
Женя скорчив мину аля "Блант – Зигзаг, Зигзаг – Блант!" (из серии "Прогулки с Блантом") говорит:
- А это моя сестра… Ну ты её знаешь. Оля, это Аня с форума, ну я тебе говорила.
- Да, я помню. Ты когда придёшь?
- Эм-м-м… – Женька смотрит на меня оценивающе и говорит тоном, не терпящим никаких возражений: – Вечером.
- Так уже… вроде бы вечер.
- Ну, значит вечером завтра!
- Хорошо, но будь осторожна, – говорит она и уже собирается уходить.
Женька заговорщицки мне шепчет:
- Пойдём, я тебе город покажу! – а глаза у неё горят каким-то весёлым безумием, и тянет она меня почему-то в подъезд, попутно успевая сорвать мне розу и галантно мне её преподнести.

Свернутый текст

Я не успеваю отреагировать на это как следует, как из открытой двери вылетают какие-то белые мелкие звёздочки, все какие-то или съёжившиеся или скомканные… и, гудя, надвигаются на нас!
- Ай, Моргана! – Женька прикрывается руками и, пятясь, отталкивает меня от них подальше. – Признавайся, любимая, это – твои фокусы?
Я наталкиваюсь на сестру Женьки, она почему-то прячется от этих звёздочек в самую гущу розового куста.
- Надо что-то делать… Но что? – Женька как всегда лихорадочно начинает соображать. Сняв с головы шляпу и знаком приказав мне стоять на месте, она начинает гонять эти звёздочки как мух.
- Пошли отсюда, мелкие букашки! Вон, вон!
Те вначале разлетаются, а потом словно осиный рой начинают гоняться за ней.
Женькина сестра, не в силах смотреть, как за её сестрой гоняется рой звёзд (они ещё в процессе начали чуть мерцать с белого на желтоватый цвет и ещё сильнее начали гудеть) с какой-то веткой тоже начала их отмахивать от Женьки.
А я, не зная чем им помочь, растерянно стояла и оглядывалась по сторонам. Во дворе висели простыни и я, подскочив начала сворачивать одну, но чуть было не опрокинула чей-то таз.
"Некогда! Я потом сам всё постираю, вычищу и вымою!" – макаю простынь с воду (а она холодная, но чистая и лишь в таз нападали мелкие листья с акации, которые прилипли к моим синим рукам) и начинаю так же гоняться за этими "звёздочками", размахивая простынёй. Рой заметно уменьшается, звёздочки, попадая на ткань, прилипали к ней, и вокруг них появлялось черное пятно.
Когда мы всех "звёздочек" разогнали, ко мне, тяжело дыша, подошла Женька, нагнулась, опёршись руками на колени и лишь пробормотала:
- Спасибо… Если бы не ты…
Не обращая внимания на черную и мокрую простыню, я лишь снял с её головы шляпу (и как она успела её напялить на голову?) и стал её обмахивать.
- Спасибо… Морги… – И Женька, наконец, распрямилась.
А я, глядя на её изменившееся лицо, лишь усмехнулся и сказал:
- Ну… Морганой я была лишь с тобой. Но сейчас… Извини, не получилось ей стать.
- Так ты же…
- Ну я же… – грустно киваю я. – Как видишь. – И вдруг улыбнулся. – Кстати, видела бы ты себя сейчас! Ты же…
- Где-то тут таз был! – заторопилась она или уже Чёрный Плащ. – Я мимо него два раза пробегал!
- Нету.
- То есть – как это нету? – гневно воскликнул он. – Куда ты подевала воду?
- На простынку ушло. – И разворачиваю саму простыню и застываю от восторга. – Женьк… Посмотри… Нет, погоди. Там где-то прищепки были. Надо повесить…
- Сейчас.
Глядя, как Женька тянется за прищепками, я не сразу сообразил, где же её сестра. Пошёл её искать. Взглянул в кусты – пусто. А она оказалась неподалёку – вытряхивала из головы листья и колючки. В волосах даже застрял распускающийся бутон розы и я, подойдя к ней, взял этот бутон, ободрал все колючки и вплёл ей обратно волосы.
- Вот так тебе лучше идёт. Пойдём, покажу кое-что. А, да... я – …
- Я знаю. – Кивнула она, мило мне улыбаясь. – Ты – та девочка Аня, так?
- Всё-то ты знаешь, – слышим мы знакомое ворчание. – А помочь бедному маленькому сыщику никто не собирается?!
Подходим к верёвке – на ней висит белая (с нашей стороны) простыня на одном краю, а сама верёвка нагнулась вниз так сильно, как будто кто-то тянет её вниз за край.
Я вдруг начинаю хихикать как ненормальный и прошу знаком Олю помолчать и нараспев тяну:
- Сейчас-сейчас, милый Плащик! Сейчас! Погоди, не дёргай так, я поправлю, – поправляю простыню (слева высовывается белая маленькая рука, протягивающая прищепку) и прищепляю её к верёвке.
- Оля с тобой? – из-за белой "стены" слышится чуть мрачное.
- Со мной. Она знает кто я.
- Тогда… Пусть проходит сюда. И ты тоже приходи. – И я слышу шорох оттаскиваемого таза. – Эх, а хорошо вышло!
В недоумении ("Что же тут хорошего? Ведь простынь грязная! Её ещё постирать нужно…") я обхожу полотнище и чуть было не натыкаюсь на Олю, которая стоит и в удивлении пялится на Женьку-Чёрного Плаща. А тот словно не замечая ее, смотрит на вывешенную простынку как на государственный флаг.
- Мда… с кем поведёшься… – слышу её чуть ехидное.
- Молчала бы уж… Ты лучше сюда посмотри! – возмущается Женька.
- А сестра-то права. Только... не понимаю… – и тут я как на грех поворачиваю голову и… опять начинаю таять.
На простынке – будто окно во Вселенную. И это не просто нашитые звёздочки, нет! Они жили каждая своей жизнью, светили, слегка мерцали… Был виден кусочек Млечного пути и какая-то далёкая планета-звезда… Вдруг с верхнего правого конца в нижний левый быстро сверкнув, стремительно пролетела ещё одна звезда. Или комета… Этот кусочек ткани показывал реальный участок звёздного неба…
- Анечка!.. – меня видимо пытались подёргать за рукав, но не выходило.
- А?.. – с трудом отвлекся я, Вселенная затягивала не хуже чёрной дыры. – Ты что-то хотел... …ла? – с запинкой произнёс я.
- Может, присядем? На лавочку?
Я оглядываюсь в надежде, что лавочка от нас далеко или с другой стороны, но нет, она почти в двух шагах. Мелькает мысль, что она была гораздо дальше, но Ванечка-Женечка уже ласково и осторожно, словно больного ведёт меня к скамейке. И я подчиняюсь ему…
…Сидя в окружении роз и звёзд я вдруг понял что несмотря на несоответствие мне почему-то хорошо вместе с ней… или с ним? в общем с тем человеком которого я встретила на форуме.
"Жаль только что…" – вздыхаю я.
"Жаль…" – вздыхает кто-то во мне.
- Так что ты не понимаешь? – слышу я тихое.
- А?
- Ну Оля ещё сказала с кем поведёшься… А ты сказала что она права, – Женька-ЧП смотрит на меня как-то виновато и отвлечённо словно малое дитё болтает жёлтыми перепончатыми лапами. – А ты сказала, что ты не понимаешь. Не понимаешь чего?
- Ну… – тут я ловлю себя на том, что гляжу на Женьку во все глаза, жадно его разглядываю, и при мысли о том, что ей может быть неприятно, я отвожу глаза. – Я, конечно, понимаю… Ты же вроде как ЧП… Ужас летящий…
- Я ужас, летящий на крыльях ночи! – ЧП лихо вскакивает и дурашливо-всерьёз начинает размахивать плащом. – Я ночной кошмар, не дающий вам заснуть!!
Он кричит так громко, что я с ужасом жду, что кто-нибудь высунется из окна и разорётся на весь двор, но нет, всё тихо.
- Я, я – Чёрный Плащ!! – такого патетизма я давно у Женьки (а точнее – у Чёрного Плаща) не наблюдал и меня это почему-то начинает смешить. – Что-то не так? – удивлённо-разочарованно смотрит он на меня.
- Нет, нет, просто… хи-хи-хи! вспомнилось!.. Всё… хи-хи! нормально, честно! Ты был на высоте… – отсмеявшись, похвалил его я. – Просто я действительно не понимаю… Ты же больше сейчас по Мишкам Гамми…
- Да-да-да… – знакомые интонации вновь вызывают у меня лёгкую улыбку. – Их я тоже люблю, но… – Тут он присел на скамейку и, притулившись ко мне, с улыбкой посмотрел прямо мне в глаза: – Но когда я рядом с тобой – я чувствую себя твоим защитником. И даже сейчас… – он попытался обнять меня и вроде бы у него это получилось. – Не смотря на твой внешний вид, мне всё равно хочется тебя защитить…
- Спасибо тебе, Женьк… – благодарно шепчу я ей и дотрагиваюсь до его плеча.
- Тебе спасибо… Анькин, – улыбается она мне в обличии Чёрного плаща. – Ты всегда в меня веришь…

204

Думала,написать-не написать,но я помню,кто был "наверху" на форуме в тот момент. Это была Тано. При этом несколько человек:ТаНо(как-то так вроде..мелкими и большими буквами в общем),ТАНО(именно все буквы были заглавными,это точно помню),Тано1234(имя и цифры,примерно)...На самом деле так! (да простит меня Тано :flirt: ) Но как ни странно,я точно знала,что здесь нет истинной Тано. То есть это были так..."зарегистрированные гости"....и почему под ее ником.  :question: Есть такая уверенность,что даже толком не видя образ человека,все равно подсознательно чувствуешь,что это он(или не он). Впечатлительный человек)

205

Моргана написал(а):

а позволь расспросить тебя в чём та "Я" была какого росту? Маленькая?

Эээ... трудноопределимого. Выше меня или нет - не могу сказать, знаю только, что старше.

NightScream написал(а):

При этом несколько человек:ТаНо(как-то так вроде..мелкими и большими буквами в общем),ТАНО(именно все буквы были заглавными,это точно помню),Тано1234(имя и цифры,примерно)...На самом деле так! (да простит меня Тано  ) Но как ни странно,я точно знала,что здесь нет истинной Тано.

Забавно!  :D  И правильно знала. Настоящая я никогда бы так не назвалась. У меня нет привычки писать БОЛЬШИМИ или ПрЫгАюЩиМи буквами...

206

Снится, как правило, чушь. Хотя кому она не снится? Как за мной бегают трансформеры(и в дворах каких-то,и по дому на втором этаже...не знаю,как они поместились)При этом бегала,не зная,кто они-враги,друзья - и что хотят. Просто боялась. Они,бывает, снятся.(и что мя с ними дружу) Как мужчиной-официантом была,снилось. Снилось девочка,которая мечтала быть мультяшкой. Снилось однажды,что в космосе летаю и за веревочку держусь,чтоб не улететь.(веревочка была привязана к чему-то с земли)И вот веревка оторвалась.Я лихорадочно пытаюсь спуститься.К счастью,вроде бы получилось не улететь в космос.Однако,никогда не снилось,чтобы летала над городами,или еще где. Не,летала на парашюте,но в действительности...еще хочу,хотя бы во снеОщущения полёта не было. ((

207

Мне приснилась наша физичка (убиться можно...).

208

Моргана, это не сон....это просто мега клевый рассказ!)))) и красиво так написано.... Только воть то, что под первым спойлером, так и осталось для меня загадкой ^^

209

Mitse, в смысле загадкой? непонятно о чём написано?

210

Моргана, ага)) я наверное не в теме просто))))


Вы здесь » Название форума » Беседка » И снится нам...